Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Все о группах и исполнителях (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Татьяна Зыкина 28-летняя рок-певица!!!! (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=571)

vyezan 12.05.2009 00:23

Татьяна Зыкина 28-летняя рок-певица!!!!
 
Татьяна Зыкина 28-летняя рок-певица!!!!


Хочу вам представить Татьяну Зыкину 28-летнюю рок-певицу о которой многое говорят как негатив так и пазетив, но Татьяна Зыкина всетаки не взерая не на что идет в перед. Только о ней можно прочитать в интернете позетивные офигительные поражающие факты.
«Последняя надежда русского поп-рока» Татьяна Зыкина - самая обсуждаемая на данный момент фигура среди музыкальных критиков и меломанов.
Авторитетные российские издания среди них Cosmopolitan, Harpers Bazaar, Vogue, ELLE, TimeOut и «Афиша» называют ее главным музыкальным открытием года и «последней надеждой русского поп-рока».
«Фигуры такого масштаба не появлялось в нашей музыке со времен Земфиры и Шнура, - утверждает журнал «Афиша». - У Зыкиной крайне изощренные тексты, сильный и гибкий вокал, напоминающий Тори Эймос.
«Красавица с большим словарным запасом, необузданной энергией и воспитанным чувством вкуса, - характеризует Татьяну Зыкину журнал Vogue.


Зыкина давно уже преодолела какие-либо сравнения с многими отечественными рок-певицами и доказала, что ее творчество цельное, и во многом более зрелое..
В январе 2009 года Татьяна Зыкина выступила в концерте звезд MTV Russian Music Awards и на церемонии ZD Awards 2008.
В работе над дебютным двойным альбомом «Ощущение реальности» принимали участие Юрий Цалер («Мумий Тролль»), Корней (экс-Земфира) и другие. Релиз альбома состоялся в марте 2009 года на лейбле Real Records. Презентация пластинки с аншлагом прошла 28 марта 2009 года в московском клубе «Б2».
Ее хит «Водопадами» занял первую строчку "Хит-парада двух столиц" радио MAXIMUM (оставив позади Depeche Mode, Prodigy).
На данный момент Татьяну Зыкину сравнивают со светской львицей К. Собчак про нее всякое говорили, но она все таки добилась славы. Так же само оценивают Татьяну Зыкину.
Татьяна Зыкина и ее творчество всегда будут впереди!!!!!!!!!

len 12.05.2009 05:11

Цитата:

У Зыкиной крайне изощренные тексты
такая туманная формулировка.Интересно, что здесь имелось в виду. Наверное умелые вставки "крепкого словца" в лирических текстах.

angel deserve to die 12.05.2009 14:22

Лично мне не понравилось. Музыка, тексты и вокал могли быть и лучше.

len 12.05.2009 15:32

Мне тоже. Кроме того у Земфиры и Зыкиной один продюсер. Если уж он ОФИЦИАЛЬНО почти признает их сходство. В этом, в основном, и заключается ее "скандальность" и "обсуждаемость".
Зачем нам клоны?!

kot 13.05.2009 08:15

Да она вообще своего стиля не имеет!!! Повадки, манера петь чем то схожа с Земфиркиным амплуа! Это в какой то степени называется плагиатом!!!

BetaJulieta 06.02.2010 14:49

Первой у Зыкиной услышала песню "Водопадами"... по энергетике понравилась, пока не увидела клип. :( Скачивала другие песни для сравнения - имхо, до Земфиры ей как до Луны ползком.

P.S. И тексты ее сестры мне нравятся куда больше! (это к слову о "изощренности")

mariapetrova 16.04.2012 16:15

Для чего сравнивать кого-то с кем-то? Мне вот нравится, есть хорошие вещи.

ЛеДи1 09.08.2012 14:17

Лично мне Татьяна Зыкина очень нравится. И ничего от Земфиры нет и впомине. Тексты отличные. Харизма... Всё есть.

kondima 08.07.2013 13:02

может пару треков и похожи... но сравнивать их...пфффф... не стоит

kondima 14.07.2013 14:52

а все таки неплохая исполниетльница:)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot