Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Телешоу «Хочу в “ВИА Гру”» начнется 6 сентября (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=32208)

Вячеслав Серёгин 01.09.2013 21:04

Телешоу «Хочу в “ВИА Гру”» начнется 6 сентября
 
Телешоу «Хочу в “ВИА Гру”» начнется 6 сентября

Премьера телешоу «Хочу в “ВИА Гру”» состоится на канале НТВ 6 сентября. Впервые шанс побороться за место в суперуспешном коллективе получают самые обычные девушки, и впервые же окончательное решение о том, кому достанется место в группе, примут зрители. За право стать новыми солистками «ВИА Гры» поборются претендентки из России, с Украины, из Белоруссии и Казахстана. Проект одновременно стартует на телеканалах четырех стран, сообщает НТВ.

Авторы идеи — композитор и продюсер Константин Меладзе и украинский клипмейкер Алан Бадоев. Ведущие шоу — актер и продюсер Владимир Зеленский и бывшая участница коллектива Вера Брежнева.

Напомним, о закрытии «старой» «ВИА Гры» ее продюсер Константин Меладзе объявил осенью прошлого года в эфире программы «Центральное телевидение» на НТВ. А спустя неделю Меладзе также в эфире НТВ поделился со страной своей идеей: он создаст новую группу под тем же названием, а участников для нее выберут зрители.

К отбору для участия в проекте были допущены все желающие. И если на предкастингах прослушиванием занималась редакторская группа, то всех пришедших на финальный кастинг оценит уже лично Константин Меладзе. В качестве его помощников-экспертов выступят актер Игорь Верник и экс-участницы «ВИА Гры» Альбина Джанабаева, Алена Винницкая, Анна Седокова, Надежда Мейхер, Меседа Багаудинова и Санта Димопулос. После кастингов шесть бывших участниц группы станут наставницами для претенденток в «ВИА Гру».

«Я убежден, что это будет иная, новая „ВИА Гра“, не похожая во многом на ту, которая была. Хотя, конечно, базовые основы остаются. Во-первых, это будет трио. И это будут красивые, талантливые и интересные личности», - говорит Константин Меладзе, автор идеи, продюсер и композитор.

«За время кастингов лично меня сильно впечатлили судьбы конкурсанток. Ведь к нам приходили не только покрасоваться: некоторые девчонки, например, работают на заводах, есть воспитанницы детдомов. Есть какие-то совершенно безумные персонажи, которые просто хотят в жизни чего-то достичь. Зачастую у меня оставался тяжелый осадок, когда кто-то не проходил», - считает Алан Бадоев, автор идеи, режиссер.

«Хочу в ВИА Гру» — не просто развлекательное шоу: проект приоткроет закулисье шоу-бизнеса, откровенно рассказывая о том, как из простых девушек создают мегазвезд. На протяжении всего шоу зрители будут голосовать за своих фавориток. Впервые в истории шоу-бизнеса именно зритель, а не продюсер, определит новый состав группы. Группа, которая наберет наибольшее количество голосов, и станет новой «ВИА Грой».

Смотрите премьеру музыкального 6 сентября в 20:30 на НТВ и в прямом эфире на сайте НТВ.

Макс Железякин 02.09.2013 09:08

Ну-ну!:rolleyes::giggle:

курильщик 12.09.2013 22:08

очередная попфабрика короче :D

Макс Железякин 12.09.2013 22:28

Цитата:

Сообщение от курильщик (Сообщение 289549)
очередная попфабрика короче :D

Недофабрика недозвёздков:D:giggle:

курильщик 12.09.2013 22:33

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 289559)
Недофабрика недозвёздков:D:giggle:

ну ты и загнул :giggle:

Макс Железякин 13.09.2013 18:55

Цитата:

Сообщение от курильщик (Сообщение 289560)
ну ты и загнул :giggle:

Круто я их?:p:giggle:

курильщик 13.09.2013 19:31

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 289608)
Круто я их?:p:giggle:

главное по заслугам :D

Макс Железякин 13.09.2013 19:35

Цитата:

Сообщение от курильщик (Сообщение 289611)
главное по заслугам :D

Значит - справедливо!:D:giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot