Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Пьяная экс-жена Лагутенко устроила секс-шоу перед копами (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=22244)

Вячеслав Серёгин 27.12.2012 10:43

Пьяная экс-жена Лагутенко устроила секс-шоу перед копами
 
41-летняя Надежда Силенская, которую задержали за езду в пьяном виде, пыталась задобрить полицейских, исполнив на улице танец у шеста.

Известная в шоу-бизнесе под псевдонимом Надя Сказка бывшая жена популярного рок-музыканта Ильи Лагутенко не так давно была со скандалом задержана инспекторами ГИБДД. Этот случай так и остался бы незамеченным, если бы не шоу, которое дама устроила во время ее задержания. Инцидент произошел рядом с МИДом, где копы остановили серебристый «мерседес», летевший по Садовому кольцу с женщиной-водителем, которая прыгала и танцевала за рулем.

Когда машина остановилась, из нее вышла пьяная Надя Сказка, которая стала известна несколько лет назад благодаря громкому роману со звездой знаменитой рок-группы «Мумий Тролль». Дама отказалась от медицинского освидетельствования и попыталась повлиять на полицейских, устроив настоящий стриптиз прямо на одном из дорожных знаков, используя его вместо шеста.

– Я еще и не такое могу. Почему вы мне не верите? – возмущалась Надежда, видя ошарашенные лица инспекторов. Даже сев в патрульную машину, разгоряченная блондинка продолжала задирать ноги, а потом попыталась сбежать.

Только в участке, где она провела всю ночь, Надя наконец-то протрезвела и отправилась домой пешком. Светские хроникеры обычно называют Надю Сказку дизайнером или модельером. Вместе с Ильей Лагутенко они прожили в гражданском браке три года, после чего расстались, и музыкант сразу же женился на модели Анне Жуковой

Макс Железякин 27.12.2012 14:25

Фото в студию!:D

Вячеслав Серёгин 27.12.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 251847)
Фото в студию!:D

Кто меня хотел видеть???

Макс Железякин 27.12.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 251871)
Кто меня хотел видеть???

Круто!:D:giggle:

Вячеслав Серёгин 27.12.2012 16:29

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 251874)
Круто!:D:giggle:

Я тебе нравлюсь?

Макс Железякин 27.12.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 251911)
Я тебе нравлюсь?

Я же не Лагутенко.:D

Вячеслав Серёгин 27.12.2012 16:34

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 251913)
Я же не Лагутенко.:D

А Лагутенко меня бросил...я теперь свободна!

Макс Железякин 27.12.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 251916)
А Лагутенко меня бросил...я теперь свободна!

Вот как бывает.:rolleyes:

redley112 16.03.2022 08:41

I am incredibly fortunate to have come across this article of yours. I find it challenging to read similar articles at times. Slope unblocked is an endless runner game in which you control a ball down a slope. Collect coins to spend on more than 80 different cosmetics and see how high your score can go!

GraceEllie14 22.08.2022 15:50

This is a fabulous post I seen because of offer it. It is really what I expected to see trust in future you will continue in sharing such a mind boggling post Fundwise Capital


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot