Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.06.2012, 10:32
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Ирландцы проиграли в первом матче финальной стадии чемпионата Европы по футболу сборной Хорватии со счетом 1:3. Дублем отметился Марио Манджукич (3-я и 49-я минуты), а Никица Елавич (43) вывел свою команду вперед после того как Шон Сент-Леджер (19) счет сравнял.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.06.2012, 16:30
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Двоих российских болельщиков отправили в вытрезвитель в Польше

Это произошло в день матча «Россия-Чехия», в котором наша сборная победила с разгромным счётом 4:1. 27-летнего мужчину и его 41-летнюю спутницу задержали в пятницу во Вроцлаве. Полицейским пришлось препроводить их в медвытрезвитель, специально открытый во время чемпионата Европы по футболу. Сегодня россияне были в состоянии предстать перед судом. Их оштрафовали на 4 тысячи злотых. Кроме того, на 2 года им запрещён доступ на стадионы страны.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.06.2012, 00:40
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Матч чемпионата Европы по футболу Англия – Франция завершился вничью

Счёт поединка 1:1. Англичане на 30-й минуте встречи открыли счёт, но спустя всего 9 минут французы отыгрались.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.06.2012, 10:09
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Сборная Украины по футболу на Евро 2012 обыграла сборную Швеции 2-1


Российские и польские болельщики провели совместную акцию






Накануне матча чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Польши российские и польские болельщики возложили цветы к мемориалу советским воинам и к памятнику жертвам Варшавского восстания 1944-го года. Фанаты организовали акцию "Дружеское соперничество" в знак примирения на фоне "нездоровой истерики в СМИ".




Болельщики говорят, что футбол должен оставаться вне политики. Они договорились, что будут пресекать любые провокации хулиганов до и после игры. "Мы все приехали ради футбола в Варшаву — замечательный, красивый город. И эта инициатива продиктована, прежде всего, тем, что, во-первых, у нас много общего, у нас общая история. Здесь лежат советские солдаты, которые спасли Польшу от фашизма, которые освободили город Варшаву", — рассказал один из участников акции.

"Мы все живем завтрашним матчем, но мы знаем, что есть плохие настроения между польскими и российскими болельщиками. Мы хотели показать, что есть другой способ переживать этот футбольный матч, что можно дружить с болельщиками других стран, разных стран. Польши и России тоже", — считает поклонник футбола из Польши.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.06.2012, 21:12
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Полиция Варшавы применила водометы в ходе марша российских болельщиков


Марш российских болельщиков в Варшаве, приуроченный к матчу чемпионата Европы по футболу между сборными России и Польши, завершился примерно через час после его начала. На протяжении всего марша российские болельщики, которые двигались в плотном кольце местной полиции, подвергались нападкам и провокациям со стороны фанатов сборной Польши, сообщает РИА Новости.

Возле моста через Вислу начались столкновения между полицией и местными болельщиками. Полиция оперативно блокировала и обезвредила хулиганов, и движение продолжилось. Однако вскоре движение вновь остановилось: столкновения местных фанатов с представителями правопорядка возобновились с новой силой на мосту. Полицейские открыли стрельбу в воздух, также появилась машина с водометом, со стороны болельщиков полетели файеры.

Российским участникам марша пришлось идти к Национальному стадиону в обход, изменив маршрут движения в связи с тем, что полиции не удавалось локализовать стычки с болельщиками сборной Польши непосредственно у входа на Национальный стадион.

Матч Россия - Польша пройдет во вторник и начнется в 22.45 мск.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.06.2012, 11:38
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Дик Адвокат прокомментировал матч с Польшей

Сборные России и Польши на чемпионате Европы по футболу 2012 сыграли вничью - 1:1. В I тайме гол в ворота забил Алан Дзагоев. Поляки ответили ударом Якуба Блащиковского во II тайме.


После игры с поляками главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил: "Это был сложный матч. Мы играли в гостях. Но по игре мы должны были брать три очка". Также он добавил: "Сегодня наша игра мне показалась более классной, нежели матч с Чехией. Просто сегодня нам не дали создать достаточно моментов. В игре с чехами мы реализовали практически все. Сейчас не реализовали почти ничего".

"Первый канал" отмечает, что после матча за пределами стадиона произошли новые столкновения: польские фанаты нападали на российских болельщиков. О пострадавших не сообщается, но они есть. За участие в массовых беспорядках задержаны почти 140 человек.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.06.2012, 00:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

На чемпионате Европы по футболу Италия и Хорватия сыграли вничью
В первом матче второго тура Евро-2012 в группе С 14 июня сборные Италии и Хорватии не смогли выявить победителя. На гол полузащитника итальянцев Андрея Пирло на 32-й минуте хорваты ответили мячом Марио Манджукича на 72-й. После двух матчей в активе команды Хорватии 4 очка, Италии — 2 очка.

ВАРШАВА, 14 июн - РИА Новости, Евгений Безека. Варшавский районный суд приговорил 20-летнего москвича Дмитрия Абрамова к трем месяцам тюремного заключения за драку перед матчем Россия - Польша 12 июня, сообщили РИА Новости в суде.

В четверг в центральном районном суде Варшавы слушались дела четырех россиян, которые оказались среди задержанных за беспорядки болельщиков.

Молодой человек не признал свою вину. На вопрос РИА Новости, согласен ли он с приговором, Абрамов ответил: "Не согласен".

На заседании суда Абрамов заявил, что никого не бил, а просто хотел ногой перевернуть лежащего на земле избитого кем-то мужчину, чтобы "проверить, все ли с ним в порядке".

Арестовавший его полицейский показал, что видел, как подсудимый вместе с группой других молодых людей избивал лежачего. Сопротивления при задержании он не оказал. Судья сочла объяснения Абрамова неправдоподобными.

Данных о приговорах еще трем россиянам у пресс-службы суда пока нет. Число россиян, представших перед судом в других районах Варшавы, уточняется. Всего полиция арестовала за беспорядки более 180 человек, из них 26 российских граждан.

Варшавские суды сейчас в авральном режиме рассматривают дела десятков футбольных хулиганов, преимущественно поляков, задержанных беспорядки 12 июня. Рабочий день судей продлен. В коридорах сидят сотрудники полицейского спецназа, которые выступают свидетелями.

Как сообщил РИА Новости пресс-секретарь Варшавского окружного суда, только в центральном районном суде в четверг будут рассматриваться дела почти 100 человек. Заседания продлятся до позднего вечера. Помимо четырех россиян, представших перед судом в четверг, здесь будут заслушаны дела еще шестерых граждан РФ, сказал он.

Первые несколько приговоров были оглашены еще в среду вечером. Тогда большинство подсудимых получили наказание в виде штрафа в размере 500 злотых (около 150 долларов) или условного заключения на сроки от трех до 12 месяцев. Один хулиган был осужден на три месяца тюрьмы. Большая часть задержанных, среди которых были и несовершеннолетние, осуждены за незаконное собрание, нарушение общественного порядка, нарушение неприкосновенности частного лица, нападение на полицейских при исполнении обязанностей.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 15.06.2012 в 00:13.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.06.2012, 14:38
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

В Варшаве вынесли приговоры российским футбольным фанатам, ввязавшимся в драку с поляками, нападавшими на наших соотечественников в день матча Россия-Польша. Дела были рассмотрены в ускоренном режиме. Суд приговорил двух болельщиков к тюремному заключению. Первый проведёт в заключении 2 месяца, второй три. Под арестом находятся ещё четверо россиян. Фаната, выбежавшего на поле, наказали тремя месяцами тюрьмы условно.

Всего во время беспорядков после матча 12 июня были задержаны порядка 200 человек, из них 25 – граждане России.

Президент Польши Бронислав Комаровский заявил, что футбольные хулиганы портят всем праздник, и наказывать их необходимо строго и решительно. Однако зачинщиков беспорядков - польских ультрас и сторонников националистических партий, Польша карает пока куда менее строго. Причём наказываются поляки отнюдь не за нападения на россиян. Польские суды накладывают небольшие штрафы и дают условные тюремные сроки за нападения на полицейских, оскорбления должностных лиц и участие в незаконных собраниях.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.06.2012, 10:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Сборная Англии обыграла шведов на чемпионате Европы по футболу

Непростая встреча завершилась со счётом 3:2.

Англичане в этом матче открыли счёт, однако шведы не только отыгрались, но и вышли вперед. И тем не мене сборная Англии нашла в себе силы забить ещё два безответных мяча.

Швеция стала второй командой после Ирландии, которая досрочно выбывает из борьбы за выход в четвертьфинал.

Ранее в пятницу сборная Украины уступила команде Франции 0:2.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.06.2012, 00:39
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Сборная России по футболу проиграла сборной Греции 1-0 и закончила выступление на чемпионате Европы! Стыдно было наблюдать за их бездарной игрой! Это просто позор!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100