Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Он и Она (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Гражданский брак-ЭТО.... (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=10381)

lokkis 10.06.2011 05:28

Поднимая эту тему и тему и тему Быть женщиной это...Я для себя хотел понять из сообщений молодых форумчан,что -же происходит такого и откуда растут этого ноги,что хамство и неуважение стало нормой нашего общества??? ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ФАКТЫ ИЗ НАШЕЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ!!! Почему зайдя в общественный транспорт пожилая женщина или беременная, женщина с сумками от которых руки обрываются, так может до нужной ей остановки и не услышать вежливое приглашение мужчин-,Садитесь пожалуйста! Глядишь на их отрешённые морды-,мужики едут,хозяева жизни...А эти разговоры в маршрутках молодых парней,не стесняясь и так что-бы все слышали!-Вчера тусувались с пацанами в ;Милениуме;(ночной бар),хотели кабыл снять трахнуть, склеили одних,а они суки пойла наше выпили и слиняли...Я одну из них знаю в субботу поймаем сасать будут...За улицу я вообще молчу!!!Это-же какой-то духовный апокалипсис!!! Может я всё утрирую и преувеличиваю...ни знаю...но вижу то что вижу.

Макс Железякин 31.07.2011 15:47

Гражданским браком называется брак заключённый в ЗАГСе (отделе записи актов ГРАЖДАНСКОГО состояния).

Церковным браком называется брак заключённый в церкви с записью в церковной книге.

А нынешние новомодные отношения называются сожительство.

:rolleyes:

lokkis 01.08.2011 15:46

Я,БЫ БОЛЬШЕ СКАЗАЛ,-БЛЯДСТВО!!!!

Макс Железякин 06.08.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от lokkis (Сообщение 154877)
Я,БЫ БОЛЬШЕ СКАЗАЛ,-БЛЯДСТВО!!!!

Верно! Так как слово блядство является производным от слова блуд. А что такое блуд - всем ясно.:)

annotaWem 10.09.2011 15:26

Гражданский брак ЭТО
 
Я считаю, что на первых годах проживания вместе лучше все-таки гражданский брак. Но когда люди уже поняли, что не разойдутся, то брак можно и зарегистрировать официально.Когда же появляются дети, я считаю, что родители должны расписаться. ИМХО

lokkis 11.09.2011 07:27

Когда появятся дети ,будет уже поздно!!!Хорошо если парень окажется настоящим мужчиной, а не каким-то мачо( испанское слово,дословный перевод-, самец, кабель.),а если нет.Дети байстрюки-, в семье девушки просто не передать какая трагедия...

lokkis 11.09.2011 07:33

Некоторые типичные причины женских неудач на любовном фронте

Сразу, "в лоб", как говорится, список. Мужчины - согласны? Что-то еще добавите? Женщины - имеете? От себя что-то впишите?

1. Плохая физическая форма (там жирок, здесь целлюлит),
2. Низкая общая культура (смотрю сериалы, читаю женскую прозу),
3. Недостаток женского арсенала привлекательности (не умею знакомиться, развивать отношения и просто красиво улыбаться),
4. Недоверие к мужчинам (хотят только одного, да?),
5. Прошлый негативный опыт и страх неудач (все мужики козлы!),
6. Неумение договариваться (какие хотим построить отношения, чего я хочу от тебя, что я могу дать тебе, чего не хочу давать, что хочу получить от тебя и т.д.),
7. Неуправляемая эмоциональность (удали закусила и понесла),
8. Отсутствие привычки к самоконтролю (сама не знаю что несу, но потом легко докажу, что все так и есть)
9. И просто бытовая лень… (заниматься спортом, следить за собой, повышать свой культрный уровень и т.д.)

Надо сказать, что слышать о своих недостатках действительно очень больно. Оказывается твои минусы, совсем не те, что сама себе думаешь. И мало того, их не замечаешь

Вячеслав Серёгин 11.09.2011 09:04

Цитата:

Сообщение от annotaWem (Сообщение 167187)
Я считаю, что на первых годах проживания вместе лучше все-таки гражданский брак. Но когда люди уже поняли, что не разойдутся, то брак можно и зарегистрировать официально.Когда же появляются дети, я считаю, что родители должны расписаться. ИМХО

...Но гражданский брак удобен прежде всего мужчине.....по множеству причин....

lokkis 12.09.2011 06:17

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 167338)
...Но гражданский брак удобен прежде всего мужчине.....по множеству причин....

Просто,выгодно, удобно!Не к чему не обязывающие отношения-,всегда не женатый!!!

igoriys 12.09.2011 11:11

Наступила осень.
С деревьев падает листва.
Птицы улетают на юг.
Придурки потянулись в ЗАГС.
:giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot