Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Культура и Искусство (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Ваши любимые афоризмы! (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=449)

Вячеслав Серёгин 06.05.2013 15:28

Цитата:

Сообщение от Кудряшка298 (Сообщение 278729)
Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки, а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые… Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься… Опасайся мужчину, которому ты нужна только в хорошем настроении, преимущественно после 11 или выпившему. Мужчину который ставит тебя на второе место после любимого хобби либо других интересов и хочет видеть только после полного выздоровления. Не надейся на мужчину, который на любую твою просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряй время с мужчиной, который не станет гулять с тобой (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой. Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не просто сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру и мир тебе. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: «Это ОНА !» Помни, что мужчина мечты — это не только «любит и не изменяет» но делает жизнь счастливой и счастлив просто рядом с тобой…

Кудряшка,а я не подхожу на роль такого мужчины?:D

Кудряшка298 06.05.2013 15:33

Провокационный вопрос! Но я женщина без предрассудков!
Ты подходишь на роль настоящего мужчины
У тебя замечательные черты характера ,а главное ты умеешь любить!

Вячеслав Серёгин 06.05.2013 15:35

Цитата:

Сообщение от Кудряшка298 (Сообщение 278734)
Провокационный вопрос! Но я женщина без предрассудков!
Ты подходишь на роль настоящего мужчины
У тебя замечательные черты характера ,а главное ты умеешь любить!

:oТы меня заставляешь краснеть!:o

Кудряшка298 06.05.2013 15:37

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 278735)
:oТы меня заставляешь краснеть!:o

Да ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пищу от восторга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты представить себе не можешь какое удовольствие заставить мужчину краснеть!!!!!!!!!!:D

Вячеслав Серёгин 06.05.2013 15:43

Цитата:

Сообщение от Кудряшка298 (Сообщение 278736)
Да ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пищу от восторга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты представить себе не можешь какое удовольствие заставить мужчину краснеть!!!!!!!!!!:D

Ты меня заставила!
У меня до сих пор горят щёки!:o

Кудряшка298 06.05.2013 15:46

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 278737)
Ты меня заставила!
У меня до сих пор горят щёки!:o

Может у тебя температура?Чай с малиной верное средство!!!!!!!!!

Вячеслав Серёгин 06.05.2013 16:23

Цитата:

Сообщение от Кудряшка298 (Сообщение 278738)
Может у тебя температура?Чай с малиной верное средство!!!!!!!!!

Здесь что-то другое!Возможно твои чары так на меня действуют!:o

Кудряшка298 06.05.2013 16:28

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 278739)
Здесь что-то другое!Возможно твои чары так на меня действуют!:o

Ой!!!!!!!!!!!!!! Теперь краснеть заставляешь ты меня!!!!!!!!!!!!!!!:o

Вячеслав Серёгин 06.05.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от Кудряшка298 (Сообщение 278741)
Ой!!!!!!!!!!!!!! Теперь краснеть заставляешь ты меня!!!!!!!!!!!!!!!:o

Тебе красный цвет очень к лицу,Кудряшка!:D

Кудряшка298 06.05.2013 16:33

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 278742)
Тебе красный цвет очень к лицу,Кудряшка!:D

Красота начинается с души, а душа с мыслей… Красивым быть дано не каждому из нас. Красивыми становятся прощая. Душа прощающих сияет как алмаз, Своею чистотой вокруг все освещая. Красивыми становятся любя, Любовь способна заживить все раны. Способна исцелить, простить обманы, И даже те, которые прощать нельзя. Красивыми становятся ценя. Ценя родителей, друзей, хорошую подругу, Минуту, час и день, ценя друг друга, Все что дается Богом бережно храня. Красивыми становятся не зря, Ведь красота для нас так драгоценна. Мы внешность можем за день изменить. А душу не изменишь. Красота души бесценна…

Кудряшка298 07.05.2013 10:02

Душой живите, не дышите болью, Себя самих ищите на пути Душой живите, не дышите болью, Себя самих ищите на пути! И отпускайте вы легко, с любовью Всех тех, кто хочет просто сам уйти! С любовью, с миром по судьбе идите, Свою все глубже познавая суть. Не плачьте, не цепляйтесь, не держите – Пусть каждый свой найдет на свете путь! Нет смысла строить из обид заставу, Себя самих на части разрывать. Запомните – у каждого есть право, Святое в жизни право – ВЫБИРАТЬ! И как бы выбор ваш ни воплотился – За все ответ оставьте за собой! Запомните – любой из нас родился С дорогой жизни и своей судьбой! Не будьте чьей-то ношей – это бремя, Придет потом освобожденья час. Судьбу благодарите вы за время, Что крепкой нитью связывало вас! Желайте, чтобы жизнь, как гладь морская, Покой душе всегда могла нести. И с чистым легким сердцем отпуская, Желайте всем вы счастье обрести – С самим собою и в сплетенье судеб – Желайте счастья в миг любой и час! И пусть у всех оно полнее будет, Не беспокойтесь даже, что без вас! Свою любовь на жизнь свою пролейте, Учитесь, чтобы знания добыть! Не плачьте, не печальтесь, не жалейте, Ведь ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ, ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ! Желанья счастья в нас всегда так сходны! Свобода – вот, что будет дорогим! Так будьте сердцем и умом свободны И дайте шанс свободным стать другим! Не бойтесь, отпуская - расставаться, Не бойтесь, возвращаясь - приходить! Давайте же свободу - ОСТАВАТЬСЯ, Давайте же свободу - УХОДИТЬ! Пусть разум будет с чувствами в порядке, Чтоб в вашу жизнь все лучшее вошло. ИДИТЕ ВЫ ПО ЖИЗНИ БЕЗ ОГЛЯДКИ, Ведь ТО, ЧТО БЫЛО, ТО УЖЕ ПРОШЛО! Жизнь наша – это не борьба без правил, Жизнь – это дар и Божья Благодать. ТАК НЕ КЛЯНИТЕ ТЕХ, КТО ВАС ОСТАВИЛ, - ОНИ ВАМ ШАНС ДАЮТ СЧАСТЛИВЕЙ СТАТЬ! Вы через это истину найдете, Как быть всегда в гармонии с судьбой, Быть с тем, с кем ВЫ ПРИШЛИ и с кем УЙДЁТЕ, Быть с ГЛАВНЫМ на земле – с САМИМ СОБОЙ!

Кудряшка298 07.05.2013 14:53

Немного в жизни есть таких людей, Кому доверить можно свою душу, Кто с каждым днём надежней и родней И с каждым годом все сильнее нужен. Немного тех, с кем можно быть собой До жеста, до движения, до взгляда, С кем каждый вдох уверенно-простой, Лишь оттого, что этот кто-то рядом. Немного рук, что тянутся в беде И предложить готовы свою помощь, Немного тех, кто помнит о тебе И днем, и утром, и в немую полночь. И как редки те люди, кто отдаст Последнее, чтоб только друг не плакал, Но вот таким Господь за всё воздаст Когда-нибудь внезапно и с размахом.

Кудряшка298 07.05.2013 14:54

Не подрезайте птице крылья-она умрет без высоты. Она не может дышать пылью и нюхать мертвые цветы. Ей нужно небо и свобода,ей нужен ветер, рвущий грудь.Пускай нелётная погода,она не хочет отдохнуть.Не запирайте волка в клетку-ему без леса не прожить,ему милей бежать средь веток,чем на луну сквозь прутья выть.Поймите, волк, ведь, не собака.Ему тоскливо на цепи,но он не ищет с вами драки,он только просит-отпусти. Меня любить не заставляйте-нет у меня ни сил, ни слёз.Полёт души не обрывайте,не отнимайте светлых грез. Не может жить дельфин на суше,погибнет в городе олень,не мучайте чужие души,коль не имеете своей.

Кудряшка298 07.05.2013 15:00

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ, Чтоб через годы - Бог ты мой!- Не стала "Королева" "Бабой" С уставшей загнанной душой. Позвольте ей поверить в чудо, Дарите сказку. И тогда В болезнях, неудачах трудных Она не бросит никогда! Ну, мужики! Что приуныли? Мол, не красавец, денег нет. Дела, проблемы задавили... Открою маленький секрет. Боготворите, восхищайтесь, Дарите верность и цветы! В любви почаще признавайтесь И не жалейте доброты... И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым Удачу Бог пошлёт всегда! Жить с НАСТОЯЩИМ! Быть - с МУЖЧИНОЙ! ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА...

Вячеслав Серёгин 14.05.2013 15:52


tululueva 15.05.2013 22:21


Вячеслав Серёгин 17.05.2013 18:30

Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?

Вячеслав Серёгин 10.06.2013 08:05

Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы.

Если человек умеет радоваться не только своим радостям, но и радостям других людей, то в его жизни всегда бывает намного больше поводов для радости.

Вячеслав Серёгин 17.06.2013 09:56

Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.

Эрих Мария Ремарк. Три товарища

Вячеслав Серёгин 17.06.2013 22:40

Неуважение к предкам есть первый признак безнравственности.

Вячеслав Серёгин 18.06.2013 10:42

Живите в гармонии. Гармония приходит изнутри. Не ищите ее снаружи. Не ищите снаружи то, что может быть только в вашем сердце. Часто мы можем искать снаружи, только чтобы отвлечь себя от правдивой реальности. Правда в том, что гармонию можно найти только внутри себя. Гармония – это не новая работа, не новая машина или новый брак; гармония — это мир в душе, и он начинаются с вас.

Кудряшка298 18.06.2013 15:32

У меня есть мужчина, с которым спокойно....С которым упасть и подняться не больно....С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!

Вячеслав Серёгин 18.06.2013 21:07

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.(h)

Вячеслав Серёгин 18.06.2013 21:45

Дочь горшечника Дибутада увидела на стене тень своего возлюбленного и обвела его профиль кинжалом. Благодаря этому рисунку ее отец изобрел стиль росписи, украшающей греческие вазы. В основе всех вещей лежит любовь.

Анна-1001 18.06.2013 23:12

Дилемма критика: либо обидеть автора, сказав ему правду, либо, солгав, унизить себя самого.

— Сэмюэл Джонсон

Вячеслав Серёгин 18.06.2013 23:17

Даже то, чего он не знал, она, по её утверждению, не знала лучше.

Анна-1001 18.06.2013 23:20

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 282396)
Даже то, чего он не знал, она, по её утверждению, не знала лучше.

надо указывать автора, разве не так? Афоризм интересный.

Вячеслав Серёгин 18.06.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от Анна-1001 (Сообщение 282398)
надо указывать автора, разве не так? Афоризм интересный.

Не обязательно! На нашем форуме это можно!:D

Анна-1001 18.06.2013 23:24

Где ты ничего не можешь — там ты ничего не должен хотеть.

— Сенека

Вячеслав Серёгин 18.06.2013 23:26

Каждый человек меня в чем-то превосходит; и в этом смысле мне есть чему у него поучиться

владимир лабух 19.06.2013 00:24

Есть люди, которые становятся скотами, как только начинаешь обращаться с ними, как с людьми.

владимир лабух 19.06.2013 00:26

Не желая признавать, что жизнь согнула его в бараний рог, он называл себя тёртым калачом.

владимир лабух 19.06.2013 00:29

Ноль — это не простое ничто. Это ничто, осознающее, что без него не обойтись.

владимир лабух 19.06.2013 00:33

Могло быть хуже. Твой враг мог быть твоим другом.

владимир лабух 19.06.2013 00:42

Нам разум дал стальные руки-крюки.

Это не принтер – это задница. Он только бумагу портит.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Главное - не перейти улицу на тот свет!!!

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

Сделал дело - вымой тело.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Кудряшка298 19.06.2013 08:25

Факт: ученые доказали, что все человеческие умы связаны друг с другом посредством деятельности нейрона. Так что если вы думаете, о ком-то в течение всего дня, этот человек, вероятней всего, думает о вас тоже...

Кудряшка298 19.06.2013 08:27

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнение, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть...


Кудряшка298 19.06.2013 08:29

Единственная настоящая ошибка-не исправлять своих прошлых ошибок...(Конфуций)


Кудряшка298 19.06.2013 08:31

Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива – будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы....


Кудряшка298 19.06.2013 08:43

Любовь приходит, когда мы её совсем не ждем. Настойчивые поиски любви никогда не приводят к выбору подходящего партнера, а лишь порождают тоску и ввергают в несчастье. Любовь не существует во вне, она всегда внутри нас. Будьте любящими и будете любимы. /Луиза Хей/



Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot