Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   самая лучшая песня за всю историю! (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=361)

Witcher-for-Oblivion 06.09.2009 00:52

У меня такие две песни это:КИНО-Група крови и Green Day-Boulevard of Broken Dreams

Dkolik 28.09.2009 16:38

Pesnya Nareka Baveyana!On vsegda perviy!

ВЫФ 20.10.2009 21:45

привет! ничего что я вам мешаю.по моему на вкус и цвет.....

Mylashka 30.10.2009 17:12

Для меня лучшая песня это песня Hazard - Richard Marx. А вообще на вкус и цвет товарища нет.

DJ_Maxim_Keks 28.01.2010 23:47

Приветствую! Если смотреть среди Диск-Жокеев всего мира, то на мой взгляд лучший - Pete Tong! Несомненно, его лучший трек держится на вершинах чартов во многих странах мира, и практически каждый Ди-Джей сделал на этот трек ремикс! Так что я говорю - Pete Tong! Ну и конечно же для меня всегда любимыми останутся треки собственного написания)))

например: Андрей-123 12.09.2010 20:28

привет! лучшая песня еще не написана...хотя нот мало... но букв много!!!

Вячеслав Серёгин 12.09.2010 21:26

"Шумел камыш".

kytval 13.09.2010 17:40

На каждом отрезке жизненого пути есть музыка (песни),которые западают в душу и трогают её.И чем старше чел и дольше живёт на Земле,тем у него этот список больше и длинней.Я например, только начал понимать песни ,которые нравились моей маме.Наверное дорос до её восприятия.И фолк стал мне ближе и доступней.Так что выделить одну-единственную не могу. Ибо музыка ,это воспоминания,а они все дороги,ибо это свой,личный опыт Бытия и Познания.И у каждого он свой,только его.И выделить что то,значит(как по мне) отказаться от чего то другого. Да и живёт у нас в душе и подкорке та первая, колыбельная,что пела нам Мама,Папа,Бабушка,Дедушка.Вот она,я думаю и есть та...... ';-))

len 23.09.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от kytval (Сообщение 44951)
На каждом отрезке жизненого пути есть музыка (песни),которые западают в душу и трогают её.И чем старше чел и дольше живёт на Земле,тем у него этот список больше и длинней.Я например, только начал понимать песни ,которые нравились моей маме.Наверное дорос до её восприятия.И фолк стал мне ближе и доступней.Так что выделить одну-единственную не могу. Ибо музыка ,это воспоминания,а они все дороги,ибо это свой,личный опыт Бытия и Познания.И у каждого он свой,только его.И выделить что то,значит(как по мне) отказаться от чего то другого. Да и живёт у нас в душе и подкорке та первая, колыбельная,что пела нам Мама,Папа,Бабушка,Дедушка.Вот она,я думаю и есть та...... ';-))

Хорошо сказал!

ольга20112011 24.09.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от kytval (Сообщение 44951)
На каждом отрезке жизненого пути есть музыка (песни),которые западают в душу и трогают её.И чем старше чел и дольше живёт на Земле,тем у него этот список больше и длинней.Я например, только начал понимать песни ,которые нравились моей маме.Наверное дорос до её восприятия.И фолк стал мне ближе и доступней.Так что выделить одну-единственную не могу. Ибо музыка ,это воспоминания,а они все дороги,ибо это свой,личный опыт Бытия и Познания.И у каждого он свой,только его.И выделить что то,значит(как по мне) отказаться от чего то другого. Да и живёт у нас в душе и подкорке та первая, колыбельная,что пела нам Мама,Папа,Бабушка,Дедушка.Вот она,я думаю и есть та...... ';-))

Не добавить,не убавить.СОГЛАСНА со сказанным.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot