Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Ваши отзывы и предложения по улучшению работы сайта (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   К администрации. (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=15)

ольга20112011 27.09.2010 13:53

Цитата:

Сообщение от tech-admin (Сообщение 49451)
Тут всё довольно сложно. А если эту песню уже добавили себе в плейлисты другие? Вы удалите и у них тоже. Лучше оставьте эту задачу нашей системе - она сама удаляет песни, которые не используются. А если будет небольшое дублирование файлов - для сервера не страшно. Места пока хватает, не хватает мощности серверов. Так что перегрузку сервера удаление файлов тоже не уменьшит.

При всём моём уважении к админам и пониманию,позволю себе не согласиться с Вами.Это в ваших масштабах дубляж файлов-ни о чём,а в наших это мировая проблема.Просто посмотрите Ваенгу,лично я чуть не заблудилась,пока уверилась,что там реально отсутствуют 3 трека,закинутые мной позже.

tech-admin 30.09.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от ольга20112011 (Сообщение 49456)
При всём моём уважении к админам и пониманию,позволю себе не согласиться с Вами.Это в ваших масштабах дубляж файлов-ни о чём,а в наших это мировая проблема.Просто посмотрите Ваенгу,лично я чуть не заблудилась,пока уверилась,что там реально отсутствуют 3 трека,закинутые мной позже.

В этом отношении Вы, конечно, правы.
К сожалению, таких аккуратных пользователей, как Вы, мало, большинству будет просто лень выискивать, что есть, и удалять своё. Поэтому от кнопки удаления эффекта будет очень мало; делать её сложно; наши программисты перегружены. Лично я вижу пользу в объединении песен с явно одинаковыми названиями - такого у нас предостаточно, это делается легко и будет очень полезно.

P.S. если нужно проверить наличие конкретного трека - введите полностью автора и название в поиск - если трек есть, он найдётся.

tatka555 21.10.2010 15:06

Спасибо большое! Мне очень нравится у вас на муз.портале. Меня заинтерисовала музыка Поля Мориа. Но не все,что хотелось бы я нашла у вас. Такие произведения как :Париж,Бразильский карнавал, Pegase, Париж, Лунный парк,Дорогой длинною,из к/ф Игрушка. Очень хочется увидеть и услышать на вашем портале,а самое главное скачать. Спасибо вам за вашу работу.

А вообще все здорово!!! Молодцы!!!

tululueva 21.10.2010 15:39

tatka555 поищи Paul Mauriat ... там почти всё есть

калибр 24.12.2010 20:33

Вопрос - пожелание к админу!

А нельзя ли включить HTML код хотя бы на форуме ? Ведь с легкостью можно было бы вставить ролик с You Tube, или с других аналогичных сервисов, или еще какие-то материалы на которые приходится оставлять ссылки.

tech-admin 25.12.2010 22:30

HTML вряд ли, но с Ютубом что-то придумаем.

курильщик 13.03.2011 22:31

неплохо было бы миничат сделать, для независимого от тем общения, чтоб он располагался например слева (или справа) на странице

tululueva 13.03.2011 23:02

Зачем? Есть тема в разделе "Беседка", совсем не зависимая от каких либо тем

http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=2486

курильщик 14.03.2011 10:22

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 119114)
Зачем?

мне кажется так было бы удобнее, если независимо от того в какой теме сидишь был бы доступен маленький такой чатик, не надо прыгать по страницам чтоб поболтать ни о чём ... ну это конечно я так думаю, решать вам :)

len 14.03.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от курильщик (Сообщение 119144)
мне кажется так было бы удобнее

не думаю, что будет удобнее

ПАВЛОГРАД СТАС 27.03.2011 15:57

Надо нормальные сервера брать,а не такие по качеству как depositfiles.

wwwboss13421 29.05.2011 19:19

Предложение администрации...
 
Приветствую Ув.администрация,Ваш сайт хорошая затея и я уверен,что у Вас будет всё больше и больше пользователей!!!
Но заметил,что в разделе "Армейские песни под гитару"ОЧЕНЬ много одних и тех же песен в одном и том же качестве и одинаковым,или почти одинаковым,названием и хотелось бы,что бы Вы ввели либо систему штрафов или банов,для людей,которые делают из хороших сайтов помойку,что бы думали,что делают!И что бы модераторы смотрели в оба и своевременно удаляли такие повторы и таких пользователей,которые пренебрегают правилами.Кстати правила,как бы это помягче сказать...,Очень мягкие,и дают простор для "беспредельщиков", Ведь главное не количество,а качество!!!C уважением wwwboss13421
P.S:Ух чую сколько на меня грязи выльется...:giggle:

ПАВЛОГРАД СТАС 29.05.2011 22:25

:)
 
А я за.Потому что пока найдёшь нужную песню,то и внуки состарятся :)

tululueva 29.05.2011 22:58

Цитата:

Сообщение от wwwboss13421 (Сообщение 140626)
Но заметил,что в разделе "Армейские песни под гитару"ОЧЕНЬ много одних и тех же песен в одном и том же качестве и одинаковым,или почти одинаковым названием

Эта проблема, не спорю. Но вот в чём парадокс... скачиваю одну, не воспроизводит мой плеер, скачиваю вторую - мой телефон её не хочет воспроизводить, скачиваю треть - всё в норме.
Цитата:

Сообщение от wwwboss13421 (Сообщение 140626)
хотелось бы,что бы Вы ввели либо систему штрафов или банов,для людей,которые делают из хороших сайтов помойку,что бы думали,что делают!

Только за то, что они залили песню повторно? Жесть.
Помойку? С этого места поподробней пожалуйста.
Цитата:

Сообщение от wwwboss13421 (Сообщение 140626)
И что бы модераторы смотрели в оба и своевременно удаляли такие повторы и таких пользователей, которые пренебрегают правилами.

Ох, сразу удаляли, сразу банили.... жестокость какая.
Ты сам нарушил несколько правил!

Запрещено создавать тему, которая уже существует на форуме.
Если вы хотите дать модератору совет насчёт его действий - пишите в личку модератору.
Любое обсуждение модераторов на форуме будет караться баном.

Цитата:

Сообщение от wwwboss13421 (Сообщение 140626)
Кстати правила,как бы это помягче сказать...,Очень мягкие,и дают простор для "беспредельщиков", Ведь главное не количество,а качество!!!

Правила мягкие-человечные, по этому сайт отличный и много пользователей. И вообще... мы тут, как большая дружная семья
Цитата:

Сообщение от wwwboss13421 (Сообщение 140626)
Ух чую сколько на меня грязи выльется...:giggle:

никакой грязи!

wwwboss13421 29.05.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 140654)
Ох, сразу удаляли, сразу банили.... жестокость какая.

Это не жестокость,а необходимость для поддержания порядка на сайте(для этого и создаются правила),просто всё сразу предусмотреть не возможно,а если Вам нравится на одной странице слушать или видеть одно и тоже-это дело каждого,потому моя статья и называлась"ПРЕДЛОЖЕНИЕ,а не указ"
Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 140654)
Ты сам нарушил несколько правил!

И про нормы приличия:СОБЛЮДАЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА,НЕ НАДО ТЫкать,если Вы заметили я везде обращался на ВЫ!

tululueva 29.05.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от wwwboss13421 (Сообщение 140667)
И про нормы приличия:СОБЛЮДАЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА,НЕ НАДО ТЫкать,если Вы заметили я везде обращался на ВЫ!

Извините wwwboss13421 за то, что ВАМ ТЫкала.

Буду действовать по правилам.
За создание повторной темы, обсуждение действий модераторов и совет модераторам... предупреждение.

Цитата:

Сообщение от wwwboss13421 (Сообщение 140667)
Это не жестокость,а необходимость для поддержания порядка на сайте(для этого и создаются правила),просто всё сразу предусмотреть не возможно,а если Вам нравится на одной странице слушать или видеть одно и тоже-это дело каждого,потому моя статья и называлась"ПРЕДЛОЖЕНИЕ,а не указ"

Не допускается превратное толкование настоящих Правил для оправдания ненадлежащего поведения участников форума.
- За нарушение настоящих Правил участники могут быть подвергнуты различным наказаниям – от устного предупреждения модераторами или администраторами до полного блокирования доступа к форуму.

tech-admin 30.05.2011 15:32

wwwboss13421, по делу: приведите какие-то конкретные примеры дублей в ситуации, где это действительно мешает пользованию сайтом.

Насчёт тыкания-выкания: в интернете вполне допустимо обращаться на "ты", ведь заранее неизвестен ни возраст собеседника, ни его статус. Если вы хотите, чтобы конкретно к вам обращались на "вы", об этом стоит вежливо попросить, а не требовать.

P.S. к администрации не нужно обращаться на Вы с большой буквы, это не конкретный человек, а группа людей.
P.P.S. КАПС - это тоже невежливо.

ПАВЛОГРАД СТАС 30.05.2011 18:44

Да даже те самые армейские песни,там больше половины одинаковых песен.

wwwboss13421 31.05.2011 11:35

Цитата:

Сообщение от tech-admin (Сообщение 140701)
wwwboss13421, по делу: приведите какие-то конкретные примеры дублей в ситуации, где это действительно мешает пользованию сайтом.

http://www.bisound.com/index.php?nam...gs&id=89258,на этой странице 10 одинаковых,в этом же разделе стр 8,почти вся с той же песней,....

ПАВЛОГРАД СТАС 31.05.2011 14:19

да там половина одинаковых песен,если не больше.

tech-admin 31.05.2011 17:41

Спасибо. Проблема понятна. Будем искать пути решения.

курильщик 18.06.2011 11:27

Может имеет смысл почистить хранилище, оставив только музыку с качеством 256-320 kBit/s ... а то в базе слишком много хлама которого в нете и так хватает, а в хорошем качестве файлов мало. Ещё хотелось бы чтоб при загрузке файлов, обязательно указывался битрейт. Ещё напрягает набор фраз необходимый при скачивании музыки, нельзя ли это как-то упростить только до цифр или убрать вобще.

tech-admin 30.06.2011 12:27

курильщик, ПАВЛОГРАД СТАС, ваши пожелания учтены. Займёмся на днях этими вопросами.

курильщик 03.07.2011 15:06

Думаю было бы не плохо, чтоб пользователь заливший музыку, мог её и удалить по желанию, например в ситуации при замене менее качественного файла, на более качественный.

tech-admin 09.07.2011 18:33

Идея конечно хорошая, но что будет, если эта музыка уже была добавлена в плейлисты других пользователей? Или удалится, или станет недоступна. И то и то плохо.

курильщик 17.07.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от tech-admin (Сообщение 149331)
что будет, если эта музыка уже была добавлена в плейлисты других пользователей? Или удалится, или станет недоступна. И то и то плохо.

Если кто-то по каким либо причинам захочет удалить залитые им файлы, то как говорится имеет право, в таких случаях нормально будет, если тем у кого этот файл был в плейлисте, придёт сообщение типа "файл удалён пользователем таким-то" ... кто залил, тот пусть и решает удалять или нет, это нормально
А если файл был перезалит, в связи с заменой на более высокое качество, лучше сделать что бы он автоматически обновлялся и в плейлистах ... если это возможно конечно

tech-admin 20.07.2011 17:29

Обновление в плейлистах пока невозможно. Будем думать, что можно сделать.

курильщик 23.08.2011 19:50

можно сделать что-то типа доски почёта "лучшая десятка", в которую включить две номинации, в первой десятка песен которые имеют больше всего скачиваний за месяц
во второй номинации песни которые чаще всего встречаются в плэйлистах пользователей

ACHA 24.11.2011 20:38

УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР ! У МЕНЯ ПОСТОЯННО ВСПЛЫВАЮТ ИКОНКИ,ЧТО Я ВЫИГРАЛА ДЕНЬГИ ИЛИ МНЕ ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС КАКАЯ ТО ДЕВУШКА. ЭТО СТАЛО РАЗДРАЖАТЬ !!! ВЫ НЕ ПРОБЫВАЛИ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ? РАНЬШЕ ВАШ САЙТ БЫЛ ЧИЩЕ !!!

tech-admin 25.11.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от ACHA (Сообщение 188100)
УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР ! У МЕНЯ ПОСТОЯННО ВСПЛЫВАЮТ ИКОНКИ,ЧТО Я ВЫИГРАЛА ДЕНЬГИ ИЛИ МНЕ ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС КАКАЯ ТО ДЕВУШКА. ЭТО СТАЛО РАЗДРАЖАТЬ !!! ВЫ НЕ ПРОБЫВАЛИ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ? РАНЬШЕ ВАШ САЙТ БЫЛ ЧИЩЕ !!!

1) не нужно писать капсом, это дурной тон
2) сделайте скриншот ваших иконок и вышлите на bisound@bisound.com или выложите на форум. а то удалённо не понятно, то ли это реклама, то ли вы вирус подхватили.

tululueva 14.12.2011 14:26

Уважаемый tech-admin, поставьте пожалуйста Новогоднее оформление на главную страницу

tech-admin 15.12.2011 15:36

Действительно, пора уже :) Спасибо за напоминание.

ATatka 06.03.2015 21:43

Здравствуйте! А нельзя ли сделать мааааленькую кнопочку "вверх", что бы по быстренькому возвращаться в верхнюю часть страницы? Надоело колясико вертеть)))

pusher 07.03.2015 11:22

Цитата:

Сообщение от ATatka (Сообщение 310199)
Здравствуйте! А нельзя ли сделать мааааленькую кнопочку "вверх", что бы по быстренькому возвращаться в верхнюю часть страницы? Надоело колясико вертеть)))

Здравствуйте! Клавиша Home на клавиатуре делает в точности то, что вы хотите. Если неудобно с клавиатуры, можно мышкой: нажмите колесо мыши и быстро проведите мышью вверх.

ATatka 08.03.2015 01:17

Цитата:

Сообщение от pusher (Сообщение 310207)
Здравствуйте! Клавиша Home на клавиатуре делает в точности то, что вы хотите. Если неудобно с клавиатуры, можно мышкой: нажмите колесо мыши и быстро проведите мышью вверх.

Вот спасибо большое! всегда забываю что можно нажать колесо)

курильщик 25.12.2017 21:43

Привет ) Все муз.файлы на сайте можно воспроизвести только если установлен Adobe Flash Player, на мой взгляд это вчерашний день учитывая то, что производитель Adobe Flash Player уже давно заявил о прекращении поддержки и дальнейшего развития данного проекта.

tech-admin 28.12.2017 12:17

Цитата:

Сообщение от курильщик (Сообщение 329923)
Привет ) Все муз.файлы на сайте можно воспроизвести только если установлен Adobe Flash Player, на мой взгляд это вчерашний день учитывая то, что производитель Adobe Flash Player уже давно заявил о прекращении поддержки и дальнейшего развития данного проекта.

Здравствуйте. Сделаем!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot