Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Психология (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Насколько Вы с Ним совместимы во всех смыслах этого слова? (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=16576)

surka 02.05.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 211676)
Если он ее по настоящему любил и это она его бросила, а теперь узнала о тебе и вернулась, у тебя нет шансов.:) Смирись с этим, освободись от этого груза, пари, будь собой и лови кайф с ним, как будто это ваш последний день.:)

Ты не прав, ни капельки ! может любовь и была , и настоящая , все адекватные и умные мужчины обращают в первую очередь на отношение к ним ! Только слабые могут вернутся в прошлое и что то исправить ! Два раза в одну реку не входят =)

Апостол 02.05.2012 21:40

Цитата:

Сообщение от surka (Сообщение 211904)
Ты не прав, ни капельки ! может любовь и была , и настоящая , все адекватные и умные мужчины обращают в первую очередь на отношение к ним ! Только слабые могут вернутся в прошлое и что то исправить ! Два раза в одну реку не входят =)

Согласен. Но думаю сильный захочет чтобы последняя точка была за ним, а слабый еще раз прижаться к теплой титьке.:giggle: Не переживай, ты об этом можешь и не узнать. Единственный твой беспроигрышный ход-побольше легкого юмора в отношения. Ты ведь сильная, а пилят своего мужчину только слабые женщины.:)

Анна-1001 02.05.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 212000)
Согласен. Но думаю сильный захочет чтобы последняя точка была за ним, а слабый еще раз прижаться к теплой титьке.:giggle: Не переживай, ты об этом можешь и не узнать. Единственный твой беспроигрышный ход-побольше легкого юмора в отношения. Ты ведь сильная, а пилят своего мужчину только слабые женщины.:)

Ты вставляешь ей ножик в сердце.

Апостол 02.05.2012 22:23

Цитата:

Сообщение от Анна-1001 (Сообщение 212013)
Ты вставляешь ей ножик в сердце.

Я даю ей лекарство.Тот кто сам отпускает, не может потерять, а может приобрести. Мы все любим свободу!
А если серьезно то давать советы не знакомым людям это стрелять с завязанными глазами. Так что принимать их надо только в одном случае -если чувствуешь резонанс в своем сердце. Это значит что ты уже пришел к тем же выводам сам, только еще не осознал.Миссия постороннего помочь им проявится в сознании.Как то так.:)

Анна-1001 02.05.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 212069)
Я даю ей лекарство.Тот кто сам отпускает, не может потерять, а может приобрести. Мы все любим свободу!
А если серьезно то давать советы не знакомым людям это стрелять с завязанными глазами. Так что принимать их надо только в одном случае -если чувствуешь резонанс в своем сердце. Это значит что ты уже пришел к тем же выводам сам, только еще не осознал.Миссия постороннего помочь им проявится в сознании.Как то так.:)

Согласна с вами, доктор.

surka 03.05.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 212000)
Согласен. Но думаю сильный захочет чтобы последняя точка была за ним, а слабый еще раз прижаться к теплой титьке.:giggle: Не переживай, ты об этом можешь и не узнать. Единственный твой беспроигрышный ход-побольше легкого юмора в отношения. Ты ведь сильная, а пилят своего мужчину только слабые женщины.:)

Если человек возвращает свою жизнь в прошлое - этот человек не уверенный в себе! он не слаб , он просто глуп...
А Беспроигрышный ход - это просто быть самой сабой , и быть уверенной в себе, а если играть определённую роль - это уже не интересно! ходы тут ни к чему ...


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot