Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2021, 14:30
Аватар для kuras
kuras kuras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 495
По умолчанию Мужская одежда

Где приобрести б/у мужскую одежду в Украине, чтобы она мне гарантированно долго прослужила?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2021, 20:44
Давид02 Давид02 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 30
По умолчанию

Загляните в интернет-магазин ОЛЛА, там представлен широкий ассортимент мужской одежды: деловые и спортивные костюмы, удобная одежда, верхняя одежда, белье.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2022, 01:51
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2021
Сообщений: 315
По умолчанию

А я вообще не перевариваю б\у одежду, ношу только новую. И если смотреть в нормальных магазинах, таких как Bawer, то на пример рубашка мужская стоит совсем не дорого, но за то новая.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2022, 18:48
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

Б/у одежду в основном в сэконд-хэнде покупают, смотрите там и будет вам счастье. Если говорить в целом про качественную одежду и про современную, то выделю лишь вышиванки мужские, которые отсюда https://kram.kr.ua/choloviki/ можно купить довольно недорого. Там замечены не только рубашки, а и футболки уникальные, узоры и пошив качественный, тому весомый аргумент производитель и ручная работа.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.10.2022, 14:30
Kolia Lum Kolia Lum вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 180
По умолчанию

Краще не купувати б\у, а купити один раз але нормальні речі, які дійсно вам довго прослужать, а не тільки ганьбити один сезон, скажімо так. Можу порадити класний магазин https://galychanka.com.ua/men/briefcase у якому надано великий асортимент стильного чоловічого одягу, якість нереально крута, замовляв собі світшоти та поло, все дуже сподобалося.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2022, 17:46
Аватар для andrey0651
andrey0651 andrey0651 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 189
По умолчанию

Я думаю, что лучше всего купить один раз и качественное, чем непонятно что и постоянно переплачивать. посоветую всем классный магазин https://ukrglamour.com.ua/ru/odezhda...ie-vyshivanki/ в котором предоставлен большой выбор ассортимента, вот на начале осени заказывал себе вышиванку, очень классный материал, приятная к телу, отменное качество и по цене не дорого вышла.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.10.2022, 15:33
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Привет! А где можно модную мужскую парку купить?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.10.2022, 19:50
Скалли Скалли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 240
По умолчанию

Привет, могу вам порекомендовать вам отличный магазин, в котором я как раза недавно приобрела мужу куртку парку мужскую Мне очень понравился данный магазин, там отличный выбор и качественная одежда продаётся. Так что рекомендую заглянуть именно туда и посмотреть именно в этом магазине отличную куртку мужу.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.01.2023, 03:53
Аватар для Alina Petrova
Alina Petrova Alina Petrova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2023
Сообщений: 92
По умолчанию

Мне нравится магазин https://boscooutlet.ru, есть женская и мужская одежда, часто покупаю мужу вещи именно там, есть вещи известных брендов, да и мобильное приложение очень удобное.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100