Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.01.2021, 19:05
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 813
По умолчанию Противовирусные препараты, что выбрать?

Очень много сейчас таких препаратов, но нужно что-то всегда иметь в аптечке на всякий случай. Посоветуйте пожалуйста, что бы такого взять по эффективней?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2021, 19:06
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 702
По умолчанию

Вот кстати хороший вопрос, я бы тоже послушал. Потому что в аптеки таких препаратов просто нереальное количество и не знаешь что выбрать. Хочется конкретики.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2021, 19:06
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Вот кстати хороший вопрос, я бы тоже послушал. Потому что в аптеки таких препаратов просто нереальное количество и не знаешь что выбрать. Хочется конкретики.
Да думаю такое нужно не в аптеки спрашивать, а у доктора. Хотя и доктор может быть очень даже положительно настрое к какому-то препарату, всякое бывает)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2021, 19:07
Аватар для Aluf
Aluf Aluf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Прежде всего вам нужно знать, что все противовирусные препараты делятся на три типа. Первый тип это препараты, которые действует непосредственно на вирус.
Второй тип это интерфероны, которые делаю клетки организма более устойчивыми к вирусами и третий тип это препараты, которые повышают синтез интерферона организмом.
Сейчас большой выбор противовирусных средств https://www.apteka24.ua/medikamenty/...snye-sredstva/ У нас дома в аптечки всегда есть Терафлю порошок, чуть что сразу принимаем. Могу сказать что помогает.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2022, 09:27
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 229
По умолчанию

Для профилактики гриппа, ОРВИ, ковида и других вирусных инфекций рекомендую вам обратить внимание вот на этот противовирусный спрей https://avsystems.ru/spray-avsystems он наносится на кожу лица и рук, а так же в ротовую полость. Он уничтожает все чужеродные вирусы и при этом не повреждает естественную микрофлору.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.09.2022, 20:53
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 338
По умолчанию

Меня тоже интересует . Прям вся семья болеет сейчас .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2022, 21:35
Аватар для Сервал
Сервал Сервал вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 155
По умолчанию

Я вам рекомендую купить Имупрет, очень хорошее лекарство при простуде, орви, гриппе . У меня был фарингит и я его им тоже лечила, а с его эффективным лечением ознакомилась в статье на сайте https://imupret.ua/ru/ostryi_faringit .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100