Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Юрий Лоза резко раскритиковал новую песню Андрея Макаревича (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=34965)

Вячеслав Серёгин 02.12.2014 16:14

Юрий Лоза резко раскритиковал новую песню Андрея Макаревича
 


Ситуация вокруг главного машиниста страны Андрея Макаревича продолжает обостряться. Недавно свое политическое отношение к украинско-российскому конфликту певец выразил в новом треке «Моя страна сошла с ума». Любопытно, что никогда раньше творчество «Машины времени» не было настолько политизированным, как сейчас. Фактически, Макаревич ставит слушателей перед необходимостью выбора: или согласиться, что вы дерьмо, либо признать, что «страна сошла с ума».

С критикой песни выступили многие. В частности, давнишний друг Макаревича певец Юрий Лоза заявил о своем диаметрально противоположном видении ситуации. Юрий обвиняет украинцев, которые, по его мнению, разрушили собственную страну в том, что они пытаются свалить все свои проблемы на Россию, которая отреагировала на это соответственно.

Лоза считает, что раз в естественном отношении России к сложившейся ситуации Макаревич видит безумие, значит, он живет «в какой-то своей стране».

Макс Железякин 30.04.2015 12:18

Макаревич живет с воей собственной стране - в Израиле:rolleyes:

Сергей_Дивиза 08.05.2015 04:59

Макаревич - диссидент по жизни. Он всегда будет против любого политического строя в России и против любого главы государства. Эдакий боец с ветряными мельницами. А иначе Макаревич был бы не Макаревич.

Макс Железякин 08.05.2015 09:50

Цитата:

Сообщение от Сергей_Дивиза (Сообщение 311095)
Макаревич - диссидент по жизни. Он всегда будет против любого политического строя в России и против любого главы государства. Эдакий боец с ветряными мельницами. А иначе Макаревич был бы не Макаревич.

Это можно выразить одним простым ёмким словом. Макаревич - мудозвон:rolleyes:

Сергей_Дивиза 09.05.2015 03:55

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 311102)
Это можно выразить одним простым ёмким словом. Макаревич - мудозвон:rolleyes:

Ну да, я это тоже имел ввиду, только не написал :giggle:

владимир лабух 09.05.2015 09:12

Цитата:

Сообщение от Сергей_Дивиза (Сообщение 311125)
Ну да, я это тоже имел ввиду, только не написал :giggle:

Не... ребята, Макаревич хорошие песенки сочинял,а что он болтает ...это мне лично похрен...у нас что..."дерьмократия"ну так, нате вам:giggle:Я считаю ...Правильно что Россия влезла на Украину,а кто и как считает по другому мне плевать,я "дерьмократ" шибко идейный:giggle::giggle::giggle:

Макс Железякин 09.05.2015 10:54

Цитата:

Сообщение от Сергей_Дивиза (Сообщение 311125)
Ну да, я это тоже имел ввиду, только не написал :giggle:

Значит - не один я так думаю:D:giggle:

Макс Железякин 09.05.2015 10:56

Цитата:

Сообщение от владимир лабух (Сообщение 311127)
Не... ребята, Макаревич хорошие песенки сочинял,а что он болтает ...это мне лично похрен...у нас что..."дерьмократия"ну так, нате вам:giggle:Я считаю ...Правильно что Россия влезла на Украину,а кто и как считает по другому мне плевать,я "дерьмократ" шибко идейный:giggle::giggle::giggle:

Дерьмократия - дерьмократией, а Андрюше не фига в политику лезть.:rolleyes: Сопи себе в две дырочки и пой.:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot