Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Он и Она (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Ошибки любви. (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=3232)

Ксюша 2360 17.05.2010 10:57

Ошибки любви.
 
Всем привет.Подскажите что делать дальше.Пол года назад я познакомилась с парнем(м) ему 37 лет,он разведен и есть сын...но это для меня не помеха....Буквально через неделю он мне предложил жить вмести и я согласилась.....но не любила его,просто нужна была крыша над головой....все было нормально...Я девушка молодая без мужского внимания не оставалась...он контролировал меня постоянно.И тут случайно звонит мне бывший(Ж) и назначает место встречи...я отказала ему,он решил написать мне в почту письмо письмо было интимного характера...(м)с которым все было хорошо прочитал и взбисился...после прочтения этого письма все пошло кувырком...(мы растались)..............прошло 4 мес,мы не виделись не разу,и я поняла что люблю его....Не знаю что делать...:confused:

Вячеслав Серёгин 17.05.2010 11:20

Так кого вы любите больше? В вашей душе всё так запутано,что трудно дать правильный совет.

Panterka87 25.05.2010 21:07

позвони этому молодому человеку(37) и объясни ему что он для тебя значит!

ольга 3 01.06.2010 14:25

Ответ
 
Привет!Вам нужно обязательно с ним увидеться и все объяснить.Ведь за свою любовь нужно бороться.

Макс Железякин 29.08.2010 17:55

Если ты действительно любишь этого человека (37), найди его и объяснись. Если он тебя любит - то поймёт.
С уважением.

Sever086 11.09.2010 20:30

Я согласен с теми кто вырозил свое мнение до меня,и нахожусь в тойже трясине под названием "любовь", сделайте выбор между:
а) Вы его любите и он вам дорог
б) Или все это нестоит того чтобы презнать свю непровоту и сделать первый шаг

Если ответ А, то я удевляюсь почему вы еще у компа, а неназначили ему встречу!
Если же ответ Б то остовайтесь у экрана монитора, сдесь веселее
Вот так я лично и поступил бы!
Если хоть чем то помог то Приятно!
Пока!!!

ольга20112011 15.09.2010 10:27

Дальше жить не пробовала?Дяденьке под сорок,а ума на четырнадцать.Зависнешь в прошлом-жизни не будет.Всё проходит,пройдёт и это.Победишь,получишь совместное проживание,зыбкую любовь,постоянную ревность и укоры.Проходили.НЕЕЕЕЕЕЕТ,только вперёд,а будущем хорошо подумай что нужно тебе-комп со старым мылом и бывшими или отношения реальные.

Макс Железякин 02.10.2010 10:29

Это сложно. Иногда мужчины и в 40, и старше влюбляются в молоденьких. Причём, более чем серьёзно. Всякое в жизни бывает.

ольга20112011 02.10.2010 15:46

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 50723)
Это сложно. Иногда мужчины и в 40, и старше влюбляются в молоденьких. Причём, более чем серьёзно. Всякое в жизни бывает.

Я соглашусь,что в жизни бывает всякое.Дело-то не в возрасте,я недостаточно чётко сформулировала,что хотела сказать:по-моему,девушка изначально находилась в позиции"ДИТЯ".а её парень в позиции"ВЗРОСЛЫЙ",только он не воспользовался этим приоритетом.

Макс Железякин 02.10.2010 15:53

Возможно. Но ученицы частенько влюбляются в своих учителей.:)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot