Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Он и Она (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Парням... какой должна быть девушка, чтобы понравиться парню? (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=5400)

ramsi-1981 14.09.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от Фанатка (Сообщение 168356)
Не всем так уж легко познакомиться!

почему не всем? ты себя имееш ввиду???
могу дать пару советов..

Фанатка 14.09.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от ramsi-1981 (Сообщение 168594)
почему не всем? ты себя имееш ввиду???
могу дать пару советов..

Ну, допустим.:rolleyes: Я вся во внимании.:)

ramsi-1981 14.09.2011 19:29

Цитата:

Сообщение от Фанатка (Сообщение 168597)
Ну, допустим.:rolleyes: Я вся во внимании.:)

заинтриговал!!?? кстати интрига,тоже один из способов общения..
..давай начнём с тебя!
почему ты думаешь,что тяжело знакомится??
какая реакция происходит у тебя во время или до знакомства с определённым человеком??

Фанатка 14.09.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от ramsi-1981 (Сообщение 168661)
заинтриговал!!?? кстати интрига,тоже один из способов общения..
..давай начнём с тебя!
почему ты думаешь,что тяжело знакомится??
какая реакция происходит у тебя во время или до знакомства с определённым человеком??

По ходу... нарвалась на психолога...:giggle:
Откуда я знаю, какая реакция во мне происходит?...Боюсь подходить к постороннему человеку...и всё!:rolleyes:
Кстати, ты совет обещал,...даже парочку.;)Чтоб их дать надо обязательно в мозг лезть?:confused:

prianik-variag 14.09.2011 22:58

Самой обычной должна быть девушка.САМА СОБОЙ!должна быть и нечего из себя не строить.

Фанатка 14.09.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от prianik-variag (Сообщение 168777)
Самой обычной должна быть девушка.САМА СОБОЙ!должна быть и нечего из себя не строить.

Согласна!:D Ведь, рано или поздно, правда всё равно вылезет наружу.;)

ramsi-1981 15.09.2011 10:09

Цитата:

Сообщение от Фанатка (Сообщение 168769)
По ходу... нарвалась на психолога...:giggle:
Откуда я знаю, какая реакция во мне происходит?...Боюсь подходить к постороннему человеку...и всё!:rolleyes:
Кстати, ты совет обещал,...даже парочку.;)Чтоб их дать надо обязательно в мозг лезть?:confused:

Я не психолог..(простой жизненный опыт)
прежде чем дать совет,нужно знать чего ты хочешь,и почему не добиваешься желаемого результата..!!
У тебя страх к первоначальному общению,т.е. к знакомству..
поэтому твоя цель -это избавление от такого страха!!
..к примеру ты избавишься от него..у тебя появится другая цель.. и т.д
В общении с людьми нужно научится давать "тепло общения"
-это когда ты не только "берущая" сторона общения,а и "дающая" его..(думаю поймёшь меня правильно)!! -это один из важных советов!!!!
...как этого добится!!?? легко!! много способов( всё зависит от фантазии)
........позже допишу...

Фанатка 15.09.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от ramsi-1981 (Сообщение 168805)
Я не психолог..(простой жизненный опыт)
прежде чем дать совет,нужно знать чего ты хочешь,и почему не добиваешься желаемого результата..!!
У тебя страх к первоначальному общению,т.е. к знакомству..
поэтому твоя цель -это избавление от такого страха!!
..к примеру ты избавишься от него..у тебя появится другая цель.. и т.д
В общении с людьми нужно научится давать "тепло общения"
-это когда ты не только "берущая" сторона общения,а и "дающая" его..(думаю поймёшь меня правильно)!! -это один из важных советов!!!!
...как этого добится!!?? легко!! много способов( всё зависит от фантазии)
........позже допишу...

И как же избавиться от страха к первоначальному общению?:rolleyes:

ramsi-1981 18.09.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от Фанатка (Сообщение 169148)
И как же избавиться от страха к первоначальному общению?:rolleyes:

..извиняюсь за задержку...
..вобщем один из способов такой: берёшь блокнотик и ручку,едешь в людное место в городе и начинаешь знакомится,под предлогом - "здравствуйте,меня зовут..(своё имя),я работаю на..(какой нибудь местный телеканал и ли радио),мы проводим соц опрос,какое имя самое распространённое среди разных категорий возрастов...
и спроси у человека как его имя и сколько ему лет.. - дальше говоришь,типа,-спасибо за внимание..
Сначала пробуй начать общение со старшим поколением,затем чередуй - 1ровестник(девушки с парнем,или девушка!!), 5старших..,не забывай записывать имена и возраст в блокнотик. Их должно быть не менее 50-60..!!
ну и на последок переходи постепенно к главному - знакомству с парнями(к этому времени у тебя уже выработается рефлекс к знакомствам),да и в блокнотике,помимо имён появится куча телефонов!!
Кстати ты ещё узнаешь,каким категориям парням ты симпатизируешь,сможешь увидеть и свои недостатки в общении!!
Тебе советуют быть самой собой,это немножко не правильно.. не будь сама собой ,а работай над собой ,ведь человеку свойственно меняться!!!!
(способ знакомств проверенный! помог не одному человеку! )

Фанатка 18.09.2011 15:09

Цитата:

Сообщение от ramsi-1981 (Сообщение 169883)
..извиняюсь за задержку...
..вобщем один из способов такой: берёшь блокнотик и ручку,едешь в людное место в городе и начинаешь знакомится,под предлогом - "здравствуйте,меня зовут..(своё имя),я работаю на..(какой нибудь местный телеканал и ли радио),мы проводим соц опрос,какое имя самое распространённое среди разных категорий возрастов...
и спроси у человека как его имя и сколько ему лет.. - дальше говоришь,типа,-спасибо за внимание..
Сначала пробуй начать общение со старшим поколением,затем чередуй - 1ровестник(девушки с парнем,или девушка!!), 5старших..,не забывай записывать имена и возраст в блокнотик. Их должно быть не менее 50-60..!!
ну и на последок переходи постепенно к главному - знакомству с парнями(к этому времени у тебя уже выработается рефлекс к знакомствам),да и в блокнотике,помимо имён появится куча телефонов!!
Кстати ты ещё узнаешь,каким категориям парням ты симпатизируешь,сможешь увидеть и свои недостатки в общении!!
Тебе советуют быть самой собой,это немножко не правильно.. не будь сама собой ,а работай над собой ,ведь человеку свойственно меняться!!!!
(способ знакомств проверенный! помог не одному человеку! )

Спасибо за совет!:)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot