Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.08.2020, 00:32
Ivanna Radova Ivanna Radova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 334
По умолчанию Видеорегистратор

Сейчас так много их, куча наворотов. Какой лучше взять?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2020, 15:51
Глеб Фролов Глеб Фролов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 212
По умолчанию

Ну смотри, все зависит от того как часто ты ездишь. Я вот постоянно катаюсь по работе в разные города. Иногда бывает так, что время поджимает и приходиться немного нарушать. Так вот, к чему веду, я себе купил видеорегистратор с радар-детектором https://www.avtodron.ru/catalog/komb...-hybrid-evo-s/ И он безошибочно дает сигнал, что дальше пост или какие-то камеры и т.д. Есть непрерывная запись, GPS и удобный экран для просмотра. Так что определяйся и в этом интернет-магазине можешь посмотреть варианты.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2020, 06:21
Lari_King Lari_King вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

А кто знает где gps от угона подобрать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2020, 06:23
Tartanta Tartanta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lari_King Посмотреть сообщение
А кто знает какую противоугонную систему подобрать?
Я постараюсь помочь с этим. Просто нужно очень тщательно подбирать, так как от этого зависит смогут ли найти ваше авто или нет. Потому обязательно я рекомендую посмотреть уже проверенных ребят и тут заказать специальную спутниковую систему безопасности автомобиля https://benishgps.com/ . Я у них уже брал и знаю, что там ерунду не делают, очень качественные. Удачи, надеюсь, что помог!

Последний раз редактировалось Tartanta, 08.12.2020 в 16:33.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2020, 15:56
renard_a renard_a вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Противоугонные системы созданы не для того, чтобы найти машину, а чтобы предотвратить угон. Если хорошая система, то максимум, что могут сделать - это вскрыть авто, но с места она не сдвинется. Бениш, к стати, неплохие
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2021, 15:59
Аватар для Valeriy12
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 234
По умолчанию

Привет! Вариантов полно. Могу с уверенность посоветовать свой, заказывал установка камеры на авто через специалистов данной компании https://autoelectric.com.ua/kamera-zadnego-vida.html в Киеве. По итогу все сделалли за день, дали гарантию. Всем доволен
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.03.2021, 00:17
qomari78 qomari78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 447
По умолчанию

Лично я постоянно езжу на своем велосипеде, так вот чтобы фиксировать все что происходит на дороге использую экшн камеру. Если кто не знает где такие искать по выгодной цене то тут могу посоветовать интернет магазин for-extreme.com.ua
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.07.2021, 16:22
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

тоже нужен надёжный магазин. куда обратиться ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.07.2021, 16:31
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Я тоже считаю, что видеорегистратор с антирадаром https://avtopasker.ru/catalog/antiradary гораздо удобнее, как в плане экономии места и средств. Но и при этом такое устройство не должно быть дешевым, иначе толку от него не будет ни какого, а наоборот, только возникнут дополнительные проблемы. Я себе это «чудо» приобрел совсем недавно и тоже смотрел недорогие варианты. Хорошо, что у меня друг разбирается в такой технике и подсказал, что здесь экономить не стоит, потому что потом можно будет потратить гораздо больше. Если вы не сможете определиться с выбором, то обратитесь к менеджерам магазина, она вам помогут сделать правильный выбор.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.11.2021, 00:41
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 203
По умолчанию

Смотря на какой бюджет рассчитываете, но штука очень полезная, стоит своих денег. Обратите внимание на видеорегистраторы xiaomi https://skay.ua/476-videoregistratory/ эта фирма отличается высоким качеством по адекватной цене. У меня вся техника от Хiaomi и я всем очень довольна, работает отлично и не один год
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100