Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Музыка 80-х - это круто??? (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=506)

Макс Железякин 07.11.2011 10:20

Цитата:

Сообщение от БОЖЕСТВЕННАЯ (Сообщение 1190)
Как вы думаете,исполнители 80-х годов стоят внимания современного поколения?...Или это все таки древность?...Лично мое мнение такое:музыка 80-х может даже соревноваться с современной,так как среди композиций тех времен большенство качественная музыка,что сейчас встретишь редко:)

Безусловно, стоят. Послушайте сейчас. Они возвращаются, как перепевками песен, так и прямым исполнением.:D

Nomi 16.08.2012 21:27

Это однозначно вечная музыка. Очень уважительно отношусь.

Monya87 09.07.2016 14:25

Музыка 80-х, как и музыкальный отрезок любого времени наполнена смыслом и частично всегда будет представлять интерес для знающей публики.

Натали, Мираж, Технология, Комбинация, Ласковый Май и другие исполнители выпустили много замечательных песен.

Николай 2013 09.07.2016 21:07

Цитата:

Сообщение от Monya87 (Сообщение 320200)
Музыка 80-х, как и музыкальный отрезок любого времени наполнена смыслом и частично всегда будет представлять интерес для знающей публики.

Натали, Мираж, Технология, Комбинация, Ласковый Май и другие исполнители выпустили много замечательных песен.

В моей памяти остались другие исполнители 80-х.:D...Aerosmith, The Rolling Stones, Тина Тернер, Scorpions, Queen, Пол Маккартни, Майкл Джексон...а наши фонограмщики...это что то с чем то, по 10 составов ездили открывали рот под "фанеру" бабло зарабатывали:giggle:

Макс Железякин 11.07.2016 11:07

Цитата:

Сообщение от Николай 2013 (Сообщение 320202)
В моей памяти остались другие исполнители 80-х.:D...Aerosmith, The Rolling Stones, Тина Тернер, Scorpions, Queen, Пол Маккартни, Майкл Джексон...а наши фонограмщики...это что то с чем то, по 10 составов ездили открывали рот под "фанеру" бабло зарабатывали:giggle:

Ты забыл Сабрину, Сандру, Бони-М, Саманту Фокс, нашего Виктора Салтыкова в разных группах:giggle: И многих других:D

Николай 2013 11.07.2016 18:48

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 320224)
Ты забыл Сабрину, Сандру, Бони-М, Саманту Фокс, нашего Виктора Салтыкова в разных группах:giggle: И многих других:D

Да согласен, я про попсовиков наших имел в виду что катались по стране с фонограмами, пели одни, катались другие совсем, а Салтыков мне самому нравился, как исполнитель когда в группе "Форум" пел:rolleyes:

Макс Железякин 12.07.2016 11:23

Цитата:

Сообщение от Николай 2013 (Сообщение 320227)
Да согласен, я про попсовиков наших имел в виду что катались по стране с фонограмами, пели одни, катались другие совсем, а Салтыков мне самому нравился, как исполнитель когда в группе "Форум" пел:rolleyes:

Мне тоже он нравился:D И в "Форуме" и в "Электроклубе":D

Nika711 07.09.2018 11:28

Это самая лучшая музыка

razboyniks23 08.09.2018 00:16

Не могу сказать, что мне нравится прям вся музыка 80-х, но некоторые песни очень даже нравятся. Папа постоянно слушает музыку из тех времен, бывает что услышу что-то и с головы не вылазит.

Макс Железякин 08.09.2018 10:59

Цитата:

Сообщение от razboyniks23 (Сообщение 334587)
Не могу сказать, что мне нравится прям вся музыка 80-х, но некоторые песни очень даже нравятся. Папа постоянно слушает музыку из тех времен, бывает что услышу что-то и с головы не вылазит.

Потому что раньше существовали некоторые органы, которые ограничивали лабуду в эфире и на сцене. А сейчас нет. Вот раньше и старались делать более качественно.:)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot