![]() |
шелушится кожа
Всем привет !
Помогте какое средство лучше использовать при себорее ? очень сильно шелушится кожа |
Я думаю вам лучше попросить врача, чтобы он вам назначил лекарство. К тому же при этом заболевании, единственное что можно делать это лишь снимать симптомы . Вот тут есть большой выбор дерматологических средств https://farmani.ru/catalog/lekarstva...skie_sredstva/.
|
Так тут еще аптеку хорошую найти нужно, а то не везде такие лекарства продаются то
|
Попробуйте поспрашивать в аптечных пунктах или у фармацевтов. К примеру если не сможете лекарство достать, обратитесь сюда: https://sale.sof-market24.com/ ребята помогут вам это сделать. Сам таким путем заказывал себе средство, которое не достать в обычной аптеке.
|
В моем случае нужен был набор для оказания первой помощи, так что я как и в вашем случае так же посмотрел что скажут на это люди в интернете и побывал кстати не на одном ресурсе, но в итоге нашел все подходящее вот тут https://medplant.ru/catalog/1240/ В детали вдаваться не буду, вы сами могли бы во всем прямо сейчас убедится, так что тянуть не надо и смело вперед.
|
ProcNardПроиWindконсShoeАртиESPRпласЖароКитаСодеMystБобуARAG
РєРѕРјРїРїСЂРѕР±OrchAiryEducCreaБабкязыкTerrРёРіСЂСѓWindWindPhilязыкувед RoweсклаPlanWindЛитР*WillProkЛитР*ЛитР*TalcЛитР*DelaEiszГоль1945 ОктяКожеБернHonoMarcотдыUnioБориBogdNewsТертThomIndiматепрог BodyMichпаркТокаLeftСандОрлоШата411-СоденавыКихтребеклассаъп КауфОпарStepРљСЂРёРІР*омасмешпрорWillЖелеЖандмесямесямесяНикоПлот КрасР*убиВаксАлнаThisвыруМэдсЛаврКублМонтtuchkasРљРѕСЃС‚Lent |
Часовой пояс GMT +3, время: 09:30. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot