Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.09.2020, 22:08
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию Воздушный компрессор

Для работы нужен качественный воздушный компрессор и сейчас я ищу нормального поставщика. Подскажите куда можно обратиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2020, 10:03
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию

Из того что получилось найти рекомендую выбрать компанию storgom. У компании есть хороший выбор компрессоров и можно сделать онлайн заказ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2020, 12:10
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNasonov Посмотреть сообщение
Для работы нужен качественный воздушный компрессор и сейчас я ищу нормального поставщика. Подскажите куда можно обратиться?
Сейчас заказать воздушные компрессоры можно у компании https://pnevmotex.com/ Репутация у компании хорошая и цены нормальные поэтому вам я ее рекомендую, так что заходите на сайт и все изучайте.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2020, 12:44
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Попробуйте поискать у производителей, потому что только так Вы и цену получите адекватную, и профессиональную поддержку, что так же очень важно. Довольно хорошие компрессоры EccoAir https://eccoair.ua предлагает - здесь и выбор большой, и очень лояльные цены.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2020, 00:26
Magnuson Magnuson вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2020
Сообщений: 71
По умолчанию

Хочу посоветовать надёжные промышленные компрессоры от ekomak-compressor. Заказывали здесь несколько моделей, для снабжения сжатым воздухом некоторых производственных участков предприятия. Компрессора работают отлично, создают нужное давление. Только нужно вовремя расходники менять.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2021, 13:58
Аватар для Фигулина
Фигулина Фигулина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2021
Сообщений: 10
По умолчанию

Если Вас интересуют промышленные компрессоры для холодильного оборудования, то рекомендую ознакомиться с предложениями от компании "Spare Kits". Все модели имеют высокое качество, что увеличивает срок эксплуатации. Если необходимо восстановить имеющееся оборудование, то на https://www.sparekits.com/remont_hol..._kompressorov/ можно заказать услуги по ремонту. Благодаря опыту специалистов и наличию комплектующих, ремонт осуществят в самые короткие сроки.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100