Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.08.2021, 17:32
НикитаЖоржин НикитаЖоржин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 155
По умолчанию Экологическая экспертиза

Какая компания может помочь подготовить предприятие к государственной экологической экспертизе? Проект новый, поэтому возможно есть какие-то недостатки, так как нет пока нет опыта в этой сфере.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2021, 21:44
Sлавон Sлавон вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 98
По умолчанию

Вам нужны специалисты с окружающей среды, которые занимаются разработкой природоохранной документацией, я так понимаю, если проект новый, вам необходимы разрешения и лицензии на его деятельность?! Кажется, я знаю кто вам сможет помочь, компания Эко Консалт. На их сайте https://econsalt.ru/gosudarstvennaya...aya-ekspertiza есть вся необходимая информация об деятельности и контакты, по которым можно позвонить для консультации.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2022, 16:12
mohon8 mohon8 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.03.2021
Сообщений: 111
По умолчанию

Вот еще отличная экологическая экспертиза, которая доступна прямо сейчас. На данном сайте все хорошо подробно расписано, ценники вполне вменяемые, так что пользуйтесь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2023, 15:55
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

А где можно заказать в Питере документацию необходимую для разработки ПМООС?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2023, 16:32
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

По поводу документации необходимой для разработки ПМООС https://cepspb.ru/ekologicheskoe-pro...dyi-pmoos.html советую обратиться к экспертам питерской компании "Центр экспертизы и проектирования". Нам они помогли подготовить необходимый пакет документов и провели нужные мероприятия по охране окружающей среды по приемлемой стоимости услуг.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.02.2023, 08:19
Аватар для OlenkaP
OlenkaP OlenkaP вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 40
По умолчанию Экологическая экспертиза .

Цитата:
Сообщение от НикитаЖоржин Посмотреть сообщение
Какая компания может помочь подготовить предприятие к государственной экологической экспертизе? Проект новый, поэтому возможно есть какие-то недостатки, так как нет пока нет опыта в этой сфере.
Да , согласна , к такой экспертизе , нужно готовиться !
Проведение экологической экспертизы призвано обеспечить защиту и безопасность окружающей среды, и, как следствие – здоровье граждан и сохранность природы в ходе ведения хозяйственной деятельности. При этом механизмы проведения таковой экспертизы тщательно рассмотрены и отрегулированы действующими положениями российского законодательства. То же самое касается и нормативов, устанавливающих, в каких случаях и когда необходима экологическая экспертиза.
И вот Вам статья , тут все про такую экспертизу узнаете https://pravo.moe/ekologicheskaya-ek...k-provedeniya/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100