Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Ваши отзывы и предложения по улучшению работы сайта (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Счетчики и показатели (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=3618)

addSER 22.06.2010 23:16

Счетчики и показатели
 
Здравствуйте администрация.Я бы хотел вас попросить сделать нормальный счетик посетителей.Показатель скачиваемости файлов.Рубрику самый популярный фаил за сутки,и так далее.
А вы форумчане как считаете нужно это или нет?Мне кажется это интересно.

tululueva 22.06.2010 23:23

Цитата:

Сообщение от addSER (Сообщение 18773)
Здравствуйте администрация.Я бы хотел вас попросить сделать нормальный счетик посетителей.Показатель скачиваемости файлов.Рубрику самый популярный фаил за сутки,и так далее.
А вы форумчане как считаете нужно этоили нет?Мне кажется это интересно.

На счёт счётчика - в разделе "присутствуют" и так всё понятно, сколько гостей, сколько зарегистрированных находятся на сайте.
Показатель скачиваемости файлов есть - рейтинг трека.
На счёт самая популярная композиция - а надо?

Вячеслав Серёгин 22.06.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 18779)
На счёт счётчика - в разделе "присутствуют" и так всё понятно, сколько гостей, сколько зарегистрированных находятся на сайте.
Показатель скачиваемости файлов есть - рейтинг трека.
На счёт самая популярная композиция - а надо?

Я думаю что надо оставить всё как есть. Другие форумы во многом уступают нашему.....

addSER 22.06.2010 23:39

Ну просто какие есть мне кажется не очень удобные.

На счёт самая популярная композиция - а надо?---
Мне кажется было бы классно когда песенка которую выложил,висит такая вся блестит и ниже твой ник,и ты сидиш и радуешся,и люди радуются за тебя,Что мол вон какой хороший пользователь выложил людям такой нужный фаил!:)

tululueva 22.06.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от addSER (Сообщение 18799)
Мне кажется было бы классно когда песенка которую выложил,висит такая вся блестит и ниже твой ник,и ты сидиш и радуешся,и люди радуются за тебя,Что мол вон какой хороший пользователь выложил людям такой нужный фаил!:)

Не согласна.
Вся фишка в редкости и ценности композиций, которые не везде найдёшь. Примеров могу привести масса.

addSER 22.06.2010 23:48

Ну может это и так не буду спорить...

tech-admin 23.06.2010 11:27

Возможно не "самый популярный за сутки", а "топ популярных за сутки". Такое мы когда-то хотели реализовать. Какие ещё будут предложения?

Счетчик действительно есть на форуме, его можно повесить и в другом месте. Предложите - где.

addSER 23.06.2010 13:04

Нуда я и имел ввиду чтото подобное.А повесить его можно куданибудь повыше.И былобы лучше еслибы он был в какойнибудь отдельной табличке.

tululueva 23.06.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от tech-admin (Сообщение 18899)
Счетчик действительно есть на форуме, его можно повесить и в другом месте. Предложите - где.

Может не надо его трогать, когда на форуме общаешься видно кто зашёл, кто ушёл, очень удобно.

tech-admin 24.06.2010 16:22

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 18913)
Может не надо его трогать, когда на форуме общаешься видно кто зашёл, кто ушёл, очень удобно.

старый убирать мы не будем. можно повесить где-то выше. но лично я не вижу вариантов, и особой надобности не вижу


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot