Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Помогите нам стать лучше! (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Вопросы (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=9)

18.02.2008 04:34

Вопросы
 
мне вот интересно, почему после регистрации у мну все равно лимит на скачивание? и мне высвечиват то что я на сайте только, когда я в кабинете или на форуме...

bisound 18.02.2008 10:43

авторизация несколько раз правилась, сейчас уже должно быть все ок. попробуй очистить cookies в браузере, если не поможет - пиши в личку, разберемся :)

01.03.2008 05:40

проблема
 
здрасьте всем! я тут только что зарегистрировалась - хотела музыку скачать tears for fears ...но закачивается только файл index php...в чем дело? у меня менеджер закачек...что мне делать? наконец то я нашла свою любимую музыку - и тут такой облом!

bisound 03.03.2008 10:29

настроить менеджер закачек для этого ресурса врядли получиться - придется качать "ручками" :)

Николай К 01.09.2008 11:54

Что случилось ? С 30 августа 2008 года при попытке активизировать
любой пункт меню ( например "Музыка" ) вижу сообщение :

502 Bad Gateway

--------------------------------------------------------------

nginx/0.5.26

bisound 03.09.2008 12:28

по некоторым техническим неполаткам раздел "музыка" временно не работал.программисты уже разрешили эту проблему.спасибо за внимание!желаем приятного прослушивания!)

Millimetr 04.01.2009 12:17

Ребята! Не раз уже сталкивался с такой проблемой - половина треков исполнителя выдаёт "error opening file". Так и с группой "shpongle" - больше половины песен ошибка при открытии. Ответьте.

tech-admin 04.01.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Millimetr (Сообщение 893)
Ребята! Не раз уже сталкивался с такой проблемой - половина треков исполнителя выдаёт "error opening file". Так и с группой "shpongle" - больше половины песен ошибка при открытии. Ответьте.

Наши сервера работают в обычном режиме. Группа shpongle слушается на отлично. Пожалуйста, указывайте конкретные ссылки на песни, иначе мы не сможем отследить источник проблемы.

sofiko04@yandex.ru 16.01.2009 17:54

пару месяцев назад с удовольствием слушали семьей вадима козина, было больше 10 страниц, сегодня всего одна и некоторые песни не вызываются. Пожалуйста восстановите все страницы Козина!

tech-admin 17.01.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от sofiko04@yandex.ru (Сообщение 925)
пару месяцев назад с удовольствием слушали семьей вадима козина, было больше 10 страниц, сегодня всего одна и некоторые песни не вызываются. Пожалуйста восстановите все страницы Козина!

важно понимать, что музыка, которая отображается у нас на сервисе, не принадлежит конкретно сервису. музыка закачивается пользователями или же предоставляется сервисами-партнёрами. поэтому при желании одних или других музыка перестанет отображаться у нас. также часть музыки может удаляться как неактуальная (в сравнении с другими). достаточно было бы добавить музыку в свой плейлист, и она бы у Вас там осталась и поныне, или же мы бы оповестили Вас, что она нарушает чьи-то права перед удалением.
также, возможно, бОльшее количество песен Вашего автора отображалось в результате дублирования. дублирование также могло удаляться.
извините, мы не можем нести никакой ответственности за то что "раньше музыки было больше". мы делаем всё возможное, но многое от нас не зависит.

по поводу того, что "некоторые песни не вызываются". Лично проверил работоспособность каждой - каждая проигрывается. То, что Вы сталкиваетесь с проблемами, обычно означает что Ваш браузер не сразу обрывает поток проигрывания, поэтому соединение оказывается занятым для прослушки новой песни. Если это так, стоит попробовать включить проигрывание снова после возникновения ошибки - и песня проиграется без проблем. Также попробуйте выдерживать паузу между остановкой одной песни и началом другой, 2-3 секунды. Это скорее всего поможет в вашей ситуации.

ZzAzZ 22.10.2009 14:28

Господа админы,прежде всего спасибо за сайт. У меня такая проблема: набираю в поиске "курыниксы свадьба" попадаю куда надо,нахожу трек нажимаю добавить не чо не происходит. Причём если добавляешь не из поиска, то все норм, как быть подскажите. А по поводу предложений,нельзя ли из раздела "моя музыка" зарегистрированным пользователям скачивать без вода защитного кода,или хотя бы не так часто его набивать. Я думаю это все понравится, просто не так утомительно будет собирать коллекцию. Возможность быть в инете есть не всегда. А так все супер!!! Очень приятно тут время тратить)))))

tech-admin 26.10.2009 15:39

ZzAzZ, спасибо за сообщение.
Проблема с добавлением песен локализирована и исправлена, теперь песни добавляются без проблем.

Насчёт скачивания без защитного кода: мы сейчас готовим функциональность премиум-акаунтов, при которой за небольшую плату можно будет получить дополнительные возможности, среди которых скачивание песен без ввода кода и даже целыми партиями.
Бесплатной эту возможность, к сожалению, мы не можем сделать, т.к. сервер не выдержит нагрузки.

ZzAzZ 02.11.2009 17:03

Ребят опять какая то проблема с добавлением песен.

ZzAzZ 02.11.2009 17:03

Точнее с их воспроизведением.

tech-admin 03.11.2009 18:33

Цитата:

Сообщение от ZzAzZ (Сообщение 3108)
Ребят опять какая то проблема с добавлением песен.

По техническим причинам часть песен будет временна недоступна.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Работа ресурса будет скоро восстановлена.

танкер 04.11.2009 20:28

коменты
 
пытался оставить комент дважды но не смог так как типа ввел не те цифиры как исправить положение поможите люди добры кто чем может сайт вроде такой не фиговый спасибо всем кто ответил :)

Alexxxl 04.11.2009 21:32

ДА САЙТ ХОРОШИЙ НО ИНОГДА БЫВАЮТ СБОИ:)АДМИН ИСПРАВИТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

tech-admin 05.11.2009 12:43

Цитата:

Сообщение от танкер (Сообщение 3155)
пытался оставить комент дважды но не смог так как типа ввел не те цифиры как исправить положение поможите люди добры кто чем может сайт вроде такой не фиговый спасибо всем кто ответил :)

спасибо за сигнал. действительно были некоторые проблемы с добавлением комментариев. уже всё работает.

Полина_Полинушка 06.11.2009 11:06

всем привет!
скажите, а здесь есть оперы целиком? на час, а то и больше?
а тов основном вижу только вырезки из них (арии итп)

Alexxxl 08.12.2009 19:16

да знакомые уходят друзья остаются :)

kalina67 04.01.2010 18:20

а у меня песни не заливаются с компа на сайт!:horror:загрузка проходит ,а потом окно выплывает нет доступа к удалённому серверу!

tech-admin 07.01.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от kalina67 (Сообщение 3976)
а у меня песни не заливаются с компа на сайт!:horror:загрузка проходит ,а потом окно выплывает нет доступа к удалённому серверу!

приложите, пожалуйста, ссылки на проблемные песни. мы разберёмся

filenkoVH 11.01.2010 00:12

Почему-то не загружаются песни с компьютора? Выдает ошибку адреса.

tech-admin 17.01.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от filenkoVH (Сообщение 4123)
Почему-то не загружаются песни с компьютора? Выдает ошибку адреса.

не совсем понятна Ваша проблема. укажите, пожалуйста, больше информации - текст ошибок, например.

SEM712009 07.02.2010 13:03

Проблема.
 
Не добавляется музыка в мой плейлист. Странно...

tech-admin 08.02.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от SEM712009 (Сообщение 4878)
Не добавляется музыка в мой плейлист. Странно...

сообщите, пожалуйста, больше информации. Какую именно музыку добавляете (ссылки), с какой страницы, что происходит, какие ошибки.

ninella 10.02.2010 03:11

как перекинуть песни с МОЕЙ МУЗЫКИ В МОЙ МИР?

andrey1978 11.02.2010 10:19

почему не открывается не вся музыка на моей странице

tech-admin 12.02.2010 11:30

Цитата:

Сообщение от ninella (Сообщение 4959)
как перекинуть песни с МОЕЙ МУЗЫКИ В МОЙ МИР?

если вы имеете в виду сервис мейл.ру - то мы не занимаемся им.

Гоосс 14.02.2010 19:01

Здравствуйте,мне Ваш сайт очень нравиться,я считаю что он лучший в инете(h)!!!!Есть не большие недочёты на мой взгляд,в разделе "Моя музыка" созданый мной плей лист,не отрывает 90% добавленных мной композиций.Пишет ошибку открытия файла,скажите с чем это связано?И нет ли у Вас ограничения на количесво добавленных композиций?:confused:

lelik2008 14.02.2010 21:51

ответ
 
привет гоос мы уже 2 месяца дуреем от этой лажы прикинь у меня все закачки удалили!!!:cool:

tech-admin 15.02.2010 17:42

Цитата:

Сообщение от Гоосс (Сообщение 5070)
Здравствуйте,мне Ваш сайт очень нравиться,я считаю что он лучший в инете(h)!!!!Есть не большие недочёты на мой взгляд,в разделе "Моя музыка" созданый мной плей лист,не отрывает 90% добавленных мной композиций.Пишет ошибку открытия файла,скажите с чем это связано?И нет ли у Вас ограничения на количесво добавленных композиций?:confused:

не используйте жирный большой красный шрифт - это неуважение к другим пользователям. красным цветом пользуются только администраторы.

у нас действительно есть проблемы с одним сервером, однако большинство музыки восстановится в ближайшие 2-3 дня. восстановление музыки производится непрерывно и круглосуточно.

tech-admin 17.02.2010 17:40

Цитата:

Сообщение от korney (Сообщение 5351)
Здравствуй админ! тут у некоторых тоже такая проблемка как и уменя.Некоторые музыкальные файлы были удалены с траницы "моя музыка" с чем это связано?

связано с проблемами на серверах. сейчас мы занимаемся восстановлением музыки. через несколько дней большинство музыки вернётся, так что советую не удалять её пока полностью.

drukar1 22.02.2010 19:10

Куда девается музыка??? Сегодня есть а завтра уже нету.

tech-admin 24.02.2010 08:52

Цитата:

Сообщение от drukar1 (Сообщение 5469)
Куда девается музыка??? Сегодня есть а завтра уже нету.

временно отключена из-за проблем с сервером. будет восстановлена сегодня-завтра.

Snajper 18.03.2010 17:06

слижком много одинаковых песен с разными названиями

tech-admin 19.03.2010 01:05

Цитата:

Сообщение от Snajper (Сообщение 8461)
слижком много одинаковых песен с разными названиями

мы знаем про эту проблему. Как Вы предлагаете бороться? :)

tululueva 06.04.2010 23:08

время
 
Уважаемый tech-admin!
Живу на сайте по зимнему времени...очень не удобно...путаюсь...
Будете ли Вы переводить часы сайта на летнее время ?

tech-admin 06.04.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 10489)
Уважаемый tech-admin!
Живу на сайте по зимнему времени...очень не удобно...путаюсь...
Будете ли Вы переводить часы сайта на летнее время ?

вообще-то летнее время и часовой пояс - это настройка профиля каждого пользователя, и там всё выставлено на "автоматически", т.е. само определяется. Видимо, форум неправильно определяет. Я постараюсь с этим разобраться.

Пока выставил лично вам правильное время, должно работать (если не работает - отпишитесь). Вы в любой момент можете сами можете изменять эту настройку в разделе Моя страница - Опции - Опции перехода на летнее/зимнее время (DST). Коррекция включена - это летнее, коррекция выключена - это зимнее.

tululueva 07.04.2010 00:25

время
 
tech-admin Спасибо Большое !


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot