Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Флуд (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Правила общения на форуме (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=31532)

Вячеслав Серёгин 23.03.2013 13:32

Правила общения на форуме
 
Наш форум многонациональный, НО официальным языком общения является литературный РУССКИЙ язык. Исключение составляют имена зарубежных исполнителей(групп), цитаты, названия или тексты песен на языке оригинала! Недопустимы сообщения на других языках, транслите, молодёжном сленге, различных жаргонах и т.д.

Мат, любые нецензурные или грубые выражения, запрещены на нашем форуме в любых разделах. Это относится и к выражениям, завуалированным с таким расчетом, чтобы их смысл оставался понятным для других пользователей. Например: «3,14дарас», «куйня», «*ука», «один Х» и т.д.

За оскорбление Администрации форума (гады опять почистили) или невежливое обращение(например: на «ТЫ») - могут также последовать соответствующие административные меры, вплоть до закрытия доступа на форум.

Вячеслав Серёгин 23.03.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 275327)
Наш форум многонациональный, НО официальным языком общения является литературный РУССКИЙ язык. Исключение составляют имена зарубежных исполнителей(групп), цитаты, названия или тексты песен на языке оригинала! Недопустимы сообщения на других языках, транслите, молодёжном сленге, различных жаргонах и т.д.

Мат, любые нецензурные или грубые выражения, запрещены на нашем форуме в любых разделах. Это относится и к выражениям, завуалированным с таким расчетом, чтобы их смысл оставался понятным для других пользователей. Например: «3,14дарас», «куйня», «*ука», «один Х» и т.д.

За оскорбление Администрации форума (гады опять почистили) или невежливое обращение(например: на «ТЫ») - могут также последовать соответствующие административные меры, вплоть до закрытия доступа на форум.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

Макс Железякин 23.03.2013 15:45

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 275367)
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

Друзья!:D Это не значит, что на сайте начался комендантский час. Просто, будем ВСЕ взаимовежливы.:rolleyes:

Вячеслав Серёгин 23.03.2013 16:24

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 275368)
Друзья!:D Это не значит, что на сайте начался комендантский час. Просто, будем ВСЕ взаимовежливы.:rolleyes:

Вот именно! Просто нужно придерживаться элементарных правил и не отступать от них.

panterazoom 23.03.2013 16:49

Вседозволенность всегда порождает хаос и анархизм. Это замечательно,что еще сохранились вот такие форумы, где можно культурно отдыхать.

Анна-1001 24.03.2013 00:16

Аах, какие прекрасные правила!.. А как быть с этим?
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 275327)
Наш форум многонациональный, НО официальным языком общения является литературный РУССКИЙ язык. Исключение составляют имена зарубежных исполнителей(групп), цитаты, названия или тексты песен на языке оригинала! Недопустимы сообщения на других языках, транслите, молодёжном сленге, различных жаргонах и т.д.

Мат, любые нецензурные или грубые выражения, запрещены на нашем форуме в любых разделах. Это относится и к выражениям, завуалированным с таким расчетом, чтобы их смысл оставался понятным для других пользователей. Например: «3,14дарас», «куйня», «*ука», «один Х» и т.д.

За оскорбление Администрации форума (гады опять почистили) или невежливое обращение(например: на «ТЫ») - могут также последовать соответствующие административные меры, вплоть до закрытия доступа на форум.

Господа модераторы! Привожу пример ВАШЕГО общения на форуме. И это - лишь малюсенькая часть.

- В Израиле пусть командует!

- Педики и нарики будут в восторге!

- Не поженить ли их с Элтоном тройным браком? Шведская семья типа?
- Ясный пень! Один идор хвалит другого идора

- Тогда он гей-Пол. Или Пол-гей.
Короче – Полтергей

- А не поместить ли нам на сайте несколько германских маршей? Для задумывания педиков. В Германии педиков к стенке без раговоров ставили.
- Хорошая мысль!

- Додик! Гоу ин зе фак!
- Может он прогнулся?



Надеюсь, правил форума я не нарушила? Не вздумайте закрыть, - пусть юзеры наслаждаются высоким стилем.

Продолжение следует...:)

Анна-1001 24.03.2013 00:22

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 275367)
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

А объяснения она давать тоже не собирается?

Анна-1001 24.03.2013 00:27

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 275368)
Друзья!:D Это не значит, что на сайте начался комендантский час. Просто, будем ВСЕ взаимовежливы.:rolleyes:

Макс. А людей-то на форуме и так почти нет. Задумайтесь, - не модераторы ли в этом виноваты? А-то, смотрю, правила развешиваете, баните... Почему вы так изменились? Теперь уже и темы, и посты закрывать подряд будете?

Вячеслав Серёгин 24.03.2013 07:56

Цитата:

Сообщение от Анна-1001 (Сообщение 275380)
Макс. А людей-то на форуме и так почти нет. Задумайтесь, - не модераторы ли в этом виноваты? А-то, смотрю, правила развешиваете, баните... Почему вы так изменились? Теперь уже и темы, и посты закрывать подряд будете?

А это у Вас надо спросить! Кто гадами модераторов обзывал?

Макс Железякин 24.03.2013 09:17

[quote=Анна-1001;275378]Господа модераторы! Привожу пример ВАШЕГО общения на форуме. И это - лишь малюсенькая часть.

- В Израиле пусть командует!

- Педики и нарики будут в восторге!

- Не поженить ли их с Элтоном тройным браком? Шведская семья типа?
- Ясный пень! Один идор хвалит другого идора

- Тогда он гей-Пол. Или Пол-гей.
Короче – Полтергей

- А не поместить ли нам на сайте несколько германских маршей? Для задумывания педиков. В Германии педиков к стенке без раговоров ставили.
- Хорошая мысль!

- Додик! Гоу ин зе фак!
- Может он прогнулся?



Надеюсь, правил форума я не нарушила? Не вздумайте закрыть, - пусть юзеры наслаждаются высоким стилем.

Пусть юзеры понаслаждаются стилем, как ты сказала. На сайте запрещено оскорблять действующих и бывших участников форума. А в приведённых цитатах НЕТ ни одного оскорбления в их адрес. А если ты про Германию - то это лишь констатация исторического факта. Или может теперь историю надо переписывать в угоду личным интересам?:rolleyes:

Макс Железякин 24.03.2013 09:18

Цитата:

Сообщение от Анна-1001 (Сообщение 275380)
Макс. А людей-то на форуме и так почти нет. Задумайтесь, - не модераторы ли в этом виноваты? А-то, смотрю, правила развешиваете, баните... Почему вы так изменились? Теперь уже и темы, и посты закрывать подряд будете?

Аня.:rolleyes: Если ты хочешь, мы поговорим на эту тему в личке.:rolleyes:

Вячеслав Серёгин 24.03.2013 09:20

[quote=Макс Железякин;275387]
Цитата:

Сообщение от Анна-1001 (Сообщение 275378)
Господа модераторы! Привожу пример ВАШЕГО общения на форуме. И это - лишь малюсенькая часть.

- В Израиле пусть командует!

- Педики и нарики будут в восторге!

- Не поженить ли их с Элтоном тройным браком? Шведская семья типа?
- Ясный пень! Один идор хвалит другого идора

- Тогда он гей-Пол. Или Пол-гей.
Короче – Полтергей

- А не поместить ли нам на сайте несколько германских маршей? Для задумывания педиков. В Германии педиков к стенке без раговоров ставили.
- Хорошая мысль!

- Додик! Гоу ин зе фак!
- Может он прогнулся?



Надеюсь, правил форума я не нарушила? Не вздумайте закрыть, - пусть юзеры наслаждаются высоким стилем.

Пусть юзеры понаслаждаются стилем, как ты сказала. На сайте запрещено оскорблять действующих и бывших участников форума. А в приведённых цитатах НЕТ ни одного оскорбления в их адрес. А если ты про Германию - то это лишь констатация исторического факта. Или может теперь историю надо переписывать в угоду личным интересам?:rolleyes:

Полностью с вами согласен!

panterazoom 24.03.2013 11:50

Вложений: 1
Хочу поделиться своими мыслями, может кому то они покажутся нелепыми, но вот какие есть.... Когда я только пришла на форум, начала писать нестандартными методами, мне модераторы очень корректно и в то же время конкретно объяснили,как положено по правилам форума и что не положено....и предупредили, очень даже сдержанно,но серьезно, что если я в следующий раз так же поступлю,то меня отстранят от форума на несколько дней....Какие же тут обиды могли быть, раз правила такие.... Так что, считаю, что модераторы имеют права на те или иные действия,если нарушается порядок форума.Нужно все-таки соблюдать субординацию.Мы же не к теще на блины пришли....Уважать нужно друг друга и быть внимательными к своим поступкам и словам.

Апостол 24.03.2013 21:09

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 275389)
Аня.:rolleyes: Если ты хочешь, мы поговорим на эту тему в личке.:rolleyes:

Аня! Не ходи к нему в личку. Они со Славой сговорились. Привяжут к стулу скотчем, измажут всю кетчупом, сфоткают и выложат на форуме с надписью: "Так будет с каждым инакомыслящим! Злые модеры.":giggle:
Я тебя поддерживаю-молодец! Завтра выйдем с плакатом на флешмоб: "Русский без мата, что англичанин без овсянки!":)

Апостол 25.03.2013 17:20

А хде мой пост? Это что за произвол? Кто нарывается на грубость?:mad:

Апостол 25.03.2013 17:28

Я как участник форума возмущен! Какая сволочь стерла мой вчерашний пост?:mad:
Это что за наглая оккупация форума? А? Может его закрыть нахрен как рассадник духовного терроризма и мракобесия. Стукнуть красиво куда надо?:mad:

Апостол 26.03.2013 19:27

Цитата:

Сообщение от panterazoom (Сообщение 275413)
Хочу поделиться своими мыслями, может кому то они покажутся нелепыми, но вот какие есть.... Когда я только пришла на форум, начала писать нестандартными методами, мне модераторы очень корректно и в то же время конкретно объяснили,как положено по правилам форума и что не положено....и предупредили, очень даже сдержанно,но серьезно, что если я в следующий раз так же поступлю,то меня отстранят от форума на несколько дней....Какие же тут обиды могли быть, раз правила такие.... Так что, считаю, что модераторы имеют права на те или иные действия,если нарушается порядок форума.Нужно все-таки соблюдать субординацию.Мы же не к теще на блины пришли....Уважать нужно друг друга и быть внимательными к своим поступкам и словам.

Модеры! Сладенькие! Извините меня за то что я наглая рожа два раза написал по простоте душевной, то что вам не пондравилось. И правильно стерли и дальше стирайте. А я редиска дальше буду писать на Вашей стене. Может у вас лопнет терпение и вы меня забаните нахрен. А то я чувствую сам с форума не уйду.:giggle:

Апостол 26.03.2013 19:37

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 275384)
А это у Вас надо спросить! Кто гадами модераторов обзывал?

Так ГАД это же абревиатура. Господа Администраторы Дорогие.Нет! Главные Административные Дементоры. Вот!:)

Вячеслав Серёгин 26.03.2013 19:39

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 275550)
Так ГАД это же абревиатура. Господа Администраторы Дорогие.Нет! Главные Административные Дементоры. Вот!:)

Долго ещё дурачиться будете на форуме,господин хороший?

Апостол 26.03.2013 19:55

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 275551)
Долго ещё дурачиться будете на форуме,господин хороший?

А чего нельзя?:)

Вячеслав Серёгин 26.03.2013 19:56

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 275553)
А чего нельзя?:)

В этой теме нельзя!

Апостол 26.03.2013 20:00

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 275554)
В этой теме нельзя!

А где можно? Я если ты заметил дальше Разного принципиально не выхожу. Не лезу так сказать в основную тему форума. Но вы же затерли в Разном.

Вячеслав Серёгин 26.03.2013 20:04

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 275555)
А где можно? Я если ты заметил дальше Разного принципиально не выхожу. Не лезу так сказать в основную тему форума. Но вы же затерли в Разном.

Если затёрли значит были на то причины!
Следите за своими выражениями...впредь!

Апостол 26.03.2013 20:18

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 275556)
Если затёрли значит были на то причины!
Следите за своими выражениями...впредь!

А ты кто-судья Дред? Если затер будь добр обьясни автору почему? Я русский язык и правила общежития знаю.Если не прав могу и извиниться.Если не прав!

Вячеслав Серёгин 26.03.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 275557)
А ты кто-судья Дред? Если затер будь добр обьясни автору почему? Я русский язык и правила общежития знаю.Если не прав могу и извиниться.Если не прав!

Про сволочь Вы писали в теме правил??? Это оскорбление!

"Я как участник форума возмущен! Какая сволочь стерла мой вчерашний пост?
Это что за наглая оккупация форума? А? Может его закрыть нахрен как рассадник духовного терроризма и мракобесия. Стукнуть красиво куда надо?"

Ваши слова? Извиниться не хотите?

Апостол 26.03.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 275558)
Про сволочь Вы писали в теме правил??? Это оскорбление!

"Я как участник форума возмущен! Какая сволочь стерла мой вчерашний пост?
Это что за наглая оккупация форума? А? Может его закрыть нахрен как рассадник духовного терроризма и мракобесия. Стукнуть красиво куда надо?"
Ваши слова?

Я же не написал: Слава-сволочь зачем ты стер мой пост. Я думал какая-то другая сволочь стерла.:)

Вячеслав Серёгин 26.03.2013 20:28

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 275559)
Я же не написал: Слава-сволочь зачем ты стер мой пост. Я думал какая-то другая сволочь стерла.:)

Стереть может только модератор! Это прямое оскорбление! Читайте внимательно правила!

Апостол 26.03.2013 20:34

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 275560)
Стереть может только модератор! Это прямое оскорбление! Читайте внимательно правила!

Ну модеров вообще-то несколько. Но логика твоя понятна. Извини, я же любя!:)

Вячеслав Серёгин 26.03.2013 20:36

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 275561)
Ну модеров вообще-то несколько. Но логика твоя понятна. Извини, я же любя!:)

Модераторов только четверо:
pusher
tululueva
Вячеслав Серёгин
Макс Железякин


И попрошу всех участников не хамить в их адрес!

Апостол 26.03.2013 20:40

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 275562)
Модераторов только четверо:
pusher
tululueva
Вячеслав Серёгин
Макс Железякин


И попрошу всех участников не хамить в их адрес!

Вот первого я чего то не знаю. Он как ничего парень?:rolleyes:

Вячеслав Серёгин 26.03.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 275563)
Вот первого я чего то не знаю. Он как ничего парень?:rolleyes:

Он старожил нашего форума!

Макс Железякин 29.03.2013 18:21

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 275548)
Модеры! Сладенькие! Извините меня за то что я наглая рожа два раза написал по простоте душевной, то что вам не пондравилось. И правильно стерли и дальше стирайте. А я редиска дальше буду писать на Вашей стене. Может у вас лопнет терпение и вы меня забаните нахрен. А то я чувствую сам с форума не уйду.:giggle:

Не всё так просто, как кажется, сахарный.:rolleyes:

Макс Железякин 29.03.2013 18:24

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 275561)
Ну модеров вообще-то несколько. Но логика твоя понятна. Извини, я же любя!:)

То есть, сволочь - это я?:giggle::rolleyes:

Апостол 31.03.2013 21:48

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 275633)
Не всё так просто, как кажется, сахарный.:rolleyes:

Ну дак я ведь не только наглая...но и хитрая рожа.:giggle:

Апостол 31.03.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 275634)
То есть, сволочь - это я?:giggle::rolleyes:

Да, ну и задал я вам загадку! Кто же сволочь, если пост никто не стирал. Может мне вообще про флешмоб приснилось? :giggle:

Макс Железякин 01.04.2013 19:21

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 275833)
Ну дак я ведь не только наглая...но и хитрая рожа.:giggle:

А того кто будет умничать, будем бить по хитрой, наглой, рыжей морде!:rolleyes::giggle:

Апостол 04.04.2013 21:38

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 275843)
А того кто будет умничать, будем бить по хитрой, наглой, рыжей морде!:rolleyes::giggle:

А кто говорил про рыжую морду лица? Я нет! Это уже инсинуации!:)

tululueva 01.05.2013 05:34

Цитата:

Сообщение от panterazoom (Сообщение 275413)
Так что, считаю, что модераторы имеют права на те или иные действия,если нарушается порядок форума.Нужно все-таки соблюдать субординацию.Мы же не к теще на блины пришли....

Не согласна в корне! модер тоже человек, какая субординация?
Кому она нужна? Мне точно не нужна! Исключение только админ (вот где надо соблюдать енту субординацию)
С остальным согла полностью, правила одинаковые для всех пользователей, модераторов
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 275562)
Модераторов только четверо:
pusher
tululueva
Вячеслав Серёгин
Макс Железякин


И попрошу всех участников не хамить в их адрес!

Между хамством и спором порой бывает маленькая черта, где что понять бывает трудно, за это строго судить не стоит
Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 275843)
А того кто будет умничать, будем бить по хитрой, наглой, рыжей морде!

:cool:На кого это ты так намекнул? Всё, пошла краситься
Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 275987)
А кто говорил про рыжую морду лица? Я нет! Это уже инсинуации!

Андрюшечка :rolleyes:

Анна-1001 01.05.2013 20:25

А где же тема "Правила нашего форума", созданная модератором Серегиным? Интересно, куда пропала.

Вячеслав Серёгин 01.05.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от Анна-1001 (Сообщение 278155)
А где же тема "Правила нашего форума", созданная модератором Серегиным? Интересно, куда пропала.

Мне тоже интересно очень знать!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot