Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.05.2021, 18:36
Аватар для Лефарт
Лефарт Лефарт вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 126
По умолчанию Студия звукозаписи

Всем привет! Ребята, мне ваш совет нужен. Хочу записать песню. И ищу надёжную студию звукозаписи в Киеве. Подскажите, где недорого качественные услуги предоставляют?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2021, 14:10
Аватар для TOP@Z
TOP@Z TOP@Z вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 157
По умолчанию

Очень даже вам рекомендую услугами Wood Records воспользоваться. Это реально надёжная Студия звукозаписи Киев. Специалисты тут опытные работают. И они помогут из вашей песни настоящий хит сделать. Причём в минимальные сроки. Оборудование здесь качественные. И условия для записи лучшие. Кстати, цены вас приятно порадуют. Звукозапись обходится недорого.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2021, 15:01
Аватар для Андриан@
Андриан@ Андриан@ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 105
По умолчанию

Мы тоже сейчас студию звукозаписи подбираем. Надо две песни качественно записать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2021, 18:20
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Могу поделиться с вами контактами компании "Видео Доска", заказанная у них аренда студии для видеосъемок в Москве https://svetak.ru нас по цене устроила. Получилось создать качественный видеоклип с 3D эффектами. Эксперты предоставли все необходимое техническое оснащение "под ключ". Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.06.2021, 22:15
Кумыкин Кумыкин вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 31
По умолчанию

Думаю что среди вас тоже не мало человек найдется которые бы хотели понять в какую компанию стоило бы обратится что бы можно было купить студийное оборудование, так вот, здесь https://foto-grifon.ru/ есть из чего выбрать. Сам во всем убедился.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.07.2021, 11:11
Ivanna Radova Ivanna Radova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 337
По умолчанию

на шулявке много вариантов
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.07.2021, 11:23
Людмила Маркова Людмила Маркова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 129
По умолчанию

Я вообще сделала по-другому когда, записывала свою первую песню, у меня был на примете звукорежиссер и от меня требовалось только предоставить помещение для записи. Я по-быстрому нашла через этот сервис https://roomroom.com.ua/type-locatio...eve-pochasovo/ студии для записи в почасовой оплатой. Достаточно посмотреть каталог и забронировать нужное время, там есть разные объекты для аренды. Я сохранила себе этот сервис, пригодится ещё не раз))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100