Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Дайнеко попросила о помощи полицию (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=31009)

Вячеслав Серёгин 29.01.2013 12:11

Дайнеко попросила о помощи полицию
 
До этого случая Виктории Дайнеко никогда не доводилось искать защиты в правоохранительных органах, но в этот раз ей пришлось это сделать. Викторию так напугал шум и крик в соседней квартире, что она была вынуждена позвонить в полицию и попросить разобраться в том, что там происходит, пишут «Папарацци».

Вызвав наряд Вика поделилась переживаниями в «Твиттере»: «Соседи сходят с ума. Первый раз позвонила в полицию. Стало страшно». И, как бы оправдываясь за содеянное, дописала: «Так участились преступления на фоне домашних конфликтов, что иногда лучше позвонить в полицию, чем позволить чему-нибудь ужасному случиться».

Поскольку до этого Вика никогда на соседей не «стучала», то ей стало немножко неудобно, а, может, даже и страшно. А вдруг, после того, как полиция уедет, соседи придут разбираться с ней? Поэтому в своем следующем посте она даже назвала соседей милыми.

- А вообще, чувствую себя виноватой теперь. Всего лишь волновалась за своих милых соседей Виктория.

Макс Железякин 29.01.2013 18:40

Обычное явление.;)

Елена Евдокимова 29.01.2013 21:10

Да ладно бы только в своей квартире устраивали погром, а то ведь еще на лестничной площадке продолжат выяснять свои отношения! Достали! И до полиции не дозвонится!
Ну очень "милые" соседи!:horror:

maestrokot 29.01.2013 21:20

да....мне тоже это очень хорошо знакомо....из под двери как то вытаскивал пьяного!!!так хотелось напинать его!!! Гад орал всю ночь под дверью...МАМА ОТкрой!!!в конце концов я накатил водки...ну хрен его знает кто там орёт,вышел ,взял его за шкварник!и потащил на ступеньки,по пути у него вывалился нож,который я прихватизировал...ну и всё...чувак перепутал дом оказывается:D

Елена Евдокимова 29.01.2013 21:26

А особенно классно, когда в твою дверь колотятся, собака из себя от ярости заходится, да какое тут может быть спокойствие...ни днем, ни ночью покоя нет...весь дом на "ушах стоит"!!!!!!!!

Да достал меня этот сосед-прощелыга, совсем недавно с ним сцепила...наркоман...увалился у меня под дверью, выйти из квартиры не могла, пришлось напинать!!!!!

Макс Железякин 29.01.2013 22:04

Цитата:

Сообщение от Елена Евдокимова (Сообщение 269417)
Да ладно бы только в своей квартире устраивали погром, а то ведь еще на лестничной площадке продолжат выяснять свои отношения! Достали! И до полиции не дозвонится!
Ну очень "милые" соседи!:horror:

А бывают эти милашки и в чужой дом ломятся. Просто реалити-шоу!:horror:(h):giggle:

Макс Железякин 29.01.2013 22:06

Цитата:

Сообщение от Елена Евдокимова (Сообщение 269421)
А особенно классно, когда в твою дверь колотятся, собака из себя от ярости заходится, да какое тут может быть спокойствие...ни днем, ни ночью покоя нет...весь дом на "ушах стоит"!!!!!!!!

Да достал меня этот сосед-прощелыга, совсем недавно с ним сцепила...наркоман...увалился у меня под дверью, выйти из квартиры не могла, пришлось напинать!!!!!

Должен ли джентльмен вытирать ноги входя в квартиру, если на пороге лежит другой джентльмен?:rolleyes::giggle:(h)

maestrokot 29.01.2013 22:07

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 269448)
А бывают эти милашки и в чухой дом ломятся. Просто реалити-шоу!:horror:(h):giggle:

это как в твоей песне Макс?про соседа?:D

Макс Железякин 29.01.2013 22:07

Цитата:

Сообщение от maestrokot (Сообщение 269450)
это как в твоей песне Макс?про соседа?:D

Про него самого.:D:giggle:

Елена Евдокимова 29.01.2013 22:45

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 269449)
Должен ли джентльмен вытирать ноги входя в квартиру, если на пороге лежит другой джентльмен?:rolleyes::giggle:(h)

Так а я о чем,...да был бы в моей квартире другой джентельмен!...а то приходится самой об этого соседского "джентельмена" ноги вытирать.....:giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot