Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.02.2021, 16:39
Аватар для Disna
Disna Disna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Я часто смотрю футбол

Я часто смотрю с мужем футбол, особенно сейчас, когда играет РПЛ. Вот думаю, а может попробовать ставку сделать, ведь у меня отличная интуиция, я часто угадываю, какая команда выиграет? Подскажите надёжную БК?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2021, 16:43
Аватар для zinachka
zinachka zinachka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 55
По умолчанию

Дорогая, это, конечно, прекрасно, что у вас отличная интуиция, ну ещё не мешало бы в спорте разбираться, знать команды и способности игроков. Может вам лучше воспользоваться бесплатным прогнозом от спортивных аналитиков, чем полагаться на свою женскую интуицию? Вот вам например Прогноз на матч ФК Краснодар – Урал, они завтра играют! Удачи вам. А лучшая БК в РФ - это 1хбет!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2021, 16:45
Аватар для Disna
Disna Disna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 58
По умолчанию

Спасибо вам большое за совет! Я даже и не знала, что бывают бесплатные прогнозы от капперов в интернете!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2021, 11:24
Аватар для КовальВ
КовальВ КовальВ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 249
По умолчанию

Если увлекаетесь футболом, то можете зарегистрироваться здесь https://1xbet.tm/ и делать ставки на футбол. У меня так друг делает и поднимает нормальные деньги, которые выводит себе сразу на карточку.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2021, 17:04
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 235
По умолчанию

Я тоже люблю посмотреть футбол, увы наши клубы из еврокубков уже выбыли.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.03.2021, 00:28
Roller Roller Roller Roller вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 57
По умолчанию

Я тоже смотрю футбол, но не так часто, как хотелось бы. Времени на все интересные матчи у меня нет. Но все равно за счетом важных матчей наблюдаю в режиме онлайн на этом сайте https://www.ua-football.com/live/. Благодаря этому, к концу матча я уже знаю счет, хоть и не смотрю трансляцию.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.04.2021, 16:10
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Я постоянно на работе, что не оставляет времени ходить по кассам. В этом вопросе помог приятель, который собирался пойти на предстоящий матч ЦСКА-РОТОР. Он заверил, что купить билеты можно на сайте http://cska-ticket.ru, доставка их выполняется оперативно. При этом хотел посетить высококлассный стадион. Его характеризует прекрасная инфраструктура и транспортная доступность новой арены. С нетерпением ожидаю предстоящих матчей. Рассказываю о сайте друзьям, которые следуют моему примеру.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.08.2021, 23:12
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Я точно знаю где стоит смотреть прямой эфир футбола - на сайте «МАТЧ ПРЕМЬЕР». Ссылочку вы найдете в этой статье https://ru.chuvash.org/blogs/comments/5680.html . У данной интернет-площадки масса преимуществ, вам для просмотра лишь понадобится зарегистрироваться и откроется возможность просматривать видео в хорошем качестве.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100