Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Он и Она (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   верите ли вы в любовь?? (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=65)

namana 10.01.2010 16:15

Чего-то вы мудрите. Надо четко раздлять любовь и влюбленность. Влюбленность как выпивка, очень такая крепкая выпивка, вштырит, а потом отпустит,со всеми вытекающими, как и писала ultralaise, такое чувство как влюбленность нневозможно испытывать вечно. Другое дело - любовь. Любовь - это не та, что побуждает каждые 15 минут звонить ей/ему, не та, что побуждает постоянно твердить я люблю тебя, любовь - это когда ты в здравом уме и трезвой памяти, понимашь, что с этим человеком, тебе жить, дышать, работать становиться легче, спокойней, приятней. Это чувство не поддается дословно ни каому описанию, истолкованию, но ты поймешь, ты ощутишь всем собой, что это оно. И когда ты найдшь этого человека, хватайся, и не отпускай, ибо жизнь без любви, пуста и порочна.

василиса77 20.01.2010 08:03

Человек не может не любить,ибо мы и есть любовь! Бог нас создал по образу и подобию своему,наделил сверхчувствами......Наша цель научиться ими управлять, их контролировать.Даже самая страстная любовь может превратиться в самую сильную ненависть. Сначала надо научиться любить себя,обрести душевную гармонию и лишь тогда...........

namana 20.01.2010 19:49

Вы не могли бы объяснить что значит "мы и есть любовь"?

kilkDymnClemi 03.03.2010 01:29

верите ли вы в любовь
 
на такой вопрос я всегда отвечаю: не бывает. именно любви с первого взгляда никогда не бывает. не надо путать любовь с другими чувствами. чтобы полюбить человека надо его узнать, а при первом взгляде это невозможно. а вот влюбленность с первого взгляда бывает, и даже очень часто.

a.totenkopf 03.03.2010 01:33

Согласен у меня такое уже 3 раза было но не подолго самоебольшое год и 2 месяца

lelik2008 03.03.2010 01:36

ха-ха
 
ну и тема тут как раз для молодежи!!:D

a.totenkopf 03.03.2010 01:40

а ты чёго себя в пенсионеры записываеш?

lelik2008 03.03.2010 01:46

бред
 
та бредовая тема я так подписался от фонаря. ну почему не может быть любви с 1 взгляда? эта та дама пишет шо сама никогда не любила?!:D

tululueva 03.03.2010 16:59

Хорошая тема. Странное слово "любовь". Мы говорим- люблю свою машину, люблю маму, любимый салат, любимый костюм, любимое кольцо. Потом встречаете человека и говорите - я его-её "люблю". Как что? Машину, салат, костюм, кольцо с бриликами?
По моему мнению любви нет. Зато есть: привычка быть с этим человеком, что он-она решает какие то проблемы, вопросы за нас; уважение, больше чем к другому-другой; одинаковые взгляды, манеры, мнения, хобби; сексуальное влечение, которое путаем со словом "любовь".

lelik2008 03.03.2010 17:07

любовь
 
на этой планете всегда всё делалось заради любви всегда только любовь у каждого своя(все счастливые счастливы одиннаково а несщасливые каждый несчастен по своему):D


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot