Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.06.2013, 21:30
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию музыкальные рекорды Гиннесса

Lou Reed - Perfect Day http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10003833

Из всех каверов, сделанных на песню "Perfect Day" Лу Рид считает наиболее удачной версию английской поп-рок-команды "Duran Duran", сделанную в 1995 году. По его словам, им удалось довести до слушателя то, что он задумывал в 1972 году.

Другим не менее известным кавером является версия звезд, сделанная в качестве промо-ролика BBC в 1997 году. Принимало участие 27 исполнителей, представляющих 18 музыкальных направлений. Каждый музыкант получил от ВВС символические 250 фунтов.

Lou Reed,Bono,Morcheeba,David Bowie,Suzanne Vega,Elton John,Boyzone,Lesley Garrett,Burning Spear,Thomas Allen,Brodsky Quartet,Heather Small,Emmylou Harris,Tammy Wynette,Shane McGowan,Sheona White,Dr. John,David Bowie,Robert Cray,Huey,Ian Broudie (Lightning Seeds),Gabrielle,Evan Dando,Courtney Pine,Andrew Davis/BBC Symphony Orchestra,Brett Anderson (Suede),Visual Ministry Choir,Joan Armatrading,Laurie Anderson,Tom Jones
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2013, 10:40
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию Самое длинное название песни

Самое длинное название песни, занявшей первое место в Великобритании

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201681

Manic Street Preachers (Безумные уличные проповедники) - if you tolerate this your children will be next (Если ты терпишь это, твой ребенок будет следующим) из альбома This Is My Truth Tell Me Yours (Это моя правда, расскажите мне вашу) 1998 года
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2014, 14:07
Shoe123 Shoe123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Другим не менее известным кавером является версия звезд, сделанная в качестве промо-ролика BBC в 1997 году. Принимало участие 27 исполнителей, представляющих 18 музыкальных направлений. Каждый музыкант получил от ВВС символические 250 фунтов.


Get
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2018, 12:01
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Интересно было, спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100