Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше! > Ваши отзывы и предложения по улучшению работы сайта

Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 17.07.2010, 15:33
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Разве я плохо забочусь о портале?
ты замечательно заботишься о портале. Стараешься исполнять наши дурацкие требования, хотя, возможно, это не совсем просто технически. Просто сайт называется Бисаунд. И раньше Бисаунд отписывался в темах.
Спасибо за ответ.
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 23.08.2010, 15:28
Аватар для saz
saz saz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1
Отправить сообщение для saz с помощью ICQ

сайт прекрасен но не хватает одного чата для общения с теми кто в сети или инфа чтобы с ним по болтать посмотрите на моем тэстовом сайте если вам там чат понравится или инф могу помоч создать своего или дать ссылку на установку не чего личного только помощь классному сайту http://saz.3dn.ru/
__________________
одна жизнь одна любовь 626262621

Последний раз редактировалось saz, 23.08.2010 в 15:31.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 03.09.2010, 20:25
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

До каких пор на нашем сайте будет длиться пропаганда нацизма?
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 03.09.2010, 21:30
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Я бы добавил ещё. Оскорблять женщину стыдно любому. На одном из сайтов, я просто вступился за одного человека. я даже не оскорблял. Меня заблокировали на 6 месяцев. Считаю, что за оскорбления нужно давать фол.

С уважением.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 03.09.2010, 22:01
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Не стесняйтесь жаловаться на нежелательные сообщения. Кнопка "пожаловаться" находится в правом верхнем углу сообщения и выглядит как восклицательный знак.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 03.09.2010, 22:02
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Я бы добавил ещё. Оскорблять женщину стыдно любому. На одном из сайтов, я просто вступился за одного человека. я даже не оскорблял. Меня заблокировали на 6 месяцев. Считаю, что за оскорбления нужно давать фол.

С уважением.
Это наш бывший вражеский форум?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 04.09.2010, 08:00
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Да. Нас с Вами банили и за меньшие провинности. Помните?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 04.09.2010, 09:23
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Да. Нас с Вами банили и за меньшие провинности. Помните?
Я всё хорошо помню. Их бы самих забанить хорошо за все те гадости,которые они нам причинили.
Админ того вражеского форума до того обнаглел,что оформил свой сайт на имя моего сына,чья фамилия фигурирует на их домене.
Я его не раз предупреждал,что всё это может для него плохо закончиться,но он настолько "упёртый",что не обращает внимания на мои письма,считая себя Царём интернета.
Зря он так думает.....
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 27.09.2010, 11:10
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech-admin Посмотреть сообщение
Насчёт закачки - Вам стоило уточнить, что Вы закачиваете песни на сервер, а не наоборот. 6 часов - безусловно аномально, сегодня мы проверим всё на работоспособность.

Насчёт "эта музыка уже есть" - ничего нельзя сделать. Ведь пока Вы не загрузите песню, мы не узнаем её название и не сможем сказать, была она на сервисе или нет. Так что или грузить всё, или каждый раз искать.

Обновление рейтинга временно отключено, иначе сервер бы уже не выдерживал нагрузки (наблюдается сильный прирост посетителей). Все прослушивания фиксируются и будут восстановлены в ближайшие день-два.
Абсолютно с вами согласна,что во время загрузки не определится есть ли данный трек.НО ведь можно для пользователей,которые закачивали тот или иной трек добавить опцию " удалить",причём не из плейлиста ,а именно с сервера и менно свою закачку.Мы перед закачкой тоже вроде смотрели,но тем не менее несколько раз облажались,сдублировав треки..Я бы просто удалила свою закачку,а ту,которая есть добавила себе в плейлист-это же отчасти решение проблемы с дубляжом и перегрузкой сервера.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 27.09.2010, 13:23
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
НО ведь можно для пользователей,которые закачивали тот или иной трек добавить опцию " удалить",причём не из плейлиста ,а именно с сервера и менно свою закачку.
...
Я бы просто удалила свою закачку,а ту,которая есть добавила себе в плейлист-это же отчасти решение проблемы с дубляжом и перегрузкой сервера.
Тут всё довольно сложно. А если эту песню уже добавили себе в плейлисты другие? Вы удалите и у них тоже. Лучше оставьте эту задачу нашей системе - она сама удаляет песни, которые не используются. А если будет небольшое дублирование файлов - для сервера не страшно. Места пока хватает, не хватает мощности серверов. Так что перегрузку сервера удаление файлов тоже не уменьшит.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100