Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Ваши отзывы и предложения по улучшению работы сайта (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Штрафы, баны (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=8624)

BetaJulieta 18.02.2010 23:54

Штрафы, баны
 
Ув. Администрация!
Возможно ли ввести что-то либо системы штрафов/банов за игнорирование правил письменной речи?!
Я понимаю, что форум, что свободное общение, но, извините, считаю хамством, когда человек не удосуживается подключить мозг при написании сообщения.

lelik2008 19.02.2010 02:09

вот так женщины завоевуют мир!!! сначала не ругайся потом писанина шоб правильная была потом шоб слушали лепса и михайлова и фэйритейл впридачу и шоб порнухи не было совсем!!!! а сайт наверно на ваши целковые содержится ? м-да женщины это дурман( СЛАДКИЙ КОНЕЧНО)

a.totenkopf 19.02.2010 10:20

lelik2008 - Ты уже аштрафован, штраф оплати в банке, а чек отдай админу!!!))))

tech-admin 19.02.2010 11:42

Цитата:

Сообщение от BetaJulieta (Сообщение 5390)
Ув. Администрация!
Возможно ли ввести что-то либо системы штрафов/банов за игнорирование правил письменной речи?!
Я понимаю, что форум, что свободное общение, но, извините, считаю хамством, когда человек не удосуживается подключить мозг при написании сообщения.

Грубость и невежливость у нас штрафуется и банится.
Если Вы имеете в виду санкции к тем, кто пишет не совсем правильно - это не совсем уместно.

Знаете, я каждый день просматриваю обращения в службу поддержки, и там половина пишет неграмотно, а некоторые - так неграмотно, что аж грустно становится. Не банить же половину людей только за их неграмотность. Нужно мириться с этим.

Моё личное мнение: человек имеет право высказывать свои мысли вне зависимости от того, грамотен он или нет. Главное, чтобы он никого не оскорблял.

BetaJulieta 19.02.2010 14:22

Цитата:

Сообщение от tech-admin (Сообщение 5402)
Грубость и невежливость у нас штрафуется и банится.
Если Вы имеете в виду санкции к тем, кто пишет не совсем правильно - это не совсем уместно.

Тут вернее будет сказать не "не совсем правильно", а "совсем не правильно"! И что там далеко ходить? Рассмотрим на примере:
Цитата:

вот так женщины завоевуют мир!!! сначала не ругайся потом писанина шоб правильная была потом шоб слушали лепса и михайлова и фэйритейл впридачу и шоб порнухи не было совсем!!!!
К правилу "начало предложения пишется с заглавной буквы" исключений нет! Слово "завоевывают" даже в грамотной устной речи так не произносится, как кое-кто написал. А по работе над ошибками во втором предложении можно как минимум кандидатскую писать!
tech-admin, неужели Вы все еще полагаете, что так написано по неграмотности?

lelik2008, не Лепса и Михайлова слушать надо, а преподавателей/учителей(кто там у вас?) языка и литературы. А вместо порнухи полистайте книжечку,- полезней!

lelik2008 19.02.2010 18:37

ответ
 
я все могу правильно писать но сейчас время такое что все правильное-это неправильное!!1:giggle:

tululueva 19.02.2010 21:41

BetaJulieta не надо музыкальный сайт превращать в уроки русского языка и литературы. Кто как может, так и выражается.

Здесь вообще-то не только "тинейджеры (даже не знаю, как пишется)" сидят.

ВАС тоже можно штрафануть и забанить, ВЫ намекнули tech-admin ,что он не грамотный!

lelik2008 19.02.2010 21:49

THE BEST
 
ПРАВИЛЬНО РЭСПЭКТ И УВАЖУХА!!!!! тех-админу отдельно + 5

a.totenkopf 19.02.2010 22:18

tululueva я с тобой согласен!!!

BetaJulieta 20.02.2010 20:14

tululueva, я не имею никаких притензий к грамотности админа, он едва ли не единственный, кто пишет грамотно.

Но, ради Бога, я устала коу-то что-то доказывать. Если вам не нужны новые или постоянные пользователи, - ваше дело. И музыку ищите сами. Адьйос!

tech-admin 21.02.2010 17:44

Цитата:

Сообщение от BetaJulieta (Сообщение 5434)
tululueva, я не имею никаких притензий к грамотности админа, он едва ли не единственный, кто пишет грамотно.

Но, ради Бога, я устала коу-то что-то доказывать. Если вам не нужны новые или постоянные пользователи, - ваше дело. И музыку ищите сами. Адьйос!

Как раз наоборот, нам нужны и новые, и постоянные пользователи! И они есть. А если будет отбор по уровню грамотности, не будет ни тех, ни других.

Кстати, слова "притензия" и "адьйос" пишутся далеко не так. Вам должно быть дважды стыдно.

tululueva 01.09.2011 09:53

Цитата:

Сообщение от FedorKS (Сообщение 163851)
Уважаемая Администрация От лица всего клана Единая Конфедерация, просьба Вас разбанить игрока Mixal. Он находится очень долго в бане, за нарушения которые были совершены с его аккаунта без его ведома. Зная этого человека, он не мог так поступить. Просьба пересмотреть бан.

Пользователь под ником Mixal не зарегистрирован. Игроков здесь не существует. Напомню, что это музыкальный сайт.

- Запрещен спам, флуд и флейм, реклама.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot