Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости нашего форума (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Перестройка базы (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=2778)

tech-admin 07.04.2010 18:24

Перестройка базы
 
Буду краток.

Время идёт, музыки всё прибавляется, пользователей всё больше, нагрузка на сервера увеличивается, скорость падает.

Поэтому мы проводим перестройку базы. Будет оставлена только самая полезная музыка, а остальное будет удалено. Повысится отзывчивость сайта и скорость скачивания.

Сразу успокою пользователей: вся музыка из ваших плейлистов останется нетронутой. Однако в течение пары дней возможны проблемы со скачиванием некоторых треков, это пройдёт.

Надеемся на понимание. Оставайтесь с нами!

Вячеслав Серёгин 07.04.2010 18:38

Мы вас понимаем...

tululueva 07.04.2010 19:27

Уважаемый tech-admin...мы понимаем...мы с Вами...

svoiparenj73 14.03.2011 18:30

у нас есть выбор? делайте что считаете нужным.

botvat 21.03.2011 16:42

Уважаемый tech-admin, я немогу открыть направление "Instrumental", Связанно ли это с новшеством на сайте?

botvat 21.03.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от tech-admin (Сообщение 10502)
Буду краток.

Время идёт, музыки всё прибавляется, пользователей всё больше, нагрузка на сервера увеличивается, скорость падает.

Поэтому мы проводим перестройку базы. Будет оставлена только самая полезная музыка, а остальное будет удалено. Повысится отзывчивость сайта и скорость скачивания.

Сразу успокою пользователей: вся музыка из ваших плейлистов останется нетронутой. Однако в течение пары дней возможны проблемы со скачиванием некоторых треков, это пройдёт.

Надеемся на понимание. Оставайтесь с нами!





Вопрос заключается в следующем: Кто будет "фильтровать" музыку, и что по вашему "самая полезная музыка"?

tululueva 21.03.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от botvat (Сообщение 121748)
Уважаемый tech-admin, я немогу открыть направление "Instrumental", Связанно ли это с новшеством на сайте?

По подробней можно... у меня Instrumental открылся.

botvat 22.03.2011 05:15

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 121752)
По подробней можно... у меня Instrumental открылся.


Вместо Instrumental открывается rok или latin

tech-admin 22.03.2011 13:13

Если вы имеете в виду, что песня отнесена не к тому жанру - такое бывает, пользователи не всегда правильно выбирали жанр. Если другое - поясните.

botvat 27.03.2011 15:42

Захожу на сайт,выбираю "Музыка пользователей", затем в разделе "Поиск по Музыкальным Направлениям:" выбираю " Instrumental (3844)3", открывается
группа "Альфа" - Театр
Дата: 2011-03-27 / 3.83 Mb
Стиль: Rock
Закачек: 1048
Обратите внимание на стиль, я скопировал, и сразу со второй страницы. Стоит мне перейти на первую или третью страницы, сразу меняется "стиль" или как я вырожаюсь направление. Появляется " Latin". Все инструментальная музыка мне не доступна. А что пользователи выбирают какой попало жанр, я это заметил давно. Вот кстати такую музыку и надобы "отфильтровывать". Несоответствует жанру- убирать. Может научаться отличать попсу от джаза.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot