Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.09.2020, 09:31
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Монтаж систем отопления

От того, насколько качественно будет работать отопление, зависит сама возможность комфортного и безопасного нахождения в помещении. В связи с этим ежели вы не хотите рисковать своим здоровьем, особенно при наличии в доме детей, доверять монтаж отопительных систем стоит только специалистам.
Решив приобрести монтаж систем отопления и вложившись в качество, вы окупите свои затраты уже в первый зимний сезон. Так как исправно и очень эффективно работающий радиатор станет обеспечивать комфортную температуру без надобности использования тех же обогревателей, потребляющих огромное количество дорогой энергии. И это характерно даже для помещений с проблемами по части теплопотерь.
Вообще по статистике замена батарей отопления нужна многим, и лучше проводить ее в теплое время года, так как это существенно дешевле. Простой анализ современных цен на подобный сервис однозначно говорит о его доступности для подавляющего числа людей. То же самое возможно сказать и о самых радиаторах новейших моделей и от известных производителей. Их цена настолько доступна, что экономить на качестве теперь нецелесообразно.
Заказывая такую услугу, как установка радиаторов в квартире профессионалам высокого класса, человек уберегает себя от больших неприятностей в будущем. Ведь всем хорошо известно, насколько серьезный ущерб сможет причинить подобная авария в многоквартирном доме. Случаи, когда вышедший из строя радиатор приводит к затоплению нескольких квартир снизу, происходят непрерывно. Финансовые потери при таких сценариях могут быть гигантскими. Поэтому качественным должен быть не только сам радиатор, но и его монтаж. И доверять в данном вопросе требуется лишь профессионалам с большим опытом и хорошими отзывами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2020, 12:33
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Я ось теж думаю яке опалення в приватному будинку краще зробити - електричне або ж пічне. В принципі, ціни на світло у нас зараз досить високі, так що може є сенс просто купити пiчку https://ars.ua/opalennja/pechi-dlja-domu/pichki/ і опалюватися з її допомогою?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2020, 18:22
Аватар для Vloboff
Vloboff Vloboff вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 53
По умолчанию

У меня вопрос по отоплению и теплообменникам https://teploobmen.ru/catalog/teploo...ridan_nn/4290/
Кто то себе ставил теплообменник . Я на днях чистил котел , ужас, накипи киллограммы.
Компания «Эвомакс» предлагает купить разборные пластинчатые теплообменники от передовых производителей , но не знаю какой выбрать.
Есть у кого опыт в этом вопросе ?

Последний раз редактировалось Vloboff, 22.10.2020 в 11:21.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2020, 18:46
Аватар для Mashokope
Mashokope Mashokope вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 63
По умолчанию

Тут вот можно радиаторы заказать сейчас http://www.radiatorovich.com.ua/?pro...-podklyuchenie Вполне хорошего качества и цены у них так же адекватные, но тут вы все сами для себя смотрите.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.04.2023, 10:32
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Пластинчатые теплообменник в Питере .

Цитата:
Сообщение от Vloboff Посмотреть сообщение
У меня вопрос по отоплению и теплообменникам
Кто то себе ставил теплообменник . Я на днях чистил котел , ужас, накипи киллограммы.
Компания «Эвомакс» предлагает купить разборные пластинчатые теплообменники от передовых производителей , но не знаю какой выбрать.
Друзья, кто-то имеет дело с разными теплообменниками , уверен что да и Вы живете в Питере, тогда для Вас информация.
Выполнять промывку теплообменника необходимо для того, чтобы восстановить функциональность прибора. Накипь образуется в результате отложения различных веществ, которые содержатся в составе рабочей среды. Чтобы выполнить промывку, используется специальная насосная установка, в которую заливается жидкость. Если в теплообменнике образовалась ржавчина, рекомендую обратить внимание на жидкости, в состав которых входят ингибиторы.
Нам тоже нужно было это сделать, мы сами купили насосную установку и жидкости. Где это все взяли, смотрите, есть такая компания в Питере, ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по промывки и узнать https://servicepto.ru/services/obslu...-teploobmenni/
А если сами не хотите этим заниматься , сотрудники этой же компании и приведут Вам в порядок теплообменник !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.04.2023, 23:00
Mikared Mikared вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Для работы купил себе недорогой сварочный аппарат Vitals MMA-1400 LCD mini https://rozetka.com.ua/svarochnie-apparati/c4670641/ цена всего 2800 грн По соотношению цена/качество отличный вариант - рекомендую.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.08.2023, 14:05
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimafikas Посмотреть сообщение
От того, насколько качественно будет работать отопление, зависит сама возможность комфортного и безопасного нахождения в помещении.
Мне понадобился монтаж отопления в Москве для создания тепла и комфорта в моем доме. Я выбрала компанию "MontekoGarant", потому что они предлагают уникальные решения по отоплению, которые экономичны и экологически чисты. Кроме того, они соблюдают согласованный бюджет и выполняют работы в срок, что было важно для меня. О компании "MontekoGarant" я узнала сама, когда искала надежных специалистов по https://monteko-garant.ru/services/otoplenie/ монтажу отопления в Москве и, желательно, недорого. Они работали профессионально и бережно, не внося изменений в дизайн моего дома. Теперь у меня надежная система отопления, которая обеспечивает комфортную температуру, а расходы на энергию снизились на треть, примерно. Я довольна результатом и рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в монтаже отопления!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.08.2023, 11:47
irinabelaya irinabelaya вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 64
По умолчанию

по поводу систем отопления, современных. на сегодняшний день рекомендую купити кондиціонер это будет самым верным решением.
почему?
во первых он и грееет и холодит, во вторых тарифы на комуналку меньше будут и самое главное что это соверменное решение и нужно идти в ногу со временем
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100