Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Праздники! (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Чего хочет, о чем мечтает женщина на 8 марта? Как порадовать любимую? (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=489)

bisound 03.03.2009 20:39

Чего хочет, о чем мечтает женщина на 8 марта? Как порадовать любимую?
 
Вы мучаетесь перед каждым 8 марта с вопросом: «что подарить?» Не мучайтесь и забудьте про банальные подарки. Устройте любимой хоть 1 день в году – сказку! Побудьте принцем из ее девичьей мечты. Белый конь для этого не обязателен. Это совсем не сложно! 8 марта – выходной день – на работу не надо. Устройте любимой романтический день, который плавно перерастет в романтическую ночь. И чем лучше вы продумаете день, тем больше удовольствия вам принесет ночь...:)
Итак, с чего начать? Конечно с завтрака. Не нужно кулинарных шедевров – чашка кофе, бутерброды, сладкий поцелуй… и все это в постель.
Вы не успели купить подарок? После завтрака ведем любимую по магазинам. Нет ничего лучше подарка, который она выберет сама. Пока ваша любимая увлечена выбором подарка, сбегайте за цветами подарите букет,не обязательно дорогой -главное,от души! Нет ничего лучше приятных слов...комплиментов и признаний в любви! Сводите любимую в кино. Наверняка сегодня идет романтический фильм, займите «места для поцелуев», и продолжайте шептать на ушко нежные слова, но не переусердствуйте.
Как давно вы просто прогуливались с ней по ночным улочкам? Давно? Тогда такая прогулка станет отличным продолжением вечера.
Ну и окончанием вечера конечно должен быть романтический ужин. Тут уже вариантов масса: пригласить в ресторан или заказать еду домой, но наиболее романтическим вариантом будет ужин в номере гостиницы, который плавно перейдет в романтическую ночь. Дальнейшие рекомендации будут излишни. Она так долго ждала этого дня и запомнит его надолго. Вы в ее глазах настоящий принц – вы подарили ей сказку. (h)

tululueva 25.02.2011 11:59

Цитата:

Сообщение от bisound (Сообщение 1110)
Итак, с чего начать? Конечно с завтрака... чашка кофе, бутерброды, сладкий поцелуй… и все это в постель.
...Сводите любимую в кино. Наверняка сегодня идет романтический фильм, займите «места для поцелуев»...
Как давно вы просто прогуливались с ней по ночным улочкам? Давно? Тогда такая прогулка станет отличным продолжением вечера.
Ну и окончанием вечера конечно должен быть романтический ужин. Тут уже вариантов масса: пригласить в ресторан или заказать еду домой... который плавно перейдет в романтическую ночь. Дальнейшие рекомендации будут излишни.

Ух, да после такого дня вместо романтического ужина и на кусочек пиццы можно согласиться.

alenka150293 25.02.2011 12:11

Супеерр:)

tululueva 25.02.2011 12:15

Мне бы хватило завтрака в постель и прогулочки по ночным улочкам

alenka150293 25.02.2011 12:18

Ага:)главное ведь не подарок,а внимание:*

Фанатка 27.02.2011 17:28

Я бы не отказалась от кольца с боооооольшим сапфиром (в идеале, с брюликом). Сказку -НЕ надо.:D

clealseperb 08.03.2011 08:18

Помогите с выбором подарка, и все вопросы с этим связанные
 
что же вы мужчины собирайтесь дарить в этот день?)

prianik-variag 08.03.2011 13:15

А вот если бы у меня была бы постоянная девушка я бы ей подарил бы красивое белье!

tululueva 08.03.2011 14:10

Цитата:

Сообщение от prianik-variag (Сообщение 117961)
А вот если бы у меня была бы постоянная девушка я бы ей подарил бы красивое белье!

Хороший выбор. Шикарный подарок. От такого никто не откажется.:D

prianik-variag 08.03.2011 14:13

и самому ведь как приятно потом!


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot