Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Сати Казанова одолжила наряды у Фриске (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=12923)

Вячеслав Серёгин 03.09.2011 22:16

Сати Казанова одолжила наряды у Фриске
 
Сати Казанова лишилась багажа с костюмами. Чтобы снять клип, певице пришлось воспользоваться гардеробом Жанны Фриске.


Тяжелые чемоданы с нарядами для видеоролика очаровательная брюнетка потеряла где-то между Москвой и Мексикой, в стыковочном рейсе. Оказавшись в жаркой стране, где должны были состояться съемки клипа, певица с горечью обнаружила, что ее одежда до места не добралась.

– Честное слово, я была на грани срыва! – рассказывает «ТД» экс-«фабрикантка». – Хорошо, Жанна оказалась рядом и предложила мне воспользоваться ее нарядами и украшениями.

Съемки видео на песню «Буэнос-Айрес» все же состоялись. Инцидент с чемоданами не омрачил общего впечатления от Мексики.

Закончив работу, подруги по сцене, забыв о чемоданах, смогли вдоволь насладиться ласковым океаном и жарким солнцем

maestrokot 04.09.2011 10:02

кАК она мне нравится это брюнеточка!(в плане красоты,но не более)а вооще странно не правда ли?сколько вижу этих звёздочек они все не замужние(ну почти все)они чо,думают что нет ни одного мужчины достойного их?может цену себе набивают?а мож хотят выходить замуж только за большие деньги?не понятно спилберг?:confused:

Вячеслав Серёгин 04.09.2011 10:15

Цитата:

Сообщение от maestrokot (Сообщение 164924)
кАК она мне нравится это брюнеточка!(в плане красоты,но не более)а вооще странно не правда ли?сколько вижу этих звёздочек они все не замужние(ну почти все)они чо,думают что нет ни одного мужчины достойного их?может цену себе набивают?а мож хотят выходить замуж только за большие деньги?не понятно спилберг?:confused:

Полностью с тобой согласен!;)

maestrokot 04.09.2011 12:30

:rolleyes:а вообще!женщина либо умная-либо красивая!некая закономерность!

Marimusa 04.09.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от maestrokot (Сообщение 164975)
:rolleyes:а вообще!женщина либо умная-либо красивая!некая закономерность!

:giggle: Интересно, лучше быть умной или красивой?:giggle:

maestrokot 04.09.2011 12:48

Данна Борисова ответила на этот вопрос вторым вариантом!

Marimusa 04.09.2011 12:54

Цитата:

Сообщение от maestrokot (Сообщение 164997)
Данна Борисова ответила на этот вопрос вторым вариантом!

С ней всё понятно:giggle:
И что, исключений из правила не существует?

maestrokot 04.09.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от Marimusa (Сообщение 165001)
С ней всё понятно:giggle:
И что, исключений из правила не существует?

право не знаю!на моём веку исключений я не видел к сожалению!:rolleyes:

Marimusa 04.09.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от maestrokot (Сообщение 165003)
право не знаю!на моём веку исключений я не видел к сожалению!:rolleyes:

Понятно.;(

maestrokot 04.09.2011 13:05

Цитата:

Сообщение от Marimusa (Сообщение 165012)
Понятно.;(

ну опять же.....на вкус и цвет приятелей нет!женщина изначально была создана для помощи мужчине!и согрешила первая Ева!ну да ладно ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!:D


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot