Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Культура и Искусство

Закрытая тема
 
Опции темы
  #451  
Старый 07.05.2013, 10:02
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Душой живите, не дышите болью, Себя самих ищите на пути Душой живите, не дышите болью, Себя самих ищите на пути! И отпускайте вы легко, с любовью Всех тех, кто хочет просто сам уйти! С любовью, с миром по судьбе идите, Свою все глубже познавая суть. Не плачьте, не цепляйтесь, не держите – Пусть каждый свой найдет на свете путь! Нет смысла строить из обид заставу, Себя самих на части разрывать. Запомните – у каждого есть право, Святое в жизни право – ВЫБИРАТЬ! И как бы выбор ваш ни воплотился – За все ответ оставьте за собой! Запомните – любой из нас родился С дорогой жизни и своей судьбой! Не будьте чьей-то ношей – это бремя, Придет потом освобожденья час. Судьбу благодарите вы за время, Что крепкой нитью связывало вас! Желайте, чтобы жизнь, как гладь морская, Покой душе всегда могла нести. И с чистым легким сердцем отпуская, Желайте всем вы счастье обрести – С самим собою и в сплетенье судеб – Желайте счастья в миг любой и час! И пусть у всех оно полнее будет, Не беспокойтесь даже, что без вас! Свою любовь на жизнь свою пролейте, Учитесь, чтобы знания добыть! Не плачьте, не печальтесь, не жалейте, Ведь ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ, ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ! Желанья счастья в нас всегда так сходны! Свобода – вот, что будет дорогим! Так будьте сердцем и умом свободны И дайте шанс свободным стать другим! Не бойтесь, отпуская - расставаться, Не бойтесь, возвращаясь - приходить! Давайте же свободу - ОСТАВАТЬСЯ, Давайте же свободу - УХОДИТЬ! Пусть разум будет с чувствами в порядке, Чтоб в вашу жизнь все лучшее вошло. ИДИТЕ ВЫ ПО ЖИЗНИ БЕЗ ОГЛЯДКИ, Ведь ТО, ЧТО БЫЛО, ТО УЖЕ ПРОШЛО! Жизнь наша – это не борьба без правил, Жизнь – это дар и Божья Благодать. ТАК НЕ КЛЯНИТЕ ТЕХ, КТО ВАС ОСТАВИЛ, - ОНИ ВАМ ШАНС ДАЮТ СЧАСТЛИВЕЙ СТАТЬ! Вы через это истину найдете, Как быть всегда в гармонии с судьбой, Быть с тем, с кем ВЫ ПРИШЛИ и с кем УЙДЁТЕ, Быть с ГЛАВНЫМ на земле – с САМИМ СОБОЙ!
  #452  
Старый 07.05.2013, 14:53
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Немного в жизни есть таких людей, Кому доверить можно свою душу, Кто с каждым днём надежней и родней И с каждым годом все сильнее нужен. Немного тех, с кем можно быть собой До жеста, до движения, до взгляда, С кем каждый вдох уверенно-простой, Лишь оттого, что этот кто-то рядом. Немного рук, что тянутся в беде И предложить готовы свою помощь, Немного тех, кто помнит о тебе И днем, и утром, и в немую полночь. И как редки те люди, кто отдаст Последнее, чтоб только друг не плакал, Но вот таким Господь за всё воздаст Когда-нибудь внезапно и с размахом.
  #453  
Старый 07.05.2013, 14:54
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Не подрезайте птице крылья-она умрет без высоты. Она не может дышать пылью и нюхать мертвые цветы. Ей нужно небо и свобода,ей нужен ветер, рвущий грудь.Пускай нелётная погода,она не хочет отдохнуть.Не запирайте волка в клетку-ему без леса не прожить,ему милей бежать средь веток,чем на луну сквозь прутья выть.Поймите, волк, ведь, не собака.Ему тоскливо на цепи,но он не ищет с вами драки,он только просит-отпусти. Меня любить не заставляйте-нет у меня ни сил, ни слёз.Полёт души не обрывайте,не отнимайте светлых грез. Не может жить дельфин на суше,погибнет в городе олень,не мучайте чужие души,коль не имеете своей.
  #454  
Старый 07.05.2013, 15:00
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ, Чтоб через годы - Бог ты мой!- Не стала "Королева" "Бабой" С уставшей загнанной душой. Позвольте ей поверить в чудо, Дарите сказку. И тогда В болезнях, неудачах трудных Она не бросит никогда! Ну, мужики! Что приуныли? Мол, не красавец, денег нет. Дела, проблемы задавили... Открою маленький секрет. Боготворите, восхищайтесь, Дарите верность и цветы! В любви почаще признавайтесь И не жалейте доброты... И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым Удачу Бог пошлёт всегда! Жить с НАСТОЯЩИМ! Быть - с МУЖЧИНОЙ! ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА...
  #455  
Старый 14.05.2013, 15:52
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
  #456  
Старый 15.05.2013, 22:21
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
  #457  
Старый 17.05.2013, 18:30
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
  #458  
Старый 10.06.2013, 08:05
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы.

Если человек умеет радоваться не только своим радостям, но и радостям других людей, то в его жизни всегда бывает намного больше поводов для радости.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 10.06.2013 в 08:07.
  #459  
Старый 17.06.2013, 09:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.

Эрих Мария Ремарк. Три товарища
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
  #460  
Старый 17.06.2013, 22:40
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Неуважение к предкам есть первый признак безнравственности.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100