Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Он и Она (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Гражданский брак-ЭТО.... (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=10381)

Вячеслав Серёгин 12.09.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от lokkis (Сообщение 167872)
Просто,выгодно, удобно!Не к чему не обязывающие отношения-,всегда не женатый!!!

Не понимаю тех девушек,которые долгое время живут в гражданском браке надеясь на чудо.....только время теряют попросту,но если их это устраивает....то пусть терпят....
Только терпение в один прекрасный день может лопнуть....крах неоправданных надежд может в одночасье рухнуть....и депрессия просто неизбежна...
А утраченное время не вернуть...

igoriys 12.09.2011 16:00

объясните мне,недогадливому:
если два партнёра испытывают одинаковые чуйства(типа любовь) и живут в ГБ ,то каким боком на их отношения может повлиять штамп в паспорте?
Зачем им вмешивать в свои отношения государство?

Цитата:

...Но гражданский брак удобен прежде всего мужчине.....по множеству причин....
Цитата:

Просто,выгодно, удобно!Не к чему не обязывающие отношения-,всегда не женатый!!!
а если мужчина вступает в ЗБ,то ему становится сразу непросто,невыгодно,неудобно:нафик тогда ЗБ:giggle:

Т.е. с ваших слов можно сделать только вывод о том,что удобство у мужчины в ГБ только одно:всегда не женатый.

Так такое же же самое удобство и у женщины:просто,выгодно,удобно.
поэтому он одинаково удобен обоим.:rolleyes:
Такие удобства я наблюдаю и в семьях,которые живут и в Законном Браке(ЗБ),типа свободная любовь: Женщины имеют любовника,муж любовницу-все счастливы(просто,выгодно,удобно)
Если нет взаимных чувств,то брак не спасёт и штамп в паспорте:mad:

Цитата:

Не понимаю тех девушек,которые долгое время живут в гражданском браке надеясь на чудо.....только время теряют попросту,но если их это устраивает....то пусть терпят....
Только терпение в один прекрасный день может лопнуть....крах неоправданных надежд может в одночасье рухнуть....и депрессия просто неизбежна...
А утраченное время не вернуть...
чудо уже произошло:она полюбила:o
мужчина,который живёт с ней ответил ей взаимностью и они решили жить вместе.Какое время она теряет ,что терпит ,крах каких надежд она может не пережить я так и не понял.

Вячеслав Серёгин 12.09.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 167891)
объясните мне,недогадливому:
если два партнёра испытывают одинаковые чуйства(типа любовь) и живут в ГБ ,то каким боком на их отношения может повлиять штамп в паспорте?
Зачем им вмешивать в свои отношения государство?




а если мужчина вступает в ЗБ,то ему становится сразу непросто,невыгодно,неудобно:нафик тогда ЗБ:giggle:

Т.е. с ваших слов можно сделать только вывод о том,что удобство у мужчины в ГБ только одно:всегда не женатый.

Так такое же же самое удобство и у женщины:просто,выгодно,удобно.
поэтому он одинаково удобен обоим.:rolleyes:
Такие удобства я наблюдаю и в семьях,которые живут и в Законном Браке(ЗБ),типа свободная любовь: Женщины имеют любовника,муж любовницу-все счастливы(просто,выгодно,удобно)
Если нет взаимных чувств,то брак не спасёт и штамп в паспорте:mad:



чудо уже произошло:она полюбила:o
мужчина,который живёт с ней ответил ей взаимностью и они решили жить вместе.Какое время она теряет ,что терпит ,крах каких надежд она может не пережить я так и не понял.

Это ваши проблемы....решайте их сами! Никто неволить вас не собирается...а про детей вы подумали???

igoriys 12.09.2011 18:28

а что,дети без отметки в паспорте не рождаются?

tululueva 12.09.2011 18:55

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 167884)
Не понимаю тех девушек,которые долгое время живут в гражданском браке надеясь на чудо.....только время теряют попросту,но если их это устраивает....то пусть терпят....
Только терпение в один прекрасный день может лопнуть....крах неоправданных надежд может в одночасье рухнуть....и депрессия просто неизбежна...
А утраченное время не вернуть...

Такое случается и в законном браке!

tululueva 12.09.2011 19:09

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 167891)
объясните мне,недогадливому:
если два партнёра испытывают одинаковые чуйства(типа любовь) и живут в ГБ ,то каким боком на их отношения может повлиять штамп в паспорте?

Никаким, а может вообще всё испортить.

igoriys 12.09.2011 20:03

Цитата:

Никаким, а может вообще всё испортить.
(h)
зачем баян растянули на три страницы?:confused:

tululueva 12.09.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 168007)
зачем баян растянули на три страницы?:confused:

у каждого своё мнение на этот счёт

lokkis 19.09.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 168033)
у каждого своё мнение на этот счёт

И просто прекрасно,что у каждого своё мнение!!!Ведь если-бы у всех было одно стадное мнение, разве баян(как выражается один из форумчан) растягивался-бы на три страницы!?!? лично моё мнение основывается уже на не малом жизненном опыте,когда мне было 20 с небольшим как мне НРАВИЛОСЬ ЖИТЬ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ!!!! Ну чуть-ли не каждый месяц новая (ГЮЛЬЧАТАЙ),СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ПРОСТО ГРЕХ ЗА КОТОРЫЙ НУЖНО БУДЕТ ПЛАТИТЬ-ПОЛЮБОМУ!!!

Вячеслав Серёгин 19.09.2011 15:30

Цитата:

Сообщение от lokkis (Сообщение 170126)
И просто прекрасно,что у каждого своё мнение!!!Ведь если-бы у всех было одно стадное мнение, разве баян(как выражается один из форумчан) растягивался-бы на три страницы!?!? лично моё мнение основывается уже на не малом жизненном опыте,когда мне было 20 с небольшим как мне НРАВИЛОСЬ ЖИТЬ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ!!!! Ну чуть-ли не каждый месяц новая (ГЮЛЬЧАТАЙ),СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ПРОСТО ГРЕХ ЗА КОТОРЫЙ НУЖНО БУДЕТ ПЛАТИТЬ-ПОЛЮБОМУ!!!

Не могу не согласиться с вами.....


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot