Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 28.11.2019, 23:15
Аватар для Bredunka
Bredunka Bredunka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 148
По умолчанию Подарки

Решила маме купить новый блендер на подарок. Посоветуйте. какой лучше брать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2019, 12:21
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 373
По умолчанию

Я тоже сейчас выбираю блендер на подарок бабушке. Начала узнавать у подруг отзывы. Советуют покупать блендер хаус марк https://hausmark.ua/product-cat/blendery/ Есть модели с разным набором функций. Но для бабули хочу подобрать что-то попроще, чтобы было легче разобраться. А то так и будет венчиком взбивать)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2019, 19:30
Kat54 Kat54 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 0
По умолчанию

а вы уверены что она будет рада блендеру?..просто это же бабушка.. может стоит подарить ей то, чем она увлекается? если она вяжет, то там набор для вязания какой нибудь. Просто подарки лучше всего дарить по интересам. У меня вот друг увлекается спортом, я ему постоянно что то из спортивного питания дарю и он рад
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2019, 00:59
berkon berkon вне форума
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 44
По умолчанию

У мой мамы есть мне кажется вся бытовая техника, которую только можно найти в магазине техники. Единственное о чем она мечтала это о вышивальной машинке, которую в этом году нам удалось ей подарить https://spool.com.ua/vyshivalnye-mashiny и мы довольны что во платили в реальность мечту и мама на 7 небе от счастья!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100