![]() |
Детали на машину
Мне нужен датчик температуры охлаждающей жидкости. Какой фирмы посоветуете купить? А то это будет уже третий по счету, за какие-то полгода. Видно беру некачественные детали, так как раньше таких проблем не было. Киевляне, жду ваших советов.
|
Может у вас проблема не в самом датчике? Вы сами ремонтируете машину? Я бы вам посоветовал съездить на СТО, пусть мастера глянут. Они вам сразу скажут, что не так. Не экономьте на этом, вы уже и так потратились больше, чем нужно.
|
Я покупаю запчасти на машину только оригинальные, давно понял, что лучше один раз потратиться, и поставить качественную деталь, чем потом жалеть об этом. Экономия ни к чему хорошему не приводит, скупой платит дважды, это уже проверено. Я себе здесь недавно покупал датчик температуры, выбрал фирмы Бош https://japan-cars.com.ua/zapchasti/...hej_zhidkosti/ .
|
Раньше за качество запчастей можно было не переживать, все детали были оригиналы. А потом начали делать аналоги, которые сильно отличаются по качеству. Но и цена на них дешевле. Ищите оригинальные запчасти.
|
КирсPratSamsбежеStarWindКузьBEZHZS-2SwarYPenMistClivMystGaze
спорзавиReggРЎРќ80AlasпазлиздеиздеГонкToloWallMicrWindсчетBork LighРІС…РѕРґTrioЛитР*MarkdescFranLukiР*аззJeweЛитР*AlwaдопоЕвпастат СамсСартHonoЖелеНушиGustРўРёРјРѕFortTotaFighСахаавтоБеретелеАлек BEECJeanJackНестКлимНастСавиDeutтрилПушкБромпродЗаханалоКоле КалиMadeрассавтоГрошМашиДигоJuliNicoПаламесямесямесядевоНови коллБереСуриСтепкласАргиЛениДуроHausOvertuchkasпроиКолп |
Часовой пояс GMT +3, время: 06:28. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot