Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 10.01.2013, 00:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
просто стиль изложения не твой
Согласен!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 11.01.2013, 00:13
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
просто стиль изложения не твой
Он в поиске нового стиля! или расчищает эстрадную тусовку.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 11.01.2013, 00:14
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Он в поиске нового стиля! или расчищает эстрадную тусовку.
Есть и такое тоже! Ну самую малость!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 12.01.2013, 20:17
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Есть и такое тоже! Ну самую малость!
Правильно! Пора их потеснить. Мы пришли.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 12.01.2013, 20:24
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Правильно! Пора их потеснить. Мы пришли.




На определённом этапе развития этих ваших отлаженная система стрижки капусты начала давать сбой. Всё большему количеству любителей музыки стала приходить замечательная мысль, «зачем платить, когда можно скачать!?». Но если раньше диалапщики угрюмо качали со скоростью 3кб/с, то вскоре подешевевший хостинг и победоносное шествие ADSL преобразили Интернет. Всюду бегали gif банеры а-ля «Скачать бесплатно mp3. В этой стране процесс традиционно затянулся, но суть не изменилась.

Продюсеры, видя, что прибыль с продажи дисков начинает стремится к нулю, призвали из глубин морских фирмы, занимающиеся защитой интеллектуальной собственности (копирастов). Началась война, которая с переменным успехом продолжается и по сей день.

Но даже если копирасты каким-то образом добьются запрета на скачивание замечательных произведений представителей отечественной попсы, столь плачевные показатели по продажам альбомов Russian Pop сильно к лучшему не изменятся. И дело не в том, что Интернет дал возможность слушать хиты русской попсы бесплатно. Дело в том, что Интернет дал возможность узнать, что в мире существует музыка, помимо той, что играет по зомбоящику. Да к тому же эта музыка, о ужас, намного больше похожа на музыку, и у неё столько разных видов, что найдётся на любой вкус. И кому после этого нужна ваша попса?

Если раньше для получения вненародной популярности певцу было достаточно засветиться в телевизоре и на паре основных радиостанций, то сейчас появилась необходимость в производстве действительно качественного продукта. Но и этого уже недостаточно, поскольку мы все уже знаем, что всё качественное в мировой поп-музыке давным-давно создано.

Так что, главное горе некогда популярных поп-исполнителей не в том, что они теряют деньги, а в том, что они теряют славу. И ничего с этим сделать нельзя.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 12.01.2013, 20:34
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Верно! В попу поп-звёзд!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 12.01.2013, 20:59
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Верно! В попу поп-звёзд!
Нопродожим....

Но если Боря Моисеев — артист, то кто тогда я? »
— Сергей Калугин, музыкант традиционной сексуальной ориентации.
«А ну ка, %username%, повернись к лесу передом…»

Боря Моисеев (Барух Мойсес) — еврейский расовый и белорусский национальный ахтунг, балерун попой, певец под фонограмму, танцор руками и ногами, очко член партии «Единая Россия». На афишах встречается сидящим на унитазе.




Как это ни смешно, но родился Боря на зоне. На женской зоне.

Боря рос без отца. Его мать, Геня Борисовна Мойсес, была политзаключённой. Педивикия говорит, что её убил некий глухонемой, который ошибся дверью. Сам Боря в одном из интервью для какой-то быдлопередачи утверждал, что в детстве стал жертвой анального изнасилования и потому стал таким. Но свечку, естественно, никто не держал.

Другие источники утверждают, что это всего лишь легенда, выдуманная то ли самим Борисом Моисеевым, то ли с помощью продюсера (Евгения Фридлянда или Кима Брейтбурга?). Но для имиджа артиста она оказалась очень удачной. Мать его и правда сидела в тюрьме, но не за политику, а за растрату. Родился он вовсе не на зоне, соседи по дому его хорошо помнят и удивляются такой его «биографии».

И об изнасиловании в 8-летнем возрасте — вероятнее всего, это тоже фантазии Бориса Михайловича. Но это лишний раз подтверждает его сексуальную ориентацию — пассивные геи очень любят фантазировать на темы их изнасилования в детстве и несчастной судьбы, вызывая тем самым жалость окружающих.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 12.01.2013, 21:08
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Говорил я сколько раз - Моисеев ----- геев ас!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 12.01.2013, 21:14
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Говорил я сколько раз - Моисеев ----- геев ас!
И правильно говорил! Он у них главный поп-затейник!

Пацан шёл к успеху.
______________________________
"Ну зачем он начал петь, танцевал бы как раньше »
— среднестатистический телезритель 90-х годов


Первые хиты.


Жил да был на свете артист по имени Борис Моисеев. Жил себе не тужил, работал с Аллой Пугачёвой и получал вполне себе эстрадно-попсовый профит. В конце 80х свалил в США, что-то там ставил, даже получил некоторую известность. Сидел бы сейчас в рашкинском гетто Нового Орлеана и не тужил. Но судьба распорядилась иначе.

В какой-то момент Боря Моисеев явно вдохновился клипами расово шведской группы Army of Lovers и решил запилить свою. Только с блекджеком и шлюхами. Поскольку к этому моменту Боря был уже явно тёртым калачом, то он разумно рассудил, что две пары — это как бы шведская семья, простому дрочеру не интересная, поэтому поступил умнее. Он создал группу с одним трапом (для тян) и двумя лесби (для кунов). Точнее, одним ахтунгом (собственно, собой) и двумя уже не совсем тян, но вполне ещё фапальными пилотками, которые начали косплеить лесбиянок. Таким образом, Боря умудрился стать гибридом J-Rockа и Тату одновременно, невозбранно отгребя нехило профита: всё-таки такого, да ещё на русском, на те времена почти-то и не было: Пенкин всё же был ахтунгом намного более унылым.

Поскольку на тот момент тема была ещё не раскрыта практически никак, то альбом взорвал российскую эстраду: к этому моменту Моисеев знал, как поставить танцы довольно хорошо, попадание с антуражем и барочной готичностью было стопроцентным, а тексты разумно вообще обходили гомосятину, не выставляя её прямо, а как бы намекая на неё: Смотрите! Меня хотят чистые непорочные тян! Но я слишком порочен для этого! Моя душа слишком порочна для их невинных намерений! Берите, берите же их себе, вы этого более достойны! Опять же, такой подход позволял добиться и шлика, и фапа одновременно.

В принципе, на самом деле Борис Моисеев на тот момент ещё был достаточно талантлив, а связи с Пугачёвой ещё были достаточно крепкими (а конкуренция — ну оооочень непрямой), что позволило бы ему хорошо держаться на эстраде достаточно долго, если бы не одно но: возраст. Всё-таки Боречке по состоянию на начало своей сольной карьеры в 1995 уже стукнул сороковник, и он начал резко плыть, быстро превратившись из достаточно оригинального трапа в унылого голубого клоуна, которым его и запомнили многочисленные молодые слушатели, не слышавшие исходного альбома.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 12.01.2013, 23:19
Аватар для Елена Евдокимова
Елена Евдокимова Елена Евдокимова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 4,525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
И правильно говорил! Он у них главный поп-затейник!

Пацан шёл к успеху.
______________________________
"Ну зачем он начал петь, танцевал бы как раньше »
— среднестатистический телезритель 90-х годов


Первые хиты.


Жил да был на свете артист по имени Борис Моисеев. Жил себе не тужил, работал с Аллой Пугачёвой и получал вполне себе эстрадно-попсовый профит. В конце 80х свалил в США, что-то там ставил, даже получил некоторую известность. Сидел бы сейчас в рашкинском гетто Нового Орлеана и не тужил. Но судьба распорядилась иначе.

В какой-то момент Боря Моисеев явно вдохновился клипами расово шведской группы Army of Lovers и решил запилить свою. Только с блекджеком и шлюхами. Поскольку к этому моменту Боря был уже явно тёртым калачом, то он разумно рассудил, что две пары — это как бы шведская семья, простому дрочеру не интересная, поэтому поступил умнее. Он создал группу с одним трапом (для тян) и двумя лесби (для кунов). Точнее, одним ахтунгом (собственно, собой) и двумя уже не совсем тян, но вполне ещё фапальными пилотками, которые начали косплеить лесбиянок. Таким образом, Боря умудрился стать гибридом J-Rockа и Тату одновременно, невозбранно отгребя нехило профита: всё-таки такого, да ещё на русском, на те времена почти-то и не было: Пенкин всё же был ахтунгом намного более унылым.

Поскольку на тот момент тема была ещё не раскрыта практически никак, то альбом взорвал российскую эстраду: к этому моменту Моисеев знал, как поставить танцы довольно хорошо, попадание с антуражем и барочной готичностью было стопроцентным, а тексты разумно вообще обходили гомосятину, не выставляя её прямо, а как бы намекая на неё: Смотрите! Меня хотят чистые непорочные тян! Но я слишком порочен для этого! Моя душа слишком порочна для их невинных намерений! Берите, берите же их себе, вы этого более достойны! Опять же, такой подход позволял добиться и шлика, и фапа одновременно.

В принципе, на самом деле Борис Моисеев на тот момент ещё был достаточно талантлив, а связи с Пугачёвой ещё были достаточно крепкими (а конкуренция — ну оооочень непрямой), что позволило бы ему хорошо держаться на эстраде достаточно долго, если бы не одно но: возраст. Всё-таки Боречке по состоянию на начало своей сольной карьеры в 1995 уже стукнул сороковник, и он начал резко плыть, быстро превратившись из достаточно оригинального трапа в унылого голубого клоуна, которым его и запомнили многочисленные молодые слушатели, не слышавшие исходного альбома.
Вот уж, во истину - "...голубая луна.."
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100