Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.08.2021, 08:51
Аватар для Sladder
Sladder Sladder вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 26
По умолчанию Покос травы

У нас на даче есть довольно большой участок под газон. Жена настояла там ничего не сеять, типа зона отдыха. Летом трава вырастает будь здоров, приходится просить соседа покосить её косой. Соседу естественно приходится платить в жидкой валюте. Думаю, что хватить отвлекать и спаивать дорогого соседушку, надо самому косить свой газон. А чем лучше? Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2021, 09:06
Аватар для Progressor
Progressor Progressor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 25
По умолчанию

Иметь на даче свою зону отдыха это же хорошо, и правильно, что Ваша жена настояла на газоне. Ну не всё же время вкалывать в конце концов? Кого-то о чём-то просить ни в моей натуре. Чувствуешь себя должником, даже если расплатился за работу. Травку можно косить как обычной косой, так и работающей на бензине. В первом случае таким инструментом надо уметь пользоваться, что нелегко. Во втором, хотя расход горючего невелик, но всё равно надо постоянно доливать бак бензином. К тому же экология. Кому охота на природе дышать выхлопными газами? А вот если на даче есть электричество, то можно приобрести электрический триммер в этом магазине, официальном дистрибьюторе техники Зубр и им запросто выкашивать свой газон.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2021, 12:18
Аватар для Valeriy12
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 235
По умолчанию

а еще где можно для сравнения посмотреть тримеры или косилки?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2021, 13:03
Аватар для MarkoPolo22
MarkoPolo22 MarkoPolo22 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

Добрый день! В Планете Инструмента отличный выбор, можно найти акционный товар и оформить бесплатную доставку. Я например, выбрал бензиновый триммер al ko на сайте https://planeta-instrument.com.ua/ca...nds_ref_al_ko/ получил скидку 20%, а отправку сделали в день заказа.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2023, 10:47
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Рекомендую для триммера купить витую леску в интернет-магазине «Магкреп» https://www.magkrep.ru/tags/leska-dl...uglaya-vitaya/. Интернет-супермаркет «Магкреп» предлагает широкий выбор витых лесок для триммеров разных марок. Они представлены в различных ценовых категориях, поэтому каждый сможет найти подходящую для себя опцию. Здесь в наличии также есть и другие инструменты, которые могут понадобиться для строительства и ремонта.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.04.2024, 10:20
Аватар для mpas1
mpas1 mpas1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2022
Сообщений: 289
По умолчанию

As blog https://merehead.com/blog/defi-exchange-development/ writes today, DeFi aggregator layer with chain analysis, strategically partnering with Injective, will provide its DeFi solution to Injective's innovative decentralized tier-one derivatives exchange, creating a partnership that will help deliver new features and functionality for users of both Frontier and and Injective.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100