Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.02.2021, 09:09
Аватар для Disna
Disna Disna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Ткань

Где сейчас выгодно ткань заказывать? Может подскажите? А то хочу постельного белья себе нашить нового пару комплектов и шторы в зал.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2021, 09:13
Аватар для zinachka
zinachka zinachka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 55
По умолчанию

Подскажу, но не знаю, подойдёт ли вам этот вариант. Дело в том, что там опт. Мы с подругами всегда собираем СП с оптовой площадки Стартекс, там выбор ткани, фурнитуры огромный! И главное цены ниже чем везде, эта текстильная площадка сейчас лидер в РФ. Вот инфа о мелком опте https://star-tex.ru/usloviya_zakaza/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2021, 09:18
Аватар для Disna
Disna Disna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 58
По умолчанию

Подойдёт, ещё как подойдёт! У меня подруг рукодельниц хватает, я тоже с ними смогу скинуться и собрать СП.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2021, 18:22
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disna Посмотреть сообщение
Подойдёт, ещё как подойдёт! У меня подруг рукодельниц хватает, я тоже с ними смогу скинуться и собрать СП.
А натуральную кожу вы так не пробовали заказывать? Имею ввиду по оптовым ценам. Мне такая очень нужна сейчас если честно....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.02.2021, 16:23
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисова Лера Посмотреть сообщение
А натуральную кожу вы так не пробовали заказывать? Имею ввиду по оптовым ценам. Мне такая очень нужна сейчас если честно....
Лера, я знаю, где вы можете купить кожу в высоком качестве и по самой оптимальной цене. Через Аligogroup. Это профильный интернет-магазин, который занимается реализацией кожи для различных целей как оптом, так и в розницу. По опту цена конечно же будет ещё ниже. Правда я так не заказывала. Я дома шью одежду под заказ, но обычно у меня мелкие заказы, так что покупаю кожи не много, но хорошей)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.03.2021, 22:06
fenix33 fenix33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 113
По умолчанию

Всем привет . Недавно начал заниматься изготовлением изделий из кожи. Мне нужно было знать как правильно приобретать кожу и фурнитуру, хорошо что друг статью посоветовал прочитать на эту тему. http://chernomorskoe.info/interesnoe...u-i-optom.html . Теперь меня не обманут ,А то постоянно втюхивали мне какую то некачественную кожу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.03.2021, 15:36
Аватар для tosim
tosim tosim вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.10.2020
Сообщений: 110
По умолчанию

Донька хоче собі сукню пошити на свято останнього дзвоника. Поки шукаємо фасон та роздивляємося ціни на такі матеріали.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.03.2021, 15:54
Аватар для ПионеркаZ
ПионеркаZ ПионеркаZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 117
По умолчанию

Скоро випускний - пора подумати над тим, що вдягати. Дівчата мають вже починати готуватись до цього дійства.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.03.2021, 15:57
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 189
По умолчанию

Я вам пораджу один магазин з тканинами Текстиль Контакт - там ми в тому році купували тканину для пошиттся сукні дівчатам на свято. Дешевий та якісний материіал дуже красивого кольору - я навіть не думала, що вживу ця тканина буде ще красивіша. Бо на екрані трошки відрізняється колір. Але то не дуже суттево, бо головне - це як пошита сукня, та фасон.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.03.2021, 16:22
fenix33 fenix33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 113
По умолчанию

Всем привет. Так как мы недавно открыли свое ателье по пошиву одежды, то нам нужно было найти поставщика подкладочной ткани. Хорошо что друг посоветовал прочитать статью https://lifedon.com.ua/fashion/fashi...nuyu-tkan.html . Здесь я ознакомился с нюансами подбора ткани и нашел сайт где можно начать заказывать подкладочную ткань.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100