Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.07.2013, 16:30
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

[quote=Вячеслав Серёгин;285008]http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201904

O.Reding - Sitting on the bank of bay






Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.07.2013, 19:09
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

[quote=Кудряшка298;285014]
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение

O.Reding - Sitting on the bank of bay
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо,Алёнка!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось tululueva, 22.07.2013 в 12:02. Причина: большое цитирование
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.07.2013, 19:17
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию The Marmalade - Rainbow

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201909


The Marmalade - Rainbow


The Marmalade


Група образована в 1960 году в Великобритании.С 1961 по 1967 год эта шотландская группа (тогда еще под названием Dean Ford And The Gaylords) выступала в пабах и ночных клубах, затем, по настоянию менеджера Питера Уолша музыканты переехали в Лондон и сменили название на Marmalade. Коммерческий поп-рок группы имел успех, и в мае 1968 года композиция «Lovin’ Things» вошла в британский Тор 10 - спустя месяц, еще одна их вещь (это была аранжировка «битловской» «Ob-La-Di, Ob-La-Da») возглавила чартсы Великобритании. В 1971 году ведущий композитор Marmalade Кэмпбэлл по-кинул группу и поступил в Лондонскую консерваторию. С заменившим его Хью Николсоном (Экс -Poets) группа записала еще несколько хит-синглов, в том числе «Cousin Norman», «Radancer» и «Falling Apart At The Seams». В середине 70-х годов группу сотрясали внезапные смены ключевых музыкантов, и в конце концов Marmalade распались. В конце 80-х годов была сделана попытка воскресить группу, но дальше концертов в клубах дело не пошло
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.07.2013, 19:29
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

прелестный поп рок кантри

__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.07.2013, 19:45
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Спасибо,Алёнка!
Классная картинка! Эта девушка чем-то похожа на тебя!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось tululueva, 22.07.2013 в 12:01. Причина: большое цитирование
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.07.2013, 20:02
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Czerwone Gitare - Nie zadzieraj nosa

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201910

Czerwone Gitare - Nie zadzieraj nosa



Czerwone gitary (польск. Czerwone gitary — Красные гитары, произносятся как Чэрвонэ гитары или (чаще) Червоны гитары) — известная польская роp-группа. Основана в 1965 году в Гданьске (Польша). Во второй половине 60-х группа была одной из самых известных в Европе.

Czerwone gitary были основаны 3 января 1965 года в городе Гданьске Ежи Косселей (Jerzy Kossela) и Хенриком Зомерским (Henryk Zomerski), позже к ним присоединились Бернард Дорновский (Bernard Dornowski), Кшиштоф Кленчон (Krzysztof Klenczon) и Ежи Скшипчик (Jerzy Skrzypczyk). В этом составе они записали свою первую пластинку. На ней были записаны 4 песни: «Bo ty się boisz myszy» («Ведь ты боишься мыши»), «Такая, как ты», «Считай до ста» и «Плюшевые мишки». Они назвали себя «Czerwone gitary» («Красные гитары») — потому что играли они на гитарах именно такого цвета. С ними вместе выступал, с так называемым «своим окошком» в их программе Северин Краевский (Seweryn Krajewski). В апреле 1965 года они впервые делают запись для Польского радио, а осенью отправляются в свое первое концертное турне под лозунгом: «Мы играем и поем громче всех в Польше». В декабре из группы уходит Зомерский и его место занимает Северин Краевский. Таким составом в конце 1966 года музыканты записывают свой первый альбом «To właśnie my» («Это именно мы»). Первый тираж пластинки достигает 160 тыс. экземпляров. Однако в марте 1967-го группу покидает её музыкальный руководитель — Ежи Косселя. Его место занимает Кленчон.

В мае группа записывает свой новый альбом, названный Czerwone gitary 2. Альбом расходится огромным для Польши тиражом в 240 тысяч экземпляров.

В 1968 группа выпускает альбом Czerwone gitary 3, разошедшийся тоже немалым тиражом в 220 тысяч.

В январе 1969 года во Франции, в Каннах им вручают награду Мидем в виде мраморной пластинки, как приз за самое большое количество проданных в их собственной стране пластинок. Такой же приз получила на этом фестивале и группа The Beatles.

Однако вскоре группу из-за творческих разногласий покидает Кшиштоф Кленчон. Краевский, Дорновский и Скшипчик продолжают выступления втроём. В 1970 году к ним присоединяется Доминик Конрад. В том же году выходит альбом Na fujarce(На флейте), который некоторые музыкальные критики считают самым лучшим за всю историю группы. В 1971 году вышел альбом Spokój serca(Спокойствие сердца). На музыкальном фестивале в Ополе, песня Płoną góry, płoną lasy(Пламенеют горы, пламенеют леса)завоёвывает зрительские симпатии. Червоне Гитары успешно гастролировали в СССР и ГДР. В 1974 году вышел альбом Rytm Ziemi(Ритм Земли). В 1976 году вышли два альбома Dzień jeden w roku(Единственный день в году)и Port piratów(Порт пиратов). В 1977 году группа с огромным успехом выступила на музыкальном фестивале Sopot Interwizja '77, с песнями Niebo z moich stron(Небо в моих краях) и Nie spoczniemy(Не отдохнём), которые стали мега-популярными во всём мире. В 1978 году в ГДР вышел немецко язычный альбом Rote Gitarren, группа с успехом выступила на немецком телевидении.

В 80-е группа распалась. Северин Краевский занялся сольной карьерой, а также начал сотрудничать с другими исполнителями. 7 апреля 1981 года в Чикаго в авто-катастрофе погиб Кшиштоф Кленчон.

В 1991 году в связи с 25-и летним юбилеем группа, в составе которой :Северин Краевский, Бернард Дорновский, Ежи Скшипчик и Ежи Косселя, воссоединяется и гастролирует с юбилейными концертами по всей Польше. В 1995 году выпущен альбом Koniec(Конец), Северин Краевский хотел распустить группу, но остальные участники были против, и в 1997 году Краевский покинул группу.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.07.2013, 20:24
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

[quote=Вячеслав Серёгин;285040]http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201910

Czerwone Gitare - Nie zadzieraj nosa







Прелесть!
не задирай нос

__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.07.2013, 11:15
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Omega - Девушка с жемчужными волосами

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201916

Omega - Девушка с жемчужными волосами





"Омеге" отведены многие страницы музыкальных изданий и энциклопедий. Гастроли по всей Европе, множество дисков. А могли ли представить себе пятеро музыкантов много лет назад? Вначале состав часто менялся, единственным постоянным членом оставался Ласло Бенко. Несмотря на то, что в Венгрии уже к 1965 году существовало более 700 групп, лидерство всё чаще делили "Омега", "Метро" и "Хунгария". С 1966 года "Омега" переходит на собственный репертуар.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.07.2013, 14:51
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Прекрасно!

__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.07.2013, 17:42
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Спасибо,Алёнка!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось tululueva, 22.07.2013 в 12:01. Причина: большое цитирование
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100