Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Ваши отзывы и предложения по улучшению работы сайта (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Спасибо вам! Замечательный сайт ! (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=765)

барбос 03.04.2010 00:17

сенькаю!!!

K_Grishka123 05.04.2010 17:12

Уххх !!! и Оххх !!! Первое - это просто офигеть, сайт СИЛА...
Второе - столько всего.... я ночь не спал.... листал, читал, качал, знакомым уже
всем ссылки раздал..... Короче, пока круче сайта я не встречал. Молодцы ребята, я
очень рад за Вас, рад за то, что находится на Вашем сайте - одно удовольствие, и
главное, ни что не раздражает, спокойная рабочая обстановка и .....море музыки !!!
Большое СПАСИБО !!!

krus 26.04.2010 22:53

Очень жалею что раньше этот сайт не попался мне на глаза. Ребята вы молодцы, у вас тут всё отлично!!!:p:giggle:

Анна-1001 07.05.2010 23:04

Отлично!!! Душа в восторге! Давно не чувствовала такого успокоения и безмятежности... Выбор классики впечатляет! Вы - большие молодцы, желаю всего самого доброго!

skorpions 10.05.2010 07:24

Сайт очень хороший. Все песни качаю только отсюда. Всем огромное спасибо...

Вячеслав Серёгин 10.05.2010 11:40

До того как прийти на этот форум,я размещал свои песни и другие материалы на сайте mp3 sort.com. Работал в том же "ключе",что и здесь,за что был "успешно" забанен администрацией по просьбе некоторых участников того форума.До сих пор не могу понять за что.Но я не в обиде на них.Более того я желаю всем своим врагам только счастья и процветания. Да,там участников больше ,чем у нас (более двух миллионов),но там нельзя делать многое.Там нельзя прослушать песню,только скачать,там нельзя "пошутить" -запрещено правилами,нельзя высказать своё мнение по любому поводу-тут же "перекроют" кислород. Там в цене только те люди,которые "стучат" на других администрации,и та этот стиль работы только поощряет. Правда там тема "Ваше творчество" не в общем разделе,как у нас,а в отдельно отведённом "кармане" для этих целей. Там больше участников данной темы,но у нас больше скачек,чем у них в этом разделе (на примере моих песен).Там запрещено приглашать своих друзей на премьеру своих композиций. За не послушание тут же бан.Меня за это не раз наказывали и только за то,что я хотел раскрутить рубрику "Ваше музыкальное творчество",приглашая на эту страничку участников через личку.Вот такие там нравы. А наш форум очень дружелюбный и демократичный,где по таким дурацким пустякам,высосанным из пальца,администрация не банит,за что ей огромное спасибо.
Думаю,что на сегодняшний день наш музыкальный форум -самый лучший в просторах интернета. И у меня созрела мысль посвятить ему гимн ,написанный мною. В самое ближайшее время я его залью на на нашем сайте.
С уважением,Вчсеслав Серёгин-бывший участник форума mp3 sort.com

По обочине пыльной дороги

Шел усталый скиталец-монах -

В кровь разбитые босые ноги,

Да котомка с едою в руках...

Проезжал мимо всадник-вельможа,

Тонкой плетью хлестнул старика -

Мигом вспучилась дряхлая кожа,

И окрасилась кровью рука...

"Счастлив будь!"- прокричал ему в спину

Пилигрим,пряча слезы в глазах...

Паренёк,наблюдавший картину,

Удивлённо спросил: - "О монах!

Он стегнул тебя несправедливо,

А ты счастья желаешь...Как так?!"-

-"Согласись,разве будет СЧАСТЛИВЫЙ

Избивать старика просто так?..."

len 12.05.2010 15:26

[quote=Вячеслав Серёгин;11743]за что был "успешно" забанен администрацией по просьбе некоторых участников того форума.До сих пор не могу понять за что. Просто вас на любом форуме становится ооочень много. ИМХО! Простите, не смогла пройти мимо темы. Безусловно, у нас в стране свобода слова, свобода мысли. Свободные люди в свободной стране. Вячеслав Серегин безусловно талантливый человек. Но почему бы вам, Вячеслав, не сделать собственный сайт? Вы там будете греться в лучах своей славы и не мешать другим, а? Полгода не посещала этот замечательный сайт. Не из-за Серегина конечно, хотя с его появлением читать форум просто расхотелось. Кстати, хочу заметить, что из первых пользователей никого не осталось. Со многими лично я поддерживаю переписку, но на Бисаунд возвращаться не хочется. Зашла почту проверить. Счастливо оставаться!

Вячеслав Серёгин 12.05.2010 15:59

len!А чем я мешаю Вам? Это личная неприязнь? Или что-то другое? Зачем мне открывать свой собственный сайт,если мне и здесь неплохо. Тем более замечаний от администрации мне на этот счёт не поступало.
С уважением,Вячеслав.

ALFEROV 18.05.2010 16:20

Я бы вас попросил уважаемая что бы вы Вячеслава не трогали.КИШКА ТОНКА!!!!!!!!!!!!!!КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПОД НАМИ!!!!!!!

ALFEROV 18.05.2010 16:23

[quote=len;11807]
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 11743)
за что был "успешно" забанен администрацией по просьбе некоторых участников того форума.До сих пор не могу понять за что. Просто вас на любом форуме становится ооочень много. ИМХО! Простите, не смогла пройти мимо темы. Безусловно, у нас в стране свобода слова, свобода мысли. Свободные люди в свободной стране. Вячеслав Серегин безусловно талантливый человек. Но почему бы вам, Вячеслав, не сделать собственный сайт? Вы там будете греться в лучах своей славы и не мешать другим, а? Полгода не посещала этот замечательный сайт. Не из-за Серегина конечно, хотя с его появлением читать форум просто расхотелось. Кстати, хочу заметить, что из первых пользователей никого не осталось. Со многими лично я поддерживаю переписку, но на Бисаунд возвращаться не хочется. Зашла почту проверить. Счастливо оставаться!

Да скатертью вам дорожка,смотрите не споткнитесь))))))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot