Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   самая лучшая песня за всю историю! (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=361)

bisound 29.10.2008 15:46

самая лучшая песня за всю историю!
 
Ваше мнение...

bisound 29.10.2008 15:50

The Beatles - Yesterday

len 29.10.2008 19:10

анекдот на ту тему. разговаривают двое о музыке. один говорит - я, мол, битлз люблю. другой ему отвечает - не, слушал я этот битлз - ни слуха, ни голоса, да еще и картавят. первый удивляется - где ты такое услышал-то? второй отвечает: да сосед напел.

bisound 29.10.2008 20:52

хороший анекдот! но все же хотелось бы узнать какая песня лучшая по вашему мнению:)

Millimetr 29.10.2008 21:27

ну и вопрос! на засыпку! дайте подумать до завтра. целый день буду думать. так сразу не скажешь. у меня все песни - лучшие за всю историю. из тех, которые люблю и слушаю. но, наверное, самая лучшая для меня та, что оказала влияние на жизнь, довела до экстаза, которую слушал год подряд, изо дня в день, которая спасла от страшных мыслей, буквально перевернула жизнь. были ситуации. должна быть. надо подумать, вспомнить. спасибо за вопрос. благодаря такому начинаешь понимать до самой глубины зачем тебе музыка вообще.

len 30.10.2008 14:59

хм... вопрос из разряда "кого ты больше любишь: маму или папу?"
что значит лучшая песня? да еще "за всю историю"!!!!
месяц назад крутила дмитрия колдуна "царевна". на тот момент она отражала мое внутреннее состояние и была лучшей.
хотя нет, знаю!!!!
для меня лучшая песня на все времена-это "колеса любви" наутилус.

"под колесами любви...
это знала ева, это знал адам.
колеса любви едут прямо по нам.
и на каждой спине виден след колеи.
мы ложимся, как хворост,
под колеса любви".

bisound 30.10.2008 16:18

Вот видишь, len, есть же все-таки песенка. я понимаю,что песен много,но все же есть та одна,к которой всегда очень приятно возвращаться!:)

Millimetr 30.10.2008 22:27

MORTEN HARKET "Half In Love, Half In Hate". Это не просто прекрасная песня от невероятно талантливого музыканта. Для меня это воспоминания о сложном периоде жизни, в котором любовь и ненависть шли рука об руку. Не буду вдаваться в подробности, но до сих пор сердце сжимается при первых аккордах этого шедевра.

bisound 31.10.2008 08:39

очень хотелось бы видеть ссылки на ваши песни, чтобы тоже иметь возможность насладиться музыкой!;)

Millimetr 31.10.2008 19:22

объясните миллиметру-чайнику где эту ссылку брать и как её вставлять сюда.

bisound 31.10.2008 20:23

это очень просто! нажимай кнопку "моя музыка",там ты увидишь после каждой загруженной песни ссылку для скачивания.копируй её и выкладывай в теле сообщения!

ultralaise 04.11.2008 00:15

смотря какие критерии отбора :) ,допустим такой топ:
http://en.wikipedia.org/wiki/Billboa...Time_Top_Songs

вот первые три из списка:
1."The Twist" – Chubby Checker
2."Smooth" – Santana featuring Rob Thomas
3."Mack the Knife" – Bobby Darin

ЗЫ: хорошобы вставлять код плеера бисаунда в тело сообщений

bisound 28.11.2008 19:35

ultralaise, топов много по разным критериям. а у тебя есть может быть твой собственный топ,в котором доминирует песня или трек ,или сет диджика,который(ую) навевает приятное воспоминание или будоражит сознание,или просто ооочень нравится.

<Accept> 10.12.2008 13:07

Deep Purple - Child In Time на мой взгляд ета самая лутшая песня.

ivans22 09.03.2009 20:17

Послушайте песню "Надежда" которую исполняет Дельфин (Dolphin), а так же "Молоко" его же исполнения! Только вслушайтесь, тексты фантастические. Правда!!!

len 10.03.2009 16:00

Вау! Еще один поклонник Дельфина! Я писала на форум про него. Тексты - даже не на грани, это за гранью гениальности.
" Надежда" - слушаю только в концертном варианте. Это эмоции, драйв! Слышишь человека, которому такое состояние до боли знакомо.

"Осталась только грязь на дне карманов одежды.
И какое-то чувство, что-то вроде надежды..."

Слушаешь студийку - и песня умерла.
У Дельфина каждое слово - выстрел. Беспощадно и всегда точно в цель.

виано 10.03.2009 17:57

ЛЮДИ ГДЕ НАЙТИ ПЕСНЮ ИЗ К/Н СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО СЛЕВИНА?

kot 30.03.2009 08:05

[quote=len;625]
для меня лучшая песня на все времена-это "колеса любви" наутилус.

соглашусь с LEN!!! Наутилусы - это творцы своего времени, которым до сих пор удаётся доносить до нашего с вами поколения свои стихи положенные на респектную музыку!!! Ну и от себя - chris rea- The Road to Hell пусть даже английский исполнитель но смысл в этой песне я увидел когда мне было 12!!! А так больше нет особых песен которые смогут выделиться из ряда новых!!!!

Elodia 06.08.2009 08:34

Для меня это Lumen-Дыши.Раньше она мне не нравилась,а теперь увидела клип с подставленой песней "Дыши" под аниме "Когда плачут цикады(Higurashi no Naku koro ni)",так не могу без неё.:D

гаупти 08.08.2009 20:30

Для меня- "Баллада о любви" Высоцкого. Воспоминания об одной ночи давным-давно и стих этой песни- тихим женским шепотом...

Witcher-for-Oblivion 06.09.2009 00:52

У меня такие две песни это:КИНО-Група крови и Green Day-Boulevard of Broken Dreams

Dkolik 28.09.2009 16:38

Pesnya Nareka Baveyana!On vsegda perviy!

ВЫФ 20.10.2009 21:45

привет! ничего что я вам мешаю.по моему на вкус и цвет.....

Mylashka 30.10.2009 17:12

Для меня лучшая песня это песня Hazard - Richard Marx. А вообще на вкус и цвет товарища нет.

DJ_Maxim_Keks 28.01.2010 23:47

Приветствую! Если смотреть среди Диск-Жокеев всего мира, то на мой взгляд лучший - Pete Tong! Несомненно, его лучший трек держится на вершинах чартов во многих странах мира, и практически каждый Ди-Джей сделал на этот трек ремикс! Так что я говорю - Pete Tong! Ну и конечно же для меня всегда любимыми останутся треки собственного написания)))

например: Андрей-123 12.09.2010 20:28

привет! лучшая песня еще не написана...хотя нот мало... но букв много!!!

Вячеслав Серёгин 12.09.2010 21:26

"Шумел камыш".

kytval 13.09.2010 17:40

На каждом отрезке жизненого пути есть музыка (песни),которые западают в душу и трогают её.И чем старше чел и дольше живёт на Земле,тем у него этот список больше и длинней.Я например, только начал понимать песни ,которые нравились моей маме.Наверное дорос до её восприятия.И фолк стал мне ближе и доступней.Так что выделить одну-единственную не могу. Ибо музыка ,это воспоминания,а они все дороги,ибо это свой,личный опыт Бытия и Познания.И у каждого он свой,только его.И выделить что то,значит(как по мне) отказаться от чего то другого. Да и живёт у нас в душе и подкорке та первая, колыбельная,что пела нам Мама,Папа,Бабушка,Дедушка.Вот она,я думаю и есть та...... ';-))

len 23.09.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от kytval (Сообщение 44951)
На каждом отрезке жизненого пути есть музыка (песни),которые западают в душу и трогают её.И чем старше чел и дольше живёт на Земле,тем у него этот список больше и длинней.Я например, только начал понимать песни ,которые нравились моей маме.Наверное дорос до её восприятия.И фолк стал мне ближе и доступней.Так что выделить одну-единственную не могу. Ибо музыка ,это воспоминания,а они все дороги,ибо это свой,личный опыт Бытия и Познания.И у каждого он свой,только его.И выделить что то,значит(как по мне) отказаться от чего то другого. Да и живёт у нас в душе и подкорке та первая, колыбельная,что пела нам Мама,Папа,Бабушка,Дедушка.Вот она,я думаю и есть та...... ';-))

Хорошо сказал!

ольга20112011 24.09.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от kytval (Сообщение 44951)
На каждом отрезке жизненого пути есть музыка (песни),которые западают в душу и трогают её.И чем старше чел и дольше живёт на Земле,тем у него этот список больше и длинней.Я например, только начал понимать песни ,которые нравились моей маме.Наверное дорос до её восприятия.И фолк стал мне ближе и доступней.Так что выделить одну-единственную не могу. Ибо музыка ,это воспоминания,а они все дороги,ибо это свой,личный опыт Бытия и Познания.И у каждого он свой,только его.И выделить что то,значит(как по мне) отказаться от чего то другого. Да и живёт у нас в душе и подкорке та первая, колыбельная,что пела нам Мама,Папа,Бабушка,Дедушка.Вот она,я думаю и есть та...... ';-))

Не добавить,не убавить.СОГЛАСНА со сказанным.

-{4ёRtиk}- 28.09.2010 15:48

да уж, да уж!!! что верно-то верно :)
хоть я и не помню тех песен, что пела мне мама, но соглашусь на все 100% с выше сказанным :)

-{4ёRtиk}- 28.09.2010 20:57

но от себя добавлю, что песня группы Ария-Беспечный ангел, заставляет пробежать мурашкам по коже... :) Бррррр.... :)

anton094 30.09.2010 19:04

Tamerlan &amp; Alena Omargalieva - Хочу с тобой норм местня мненавится прослушайте :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ольга20112011 07.10.2010 06:27

Цитата:

Сообщение от -{4ёRtиk}- (Сообщение 49715)
но от себя добавлю, что песня группы Ария-Беспечный ангел, заставляет пробежать мурашкам по коже... :) Бррррр.... :)

Согласна.Сильная вещь.

Макс Железякин 07.11.2011 10:21

Это провокационный вопрос. У каждого она своя.:D

len 07.11.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 183182)
Это провокационный вопрос. У каждого она своя.:D

А из тобой сочиненных какая самая любимая?

Макс Железякин 07.11.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от len (Сообщение 183634)
А из тобой сочиненных какая самая любимая?

:giggle: Даже не знаю, Лена. Я все их люблю.:D

len 07.11.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 183650)
:giggle: Даже не знаю, Лена. Я все их люблю.:D

В принципе, я ожидала подобного ответа:)
Может быть есть особенная? Может быть самая первая?

Макс Железякин 07.11.2011 18:46

Цитата:

Сообщение от len (Сообщение 183655)
В принципе, я ожидала подобного ответа:)
Может быть есть особенная? Может быть самая первая?

Возможно. Но она тоже шансонная.:giggle:

13thangel 15.12.2012 19:04

Metallica - Nothing Else Matters!!!!!!!!!!! (ИМХО)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot