Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Ваши вопросы по работе сайта (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Не работает прослушка... (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=8626)

kresh 06.10.2008 17:37

Не работает прослушка...
 
неработает прослушка ужэ около недели подскажите что делать

bisound 06.10.2008 18:23

Цитата:

Сообщение от kresh (Сообщение 469)
неработает прослушка ужэ около недели подскажите что делать

Во-первых, проверить, что у вас есть flash player (если нету, установить с этой страницы: http://www.adobe.com/shockwave/downl...ShockwaveFlash )
Во-вторых, проверить, работает ли у вас javascript - если работает, то при нажатии на кнопку прослушки должен "выезжать" плеер с полосой прокрутки и кнопками.

Если при нажатии на прослушку плеер не появляется, но что-то происходит, скорее всего у Вас нет флеш-плеера. Если совсем ничего не происходит, скорее всего отключён javascript. Попробуйте включить javascript в браузере, или установить полноценный браузер, например Firefox: http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/

Если всё это не помогает, пожалуйста, сообщите как можно больше информации о Вашей проблеме. Страница, с которой вы хотите скачать песню, Ваш браузер, и что именно происходит.

kresh 06.10.2008 22:47

проигрыватель adobe flash player в системе есть,при нажатии на прослушивание трэка поевляется плеер сполосой прокруткии и кнопками а звука нет,а раньше всё было нормально,зарание спасибо!!!

bisound 07.10.2008 12:48

Появляется плеер, что-то дальше происходит? В плеере должна появляться надпись Buffering..., а потом отсчитываться время песни. Возле иконки динамика анимация должна идти анимация в виде звуковых волн. Если у Вас проблемы связи с одним из наших серверов, Вы увидите надпись Error opening file. Что из этого всего у Вас есть, а что - нет? Ещё Вы не ответили: каким браузером пользуетесь и на какой странице возникает проблема (ответ "на всех" не принимается, чтобы помочь, нам нужно знать хотя бы одну конкретную).

kresh 07.10.2008 14:09

баузер internet explorer,страница популярные-последние поступления 1,поевляется плеер потом buffering,потом цыфры 0000 но отсчитывания нет,анимацыя есть звука нет зарание спасибо!!!

margaritta 08.10.2008 11:59

Цитата:

Сообщение от kresh (Сообщение 476)
баузер internet explorer,страница популярные-последние поступления 1,поевляется плеер потом buffering,потом цыфры 0000 но отсчитывания нет,анимацыя есть звука нет зарание спасибо!!!

ты попробуй через мозилу или оперу!у меня в эксплорере тоже нифига не работает:o

kresh 08.10.2008 15:44

через мазилу всё зароботало,кроме одного отдельного сайта, всем большое спасибо!!!!!

malysch75 27.01.2009 21:38

а что случилось?
 
Кто подскажет, что случилось с сайтом? несколько дней назад жал в любой песне "слушать" и все сразу прослушиловалось. Сегодня на любое прослушать пишет "Error entering file" или что-то в этом роде.

ultralaise 28.01.2009 00:23

Цитата:

Сообщение от malysch75 (Сообщение 980)
Кто подскажет, что случилось с сайтом? несколько дней назад жал в любой песне "слушать" и все сразу прослушиловалось. Сегодня на любое прослушать пишет "Error entering file" или что-то в этом роде.

В ЭТОМ МИРЕ ВОЗМОЖНО АБСОЛЮТНО ВСЕ:rolleyes:

voroshilovst@rambler.ru 30.01.2009 15:10

почему не прослушивается

Dvoineek 26.02.2009 07:30

Цитата:

Сообщение от Millimetr (Сообщение 893)
Ребята! Не раз уже сталкивался с такой проблемой - половина треков исполнителя выдаёт "error opening file". Так и с группой "shpongle" - больше половины песен ошибка при открытии. Ответьте.

+5 Мне вот тоже интерестно! И не больше половины, а я бы даже сказал 9 из 10 не открываются и скачать их не возможно!:mad:

tech-admin 26.02.2009 15:20

По поводу сообщений "половина треков не прослушивается" и подобных.

Хотелось бы вспомнить юмор Булгакова:
Цитата:

У нас сегодня половина города! Как-то на днях встречаю я приятеля и говорю ему: «Отчего не заходишь к нам? Вчера у нас была половина города». А он мне отвечает: «А я живу в другой половине!»
Мы с Вами можем вполне иметь в виду разные половины треков. То, что у вас "половина не слушается" - никак не поможет нам разобраться с вашей проблемой. И даже если кажется, что "всё с ошибкой", вполне возможно что эти "все" песни с одного сервера, одного исполнителя, лежат в одном месте и т.д. А вот если укажете конкретные ссылки - будет отлично.

Также процитирую свой предыдущий пост:
Цитата:

То, что Вы сталкиваетесь с проблемами, обычно означает что Ваш браузер не сразу обрывает поток проигрывания, поэтому соединение оказывается занятым для прослушки новой песни. Если это так, стоит попробовать включить проигрывание снова после возникновения ошибки - и песня проиграется без проблем. Также попробуйте выдерживать паузу между остановкой одной песни и началом другой, 2-3 секунды. Это скорее всего поможет в вашей ситуации.

kot 04.04.2009 16:52

Цитата:

Сообщение от Dvoineek (Сообщение 1092)
+5 Мне вот тоже интерестно! И не больше половины, а я бы даже сказал 9 из 10 не открываются и скачать их не возможно!:mad:

Всё тут нормально открывается!!!! Если что не так или не буфается - значит вы что то грузите с этого сайта, не хватает скорости нэта или просто напросто нужно обновиться!!!!

heavy 29.04.2009 09:32

Новая версия раздела "Моя музыка"
 
прослушка не всегда открывается да и качать по несколько файлов подряд нельзя как на других сайтах

tech-admin 29.04.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от heavy (Сообщение 1452)
прослушка не всегда открывается да и качать по несколько файлов подряд нельзя как на других сайтах

насчёт прослушки смотрите здесь: http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=555

если Вы пользуетесь современным браузером (Opera или Firefox), то качать можно не только подряд, но и параллельно. в чём заключается "нельзя качать подряд"? какие-то ошибки получаете?

vitalinafler 16.05.2009 19:04

Здравствуйте! Может кто объяснить, почему некоторые (а их большинство) муз.файлов не прослушивается, "ошибка", может это что-то с моим компом? Подскажите, что это может быть, ПЛИИИЗ....

kot 17.05.2009 13:20

Вроде говорили что там небольшие неполадки с сервером и музыка малость потерялась:( Но говорят что скоро будет всё нормалёк и будем наслаждаться всей полноценностью сайта:):):)

tech-admin 17.05.2009 15:16

Цитата:

Сообщение от vitalinafler (Сообщение 1584)
Здравствуйте! Может кто объяснить, почему некоторые (а их большинство) муз.файлов не прослушивается, "ошибка", может это что-то с моим компом? Подскажите, что это может быть, ПЛИИИЗ....

Если музыка, которую Вы пытаетесь слушать - в разделах "Моя музыка" или "Музыка пользователей" - загляните сюда и прочитайте.
Если нет - проблема может быть по самым разным причинам. Сообщите, пожалуйста, 3-5 ссылок на песни, которые не прослушиваются, мы со своей стороны проверим их доступность на серверах и другие технические тонкости.

tech-admin 18.05.2009 15:16

Если музыка в плеере просто "зависает" (ни ошибки, ни звука), читаем о проблеме тут

jurok 20.06.2009 00:35

Многие песни не могу прослушать, темболеле скачать , а если и получаетса то нужно очень долго ждать.Раньше такова не было ,может быть я что то не так делать стал?

tech-admin 20.06.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от jurok (Сообщение 1809)
Многие песни не могу прослушать, темболеле скачать , а если и получаетса то нужно очень долго ждать.Раньше такова не было ,может быть я что то не так делать стал?

сообщите, пожалуйста, ссылки, названия, авторов.

jurok 20.06.2009 22:39

Машына времени . Не смог прослушать ни одной песни .Я заметил днём всё можно сказать нормально, а после девяти почти ни чего не могу прослушать.

jurok 25.06.2009 21:35

Я не понемаю что происходит ? ни прослушать ,ни скачать музыку ни где не вазможно,нужно пол часа ждать пока включетса прослушка, если ваобще включитса ,может быть я выбрал свой лимитпо музыке ???так вы так прямо и скажыте ,веть раньше такова небыло.

tech-admin 26.06.2009 20:38

В вечернее время сервера могут быть перегружены из-за большого количества подключённых клиентов. Мы занимаемся этой проблемой, однако спрос на музыку тоже не стоит на месте.

Вы можете помочь нам, сообщая конкретные ссылки на песни, которые не удаётся прослушать. Тогда мы сможем сконцетрировать свои усилия на наиболее перегруженных серверах.

денисыч 21.07.2009 21:49

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА АДМИНИСТРАТОРЫ А ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ КОГДА СЛУШАЕШ СВОИ ПЛЕЙЛИСТЫ МОЖНО БЫЛО-БЫ ЗАЙТИ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ САЙТА БЕЗ ОСТАНОВОК ПЕСЕН В ПРОЦЕССЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ.А ТАК НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА ОТЛИЧНАЯ ТЕМА

laragold 07.08.2009 17:56

Помогите!!!
 
почему в OPERe у меня нет звука (не могу прослушать), а в Internet Exsplorer на этом же сайте звук есть!?????

tech-admin 10.08.2009 16:07

самая популярная проблема - в Опере у Вас не установлен флеш-плеер или установлена старая версия. попробуйте обновить тут: http://get.adobe.com/flashplayer/

если не помогает, опишите проблему подробней: на каких страницах Вы слушаете, какие песни, что Вы делаете, что происходит.

tech-admin 10.08.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от денисыч (Сообщение 1932)
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА АДМИНИСТРАТОРЫ А ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ КОГДА СЛУШАЕШ СВОИ ПЛЕЙЛИСТЫ МОЖНО БЫЛО-БЫ ЗАЙТИ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ САЙТА БЕЗ ОСТАНОВОК ПЕСЕН В ПРОЦЕССЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ.А ТАК НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА ОТЛИЧНАЯ ТЕМА

достаточно открыть ещё одно окно браузера и в нём заходить в любые другие разделы, а окно с проигрывателем не закрывать и никуда в нём не переходить.

открыть новое окно: Ctrl+N, новую вкладку: Ctrl+T

или же так: правой кнопкой по любой ссылке, выбрать пункт Open in new window/Открыть в новом окне.


в будущем мы сделаем возможность открытия плеера в отдельном окне, спасибо за идею!

Alexxxl 20.10.2009 21:30

cтраница моя музыка не открывается
 
не могу прослушать ни одной песни , cтраница моя музыка не открывается:(

ВЫФ 20.10.2009 21:36

это что с сайтом у меня тоже самое! попробуй перегрузить его снова. ВЫФ

Alexxxl 20.10.2009 22:50

глухо как в танке

tech-admin 21.10.2009 14:07

вчера до полуночи действительно были проблемы с серверами технического плана. уже всё работает без сбоев. приносим извинения за неудобства.

Alexxxl 21.10.2009 21:09

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД:):):):)

tech-admin 22.10.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от Dimka91 (Сообщение 2980)
Как можно скачать миксы??? Не получается почему то((( Подскажите пожалуйста

укажите, пожалуйста, какой микс (ссылка) не получается скачать, и в чём заключается проблема?

Leno4kansk 09.11.2009 09:01

Вот вам факты, конкретные факты!
 
http://www.bisound.com/index.php?nam...mage11210.y=10
Это просто первое что не может открыть и пишет "ошибка" и далеко не последнее. Ваши советы попробуйте еще раз включить прослушку, пробовала и 2-3 секунды ждала и комп перезагружала, ничего не помогает, воттак хочется песенку послушать больше нервов потратишь, чтобы ее включить, и недовольный уходишь в гугль чтобы там послушать онлайн...:(:(:( Сделайте что-нибудь????

tech-admin 09.11.2009 12:08

Цитата:

Сообщение от Leno4kansk (Сообщение 3212)
http://www.bisound.com/index.php?nam...mage11210.y=10
Это просто первое что не может открыть и пишет "ошибка" и далеко не последнее. Ваши советы попробуйте еще раз включить прослушку, пробовала и 2-3 секунды ждала и комп перезагружала, ничего не помогает, воттак хочется песенку послушать больше нервов потратишь, чтобы ее включить, и недовольный уходишь в гугль чтобы там послушать онлайн...:(:(:( Сделайте что-нибудь????

Песни по Вашей ссылке вполне доступны. Сообщите, пожалуйста, точную ссылку на песню (не на результаты поиска), которую не получается прослушать, и точный текст ошибки.

Sergej_Arsenjev 11.01.2010 21:43

Почему при попытке прослушивания некоторых файлов пишется: ошибка открытия файла (на английском), в дальнейшем не загружается и не воспроизводится?

tech-admin 12.01.2010 00:28

Цитата:

Сообщение от Sergej_Arsenjev (Сообщение 4152)
Почему при попытке прослушивания некоторых файлов пишется: ошибка открытия файла (на английском), в дальнейшем не загружается и не воспроизводится?

приложите, пожалуйста, ссылки на проблемные песни. мы разберёмся

Sergej_Arsenjev 13.01.2010 22:41

Допустим такая как эта:http://www.bisound.com/index.php?nam...7&plsid=137682
Ссылку указываю впервые (ещё не научился), если что-то не правильно зайдите пожалуйста в мою музыку и просмотрите этот файл, он там один.

tech-admin 17.01.2010 17:48

Цитата:

Сообщение от Sergej_Arsenjev (Сообщение 4201)
Допустим такая как эта:http://www.bisound.com/index.php?nam...7&plsid=137682
Ссылку указываю впервые (ещё не научился), если что-то не правильно зайдите пожалуйста в мою музыку и просмотрите этот файл, он там один.

трек находится на сервере, который в данное время недоступен. файлы с сервера восстанавливаются и будут в скором времени доступны.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot