Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.11.2021, 18:30
victorshast1 victorshast1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 178
По умолчанию Ищете надежный автосервис в Киеве

Ищете надежный автосервис в Киеве, мастера которого смогут выполнить работы любой сложности? Тогда добро пожаловать в AutoFamily, где каждому автовладельцу будут предложены выгодные условия сотрудничества! Ремонт кузова, ходовой, пластика, автооптики, покраска, тюнинг — все это входит в сферу компетенций наших мастеров. Мы гарантируем заказчикам безупречное качество работ, которое подтверждают многочисленные отзывы и рекомендации клиентов. Также стоит отметить разумную стоимость оказываемых услуг, которая существенно сэкономит ваш бюджет. Привлекает внимание заказчиков и оперативность сотрудников сто автосервис AutoFamily позволяющая устранить даже самую сложную поломку в минимальный срок. Возникли вопросы? Просто позвоните по указанному на сайте номеру телефона и получите консультацию совершенно бесплатно!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2021, 09:12
Аватар для Valeriy12
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 234
По умолчанию

у меня на капоте скол и несколько царапин разного размера, самая большая 5 см. Где могут качественно заделать и сколько это будет примерно стоить?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2021, 10:46
Аватар для MarkoPolo22
MarkoPolo22 MarkoPolo22 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

Здравствуйте! Не так давно самому пришлось обращаться за услугой по удалению вмятин без покраски. От гравия к тому же остались и мелкие царапины. И вот их идеально зарихтовали выдавливанием здесь https://marafet-avto.com/eksterer/udalenie-vmyatin.html После полировки капот и бампер стали как новые. Стоимость начинается от 200 грн в зависимости от размера дефекта, дешевле я нигде не нашел, в то же время качество порадовало.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100