Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Автомобили (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Женщина-автомобилист:враг за рулём? (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=317)

Фанатка 25.11.2010 21:12

Девчонки, не обижайтесь, но девушка за рулем - это плохо(вато).

Макс Железякин 12.12.2010 12:00

Не всегда.:)

ольга20112011 12.12.2010 20:31

Цитата:

Сообщение от Фанатка (Сообщение 79175)
Девчонки, не обижайтесь, но девушка за рулем - это плохо(вато).

:) Зато так СЕКСуально. :p

Разукин 12.01.2011 23:36

Думается мне, немного в другом проблема, точнее, её корни.
Если ненадолго заглянуть в глубь веков, женщина всегда была бесправной по отношению к мужчине. Это сколь угодно может быть плохо, или, может, для кого-то и хорошо, не важно. Это - данность.
Не соврать, в Америке (да и не только в ней) начало - ближе к середине 20 века развивались движения - суффражистки, феминистки и иже.
Думается, мужской пол просто исподволь мстит. Напр, в женских отношениях с техникой (авто, компами, станками и пр.) Мол, это она как с маникюром под капотом ковыряться будет..)) То бишь, девчонка катается, а делает мужик.)) В этом плане, наверное, больше уважались т.н. "гром-бабы", этакие с цигарками, в брючках, не лезущие за словом в карман и пр. Но это неск. десятков лет назад и в основном в СССР, как думается.
Сейчас техника уравнивает многих - даже тот же мужик-водила под капот не полезет, только если он не на Ладе-"шахе", напр. В современных авто не специалисту под капотом делать нечего.
Да, и собсно, женщин за рулём видел много. Но вот обезьян с гранатой - ни разу)))) Так что сравнение всё же неуместно, господа ;)

KateNurser 24.01.2012 16:35

Женщина автомобилист враг за рулём
 
Обычно я сменяю мужа в поездках, поэтому особой усталости не надлюдается за 2-3 часа езды. Если больше, то каждые 2 часа останавливаюсь, разминаю кости. Очень утомляют вояжи по горным дорогам:должна держать скорость, соотв. траффику и проявлять максимум внимания, чтоб случайно не угодить в обрыв. Вот завтра предстоит самое долгое по времени самостоятельного вождения поездка. Доберусь - расскажу

elena1710 10.04.2012 20:18

У моего мужа водительский стаж - что-то около 35 лет , у меня - чуть больше 20. Когда едем вместе, то всегда ( ! ) он за рулем. Так и не знает, как же все таки водит машину его жена)))

tululueva 06.05.2013 22:27


владимир лабух 06.05.2013 22:46

Цитата:

Сообщение от KateNurser (Сообщение 198933)
Обычно я сменяю мужа в поездках, поэтому особой усталости не надлюдается за 2-3 часа езды. Если больше, то каждые 2 часа останавливаюсь, разминаю кости. Очень утомляют вояжи по горным дорогам:должна держать скорость, соотв. траффику и проявлять максимум внимания, чтоб случайно не угодить в обрыв. Вот завтра предстоит самое долгое по времени самостоятельного вождения поездка. Доберусь - расскажу

Не рассказала......................:eek:;(...добралас ь?:eek:

Макс Железякин 13.07.2013 19:41

Цитата:

Сообщение от ольга20112011 (Сообщение 88060)
:) Зато так СЕКСуально. :p

Но не всегда это важно:giggle:

RusskiyVasya 26.01.2017 16:50

Очень опасные водители-женщины из 100-1 нормальный водитель.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot