Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Флуд (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Где лучше купить айфон в Киеве? (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=1046624)

vovchikk 12.02.2025 22:50

Где лучше купить айфон в Киеве?
 
Привет, хочу купить новый айфон в Киеве. Кто-то может посоветовать надежный магазин? Чтобы с гарантией, хорошая цена и без лишних проблем. Лучше брать в онлайн-магазине или в обычном магазине?

bodia44 13.02.2025 10:08

Я недавно покупал айфон, рекомендую посмотреть в интернет-магазине по ссылке https://tvoygadget.com.ua/product-category/new/iphones/ . У них большой выбор моделей и есть хорошая гарантия. В Киеве много вариантов, но онлайн — это удобно, да и цены часто ниже. Там же можно выбрать рассрочку или задать вопросы менеджерам, если что-то непонятно. Я за онлайн, но если тебе важен физический магазин, то можно посмотреть и там.

vovchikk 19.02.2025 21:58

Де купити метал з доставкою по Україні?
 
Мені потрібен металопрокат для виробничих цехів у Харкові. Багато постачальників пропонують лише самовивіз, а мені важлива саме доставка. Чи є в Києві металобази, які можуть організувати перевезення по Україні?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot