Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Группа «Круиз» нашла нового вокалиста (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=12718)

Вячеслав Серёгин 25.08.2011 08:52

Группа «Круиз» нашла нового вокалиста
 
Группа «Круиз», оправившись от смерти вокалиста Александра Монина, решила продолжать свою деятельность. 27 августа, в первую годовщину его смерти, пройдет «Good Мoнин фест», где поклонникам группы представят нового вокалиста.

В начале года был организован кастинг. «Я лично на этом кастинге прослушал очень много кандидатов, самых разных, но в итоге мы остановили свой выбор на Дмитрии Авраменко. Он из группы «Харизма», с которой записал четыре или пять альбомов», - рассказал корреспонденту Intermedia участник группы Григорий Безуглый.

По словам Безуглого, Дмитрий Авраменко лучше всех прочих кандидатов подошел «Круизу» по голосу, манере исполнения и внешности. Для записи альбома коллективу необходимо «спеться» с новым вокалистом и представить его своим слушателям, потому что материал уже некоторый есть. Остались песни, написанные еще при жизни Александра Монина, но так и не исполненные им, поэтому их предстоит спеть Авраменко.

Кроме того, в планах на будущее у Григория Безуглого есть расширение группы «Круиз», создание этакой экспериментальной команды, в которой будет не один, а два вокалиста, несколько барабанщиков. Но эти изменения в коллективе пока только в долгосрочных планах.

maestrokot 25.08.2011 09:33

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 161987)
Группа «Круиз», оправившись от смерти вокалиста Александра Монина, решила продолжать свою деятельность. 27 августа, в первую годовщину его смерти, пройдет «Good Мoнин фест», где поклонникам группы представят нового вокалиста.

В начале года был организован кастинг. «Я лично на этом кастинге прослушал очень много кандидатов, самых разных, но в итоге мы остановили свой выбор на Дмитрии Авраменко. Он из группы «Харизма», с которой записал четыре или пять альбомов», - рассказал корреспонденту Intermedia участник группы Григорий Безуглый.

По словам Безуглого, Дмитрий Авраменко лучше всех прочих кандидатов подошел «Круизу» по голосу, манере исполнения и внешности. Для записи альбома коллективу необходимо «спеться» с новым вокалистом и представить его своим слушателям, потому что материал уже некоторый есть. Остались песни, написанные еще при жизни Александра Монина, но так и не исполненные им, поэтому их предстоит спеть Авраменко.

Кроме того, в планах на будущее у Григория Безуглого есть расширение группы «Круиз», создание этакой экспериментальной команды, в которой будет не один, а два вокалиста, несколько барабанщиков. Но эти изменения в коллективе пока только в долгосрочных планах.

я думал круиза больше нет!интересно будет послушать!:rolleyes:

Вячеслав Серёгин 25.08.2011 09:38

Цитата:

Сообщение от maestrokot (Сообщение 161998)
я думал круиза больше нет!интересно будет послушать!:rolleyes:

Классная группа! Сколько замечательных хитов было ими создано...

Макс Железякин 25.08.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от maestrokot (Сообщение 161998)
я думал круиза больше нет!интересно будет послушать!:rolleyes:

Я тоже послушаю.:rolleyes:

Вячеслав Серёгин 25.08.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 162032)
Я тоже послушаю.:rolleyes:

Ты знаком с этой группой,Макс?

Макс Железякин 25.08.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 162035)
Ты знаком с этой группой,Макс?

Да. Я уже говорил об этом. Про "Волчок" и "Душа обязана трудиться".:rolleyes:

Вячеслав Серёгин 25.08.2011 18:40

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 162038)
Да. Я уже говорил об этом. Про "Волчок" и "Душа обязана трудиться".:rolleyes:

У них и другие хиты неплохие тоже...

Макс Железякин 25.08.2011 18:41

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 162044)
У них и другие хиты неплохие тоже...

Согласен.:D Но и группа ведь хорошая.:D

Вячеслав Серёгин 25.08.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 162047)
Согласен.:D Но и группа ведь хорошая.:D

Они всегда играли попсовый рок! И как играли.....:D

Макс Железякин 25.08.2011 18:58

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 162051)
Они всегда играли попсовый рок! И как играли.....:D

Мне нравится попсовый рок. После их так играл "Парк Горького".:D


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot