Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Ваши отзывы и предложения по улучшению работы сайта (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   работа сайта (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=1614)

lelik2008 28.01.2010 23:00

работа сайта
 
в последнее время сайт работает как попало! на своей странице не воспроизводится своя музыка %90 песен не открываются вааще сегодня новый прикол началась самоудаление песен !? типа пишет что не скачивается не популярные и тд бред полный песни по 500 раз качались !короче если так будет и дальше сайт уйдет в тишину наверно смысл закачивать музыку если ее нельзя слушать и делится с ней людьми!!! lelik2008:cool:

a.totenkopf 29.01.2010 01:15

Не знаю у меня вроде всё нормально.

tululueva 29.01.2010 19:43

сегодня два раза заходила на сайт( на свою страницу) и два раза хватала не хилый вирусняк, замучалась чистить, песни не грузятся, другие удаляются, Вы как хотите, но сайт ЗАРАЖЁН, мой "скварчёк" 1ч40 мин порядок наводил в компе!!!!

tululueva 29.01.2010 19:45

сегодня два раза заходила на сайт( на свою страницу) и два раза хватала не хилый вирусняк, замучалась чистить, песни не грузятся, другие удаляются, Вы как хотите, но сайт ЗАРАЖЁН, мой "скварчёк" 1ч40 мин порядок наводил в компе!!!! С выходом проблееема!

tech-admin 01.02.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от lelik2008 (Сообщение 4580)
в последнее время сайт работает как попало! на своей странице не воспроизводится своя музыка %90 песен не открываются вааще сегодня новый прикол началась самоудаление песен !? типа пишет что не скачивается не популярные и тд бред полный песни по 500 раз качались !короче если так будет и дальше сайт уйдет в тишину наверно смысл закачивать музыку если ее нельзя слушать и делится с ней людьми!!! lelik2008:cool:

прочитайте, пожалуйста, ответ по ссылке: http://www.bisound.com/forum/showthr...=4671#post4671

tech-admin 01.02.2010 17:06

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 4606)
сегодня два раза заходила на сайт( на свою страницу) и два раза хватала не хилый вирусняк, замучалась чистить, песни не грузятся, другие удаляются, Вы как хотите, но сайт ЗАРАЖЁН, мой "скварчёк" 1ч40 мин порядок наводил в компе!!!! С выходом проблееема!

на сайте вирусов нет и не может быть по одной простой причине - мы не распространяем программы, у нас только музыка.

если у Вас заражён компьютер, это означает только одно - у Вас плохой антивирус. с плохим антивирусом в интернете делать нечего. с хорошим антивирусом Вам нечего бояться. всё просто.

насчёт удаления музыки - пожалуйста, смотрите предыдущее сообщение.

насчёт выхода - непонятно, поясните.

денисыч 04.02.2010 03:28

АДМИНЫ СААЙТА [censored] УДАЛИЛИ ВСЮ МОЮ МУЗЫКУ [censored],[censored] ВАШ САЙТ [censored]

MalenkayPoNi 04.02.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от денисыч (Сообщение 4768)
АДМИНЫ СААЙТА [censored] УДАЛИЛИ ВСЮ МОЮ МУЗЫКУ [censored],[censored] ВАШ САЙТ [censored]

:eek::eek::eek:я согласна

tech-admin 05.02.2010 08:59

Цитата:

Сообщение от денисыч (Сообщение 4768)
АДМИНЫ СААЙТА [censored] УДАЛИЛИ ВСЮ МОЮ МУЗЫКУ [censored],[censored] ВАШ САЙТ [censored]

пожалуйста, прочитайте http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=1716

lelik2008 05.02.2010 20:31

ответ техадмину
 
спасибо читал очень проникся но нада шото делать чтобы такого не повторялось а то залил на бисаунд у себя половину удалил думаю включил сайт послушал а тут такая новость---удалено! я был в легком шоке!!!:cool:

tech-admin 06.02.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от lelik2008 (Сообщение 4806)
спасибо читал очень проникся но нада шото делать чтобы такого не повторялось а то залил на бисаунд у себя половину удалил думаю включил сайт послушал а тут такая новость---удалено! я был в легком шоке!!!:cool:

не должно повториться. на новых серверах будем внедрять систему резервного копирования.

evgeniy-dhl 26.02.2010 14:33

Проблема с форумом
 
У меня вот такая ситуёвина с форумом. К примеру, захожу на форум и вижу в каких ветках и темах появились непрочитанные посты. Всё замечательно!
Но... поскольку подключаюсь через dial-up & GPRS, то бывает соединение отваливается... как сейчас например.
Ну так вот. Подключаюсь заново, логинюсь на форум и... Все топики и сообщения отмечены как прочитанные, а я ведь даже заглянуть никуда не успел.
Отсюда вопрос. У меня одного такая фигня или ещё у кого-то такие же проблемы, и как это можно исправить? Конечно, это не смертельно, но немного неудобно!

tech-admin 26.02.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от evgeniy-dhl (Сообщение 5554)
Ну так вот. Подключаюсь заново, логинюсь на форум и...

В нормальной ситуации однажды залогинившись, Вы будете уже авторизированы на сайте. Я правильно понимаю, что сайт заново просит авторизации?

K_Grishka123 31.03.2010 08:21

Кто много времени проводит в поисках хорошей музыки в Интернете-знают,что
таких сайтов как этот, кот наплакал... Я на сайте всего пару дней, и убедился
в том, что главное здесь простота и удобство, и судя по отношению администрации
к своим пользователям -это так. Не уходят от вопросов, не пудрят мозги, а отвечают честно, так как есть, и это, на мой взгляд, говорит о многом. Такие вещи
бросаются в глаза сразу же, и нет того психоза, который возникает при попытках
что то скачать или закачать на других сайтах, а если быть точнее , нет "футбола" по
ссылкам, перезагрузкам и т.д. и т. п.
К сожалению, у меня пока нет чем поделится с вами, так как бравые казахские
таможенники, выгребли на границе, под чистую, всю мою коллекцию, признав ее
контрабандой, так что ребята, осторожно...если увидят диск или флешку ??????
Спасибо. Так держать!

K_Grishka123 31.03.2010 08:33

За двое суток на этом сайте вирусов не замеченно, это классно!!!
Единственный вопрос о скорости, за сутки выше 12Кб.сек. не поднималась, это мой
модем глючит или что то еще, хотя на других сайтах все в норме.

tech-admin 01.04.2010 12:00

Цитата:

Сообщение от K_Grishka123 (Сообщение 10252)
Единственный вопрос о скорости, за сутки выше 12Кб.сек. не поднималась, это мой
модем глючит или что то еще, хотя на других сайтах все в норме.

Вряд ли что-то с модемом, просто сервера перегружены. Пользователей много и все много качают :) Мы добавляем новые сервера, но всё равно не хватает.

Аксакал 02.06.2010 02:11

Сайт не плох, музон грузится довольно быстро. Кстати, нашёл ошибку - песню "Ledi in red" исполняет не Крис Ри, а Крис де Бург. Исправьте, плиз....

Могила 14.06.2010 09:09

Всё в норме, работает без проблем, претензий не имеем. Видео только качать нельзя сразу отсюда. В файлах неразбериха. Но в общем на твердую 4+.

tech-admin 19.06.2010 21:06

Цитата:

Сообщение от Аксакал (Сообщение 13773)
Сайт не плох, музон грузится довольно быстро. Кстати, нашёл ошибку - песню "Ledi in red" исполняет не Крис Ри, а Крис де Бург. Исправьте, плиз....

Спасибо за замечание. Уже исправлено.

tech-admin 19.06.2010 21:07

Цитата:

Сообщение от Могила (Сообщение 16556)
Всё в норме, работает без проблем, претензий не имеем. Видео только качать нельзя сразу отсюда. В файлах неразбериха. Но в общем на твердую 4+.

Скачивание видео планируется. А что вы понимаете под неразберихой в файлах?

addSER 22.06.2010 21:46

Сайт отличный!Но единственный вопрос:зачем здесь flash игры?

tech-admin 23.06.2010 00:56

Цитата:

Сообщение от addSER (Сообщение 18737)
Сайт отличный!Но единственный вопрос:зачем здесь flash игры?

а почему бы и нет? :) разве это плохо?
сайт строился развлекательный, так что нашлось место приколам и играм. в ближайшее время планируется возвращение раздела фильмов.

addSER 23.06.2010 01:00

А вот фильмы это хорошо!А возможность смотреть онлайн будет?

addSER 23.06.2010 01:10

Кстати если еще программы для музыки будут так это вообще здорово будет!

tech-admin 24.06.2010 16:55

Цитата:

Сообщение от addSER (Сообщение 18836)
А вот фильмы это хорошо!А возможность смотреть онлайн будет?

первое время - точно нет. позже, возможно, если у нашей команды будет время.

addSER 24.06.2010 17:08

Главное что все это в "проекте":)

Maryl_Immix 13.07.2010 14:03

Проблема с форумом
 
перепробывал все версии RotateMe и лансерПро или как его там , ни единая не может перевернуть екран...
Посоветуйте что делать...

Maryl_Immix 14.07.2010 11:46

Новая версия раздела "Моя музыка"
 
это только у меня иконки только в общем разделе, а в других просто квадратики с IPB???

tech-admin 14.07.2010 13:07

Цитата:

Сообщение от Maryl_Immix (Сообщение 24480)
это только у меня иконки только в общем разделе, а в других просто квадратики с IPB???

Не очень понятно. Лучше приложите скриншот.

Фанатка 31.10.2010 19:29

После создания раздела "ПРЕМИУМ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ" сайт работает безобразно. Захожу очень редко. Ничего не грузится. Зачем тогда раньше для скачивания требовалась обязательная регистрация? Теперь она не действует?!?!?!?!?!?! Бред!!!

ольга20112011 31.10.2010 20:13

Цитата:

Сообщение от Фанатка (Сообщение 63387)
После создания раздела "ПРЕМИУМ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ" сайт работает безобразно. Захожу очень редко. Ничего не грузится. Зачем тогда раньше для скачивания требовалась обязательная регистрация? Теперь она не действует?!?!?!?!?!?! Бред!!!

Позволю себе не согласиться с Вашим мнением.Проблемы с загрузкой были и у меня,но они практически полностью решены.Со скачиванием вообще по-моему порядок.Регистрация насколько я знаю требовалась для снятия ограничений на количество скачиваний треков."Премиум-пользователь" даёт преимущества при большом количестве скачиваний,прослушиваний.

Фанатка 31.10.2010 21:32

Нет, до "премиум-пользователя" проблем не было, песни прослушивались сразу, а сейчас вылезает "прослушивание будет доступно через 5-2 сек", а потом еще нужно жать на паузу, чтобы песня подгрузилась. Очень обидно и неприятно.

tech-admin 31.10.2010 22:22

Цитата:

Сообщение от Фанатка (Сообщение 63387)
После создания раздела "ПРЕМИУМ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ" сайт работает безобразно.

Что именно вам не нравится?

Цитата:

Сообщение от Фанатка (Сообщение 63387)
Ничего не грузится.

Если бы ничего не грузилось, у нас бы не было пользователей.

Цитата:

Сообщение от Фанатка (Сообщение 63387)
Зачем тогда раньше для скачивания требовалась обязательная регистрация?

Регистрация никогда не была обязательной. Она снимала ограничения, действующие для гостей - это да. Сейчас точно так же.


Цитата:

Сообщение от Фанатка (Сообщение 63387)
Теперь она не действует?!?!?!?!?!?!

Всё действует.

tech-admin 31.10.2010 22:34

Цитата:

Сообщение от Фанатка (Сообщение 63437)
Нет, до "премиум-пользователя" проблем не было, песни прослушивались сразу, а сейчас вылезает "прослушивание будет доступно через 5-2 сек", а потом еще нужно жать на паузу, чтобы песня подгрузилась. Очень обидно и неприятно.

Задержка при прослушивании была введена задолго до премиум-аккаунтов. Это было сделано, чтобы разгрузить перегруженные сервера, и дать возможность тем, кто пришёл скачать 2-4 песни, быстро это сделать.

tech-admin 31.10.2010 22:45

Пожалуй, нужно немного прояснить ситуацию.

Некоторые пользователи считают, что после ввода премиум-аккаунтов мы ужесточили ограничения обычным пользователям. Это не так.

Как всё было: пользователей становилось всё больше, нагрузка росла, скорость падала. Мы не могли бесконечно добавлять сервера - ведь на это нужны деньги, а сайт бесплатный.

Поэтому чтобы как-то исправить ситуацию, мы добавили премиум-сервер, который оплачивается из покупок премиум-аккаунтов. На нём скорость хорошая, но это платно.

Для обычных пользователей ничего не менялось. Скорость полностью зависит от нагрузки. Много пользователей - скорость падает.

Задержка введена затем, чтобы те, кто скачивают по сотням песен, не мешали тем, кто хочет скачать только парочку. Согласитесь, должна быть справедливость.

Фанатка 31.10.2010 22:50

Спасибо за объяснение. Не буду спорить. Сайт замечательный.

Valera.08081 22.12.2010 14:59

Ребята отличный сайт,много музыки только надо сделать оформление страницы ярче

tech-admin 22.12.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от Valera.08081 (Сообщение 91827)
Ребята отличный сайт,много музыки только надо сделать оформление страницы ярче

А не думаете, что некоторых пользователей может раздражать?

ольга20112011 26.12.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от Valera.08081 (Сообщение 91827)
Ребята отличный сайт,много музыки только надо сделать оформление страницы ярче

:confused: Знаешь,я думаю,не надо яркую страницу:глаза уставать будут.

ПАВЛОГРАД СТАС 27.03.2011 15:50

У меня та самая фигня была то песни удаляются то вобще не играют.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot