Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Другие стили и направления (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Красивая инструментальная музыка (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=18635)

владимир лабух 24.11.2013 14:51

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 293881)
Это Вы завидуете мне! И последней каплей была.... моя песня "С добрым утром,любимая"...вот Вы и завелись...:giggle:

Сейчас послушаю:giggle:В какой она теме?:giggle: Вы чудак Славик:giggle:

Вячеслав Серёгин 24.11.2013 14:54

Цитата:

Сообщение от владимир лабух (Сообщение 293887)
Сейчас послушаю:giggle:В какой она теме?:giggle: Вы чудак Славик:giggle:

Чтобы вы этого не знали?
Вы следите за каждым моим шагом! Даже перепеваете после меня...песни...и что вы этим хотите доказать?:giggle:

владимир лабух 24.11.2013 15:18

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 293888)
Чтобы вы этого не знали?
Вы следите за каждым моим шагом! Даже перепеваете после меня...песни...и что вы этим хотите доказать?:giggle:

Я Слава до недавнего времени,не мог послушать ни кого,даже себя самого,из за скорости, я даже почему то думал что вы поёте женским голосом:giggle:Вы где то сами написали это,а недавно я купил новый модем,и скорость появилась я стал слушать,много тут всего,и решил послушать как вы поёте под минус,с удивлением услышал что голос не женский:giggle:А услышал как раз песню которую я пел тут давно,Исчезли солнечные дни,тогда я начинал только пользоваться студией своей,и там много брака,и я перепел её потому что нашёл минус какого то молдавского певца который круче чем у Леонтьева,видите как всё просто:giggle:Послушал песню вашу про утро там что то,она не хуже и не лучше остальных ваших "хитов":giggle:У вас есть хорошие стихи,много,на мой вкус,но песен я не видел такого уровня,про Ассоль пела женщина,так там её мелодия,а песня классная:D

Вячеслав Серёгин 24.11.2013 15:26

Цитата:

Сообщение от владимир лабух (Сообщение 293891)
Я Слава до недавнего времени,не мог послушать ни кого,даже себя самого,из за скорости, я даже почему то думал что вы поёте женским голосом:giggle:Вы где то сами написали это,а недавно я купил новый модем,и скорость появилась я стал слушать,много тут всего,и решил послушать как вы поёте под минус,с удивлением услышал что голос не женский:giggle:А услышал как раз песню которую я пел тут давно,Исчезли солнечные дни,тогда я начинал только пользоваться студией своей,и там много брака,и я перепел её потому что нашёл минус какого то молдавского певца который круче чем у Леонтьева,видите как всё просто:giggle:Послушал песню вашу про утро там что то,она не хуже и не лучше остальных ваших "хитов":giggle:У вас есть хорошие стихи,много,на мой вкус,но песен я не видел такого уровня,про Ассоль пела женщина,так там её мелодия,а песня классная:D

А потом Вы (следом за мной) перепели "Зимнюю любовь","Тебе всё равно",...продолжать?

владимир лабух 24.11.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 293892)
А потом Вы (следом за мной) перепели "Зимнюю любовь","Тебе всё равно",...продолжать?

Зимнюю любовь вы слушали ?:DПо моему у меня другая песня,название то же:D
Вы тоже перепевали песни которые я пел,и что?В чём криминал то,странно.....:D
Думаю что у людей наших лет,могут быть одни музыкальные пристрастия....

Вячеслав Серёгин 24.11.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от владимир лабух (Сообщение 293894)
Зимнюю любовь вы слушали ?:DПо моему у меня другая песня,название то же:D
Вы тоже перепевали песни которые я пел,и что?В чём криминал то,странно.....:D

Криминала нет....просто вы явно хотели что-то этим доказать!
Вот только что?

владимир лабух 24.11.2013 15:43

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 293895)
Криминала нет....просто вы явно хотели что-то этим доказать!
Вот только что?

Только некоторое оживление форума:giggle: Скучно стало тут,вижу что вы заскучали по возможности поучить жизни кого-нибудь
:giggle:

Вячеслав Серёгин 24.11.2013 15:48

Цитата:

Сообщение от владимир лабух (Сообщение 293896)
Только некоторое оживление форума:giggle: Скучно стало тут,вижу что вы заскучали по возможности поучить жизни кого-нибудь
:giggle:

Тогда мой вам вам совет....

Язык весит всего 50 граммов - а как сложно удержать его за зубами!

Сможете?:D

владимир лабух 24.11.2013 15:56

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 293897)
Тогда мой вам вам совет....

Язык весит всего 50 граммов - а как сложно удержать его за зубами!

Сможете?:D

угу:D

Вячеслав Серёгин 24.11.2013 15:57

Цитата:

Сообщение от владимир лабух (Сообщение 293900)
угу:D

Ловлю на слове!:giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot